Перейти до змісту
  • Rock
  • ЧиЖ и ко


    Dronskiy

    Рекомендовані повідомлення

    Да, как-то совершенно не вовремя, но мини-отчет с концерта 13 мая (кросспостинг с дневника):

    Сегодняшний день - один из тех, что выпадает из чередующихся всяких там понедельников, четвергов. Начался часов в 8 утра со звонка какой-то Оксаны, которая искала билеты на Чижа. (Видимо, мой телефон узнала из вконтакте.ру, я там организовывал встречу - поход на концерт). Спросонья я ответил, что у меня есть два билета по сто гривен. Только потом понял, что сказал полнейшую чушь. Но это так... Начало дня... Потом было всякое. Ну, а потом - концерт.

    Сразу подошел "поближе", не сидеть же, хоть и в "Украине". Чиграков вышел в белой майке ну, и стандартно - без приветствия первый трек - "Поезд". Ну, а потом: "Добрый вечер, Киев!!!" и понеслась. Вот примерный треклист не в хронологическом порядке и некоторые особенности: "18 берез", "Ветер вырывает из рук", грустное буги "Перекресток", "О любви" - странно, исполнил посредине концерта. Во время "Полонеза" хотелось плакать, "Фантом","День рожденья" порадовали офигенным драйвом, "Она не вышла замуж" - тоже был удивлен - песня была сыграна намного тяжелее, чем в записи на альбоме. "Автобус" - очень понравилось исполнение. "Урал байкер блюз", "Пригородный блюз", "Я подобно собаке", "Hoochie Coochie Man", "Прогулка по Одессе", "Дополнительный 38-й" просто разорвал зал в клочья. Великолепный блюз, 10-минутное соло на ударных. Соло на гитаре Чижа. Отлично. "Поход" - вторая песня, под которую еле сдерживал слезы, "Менуэт". Ну, а потом был бис. Очень приятно был удивлен, когда первой песней, сыгранной на бис оказалась "Ты был в этом городе первым". Ну, какой бы стандартный уважающий себя Чиграков ушел бы со сцены, не сыграв культовую "Вечную Молодость"? Правильно, никакой Сыграл, отлично, с "Мечтой сбывается" (Думаю, кому это интересно, тот понял о чем я). Да, были сыграны еще две какие-то новые песни, к сожалению не запомнил названий.

     

    За что я ненавижу такие концерты - это за то, что они заканчиваются. Включают свет, а ты еще отчаянно апплодируешь в надежде на еще один "бис". (Тут вспомнилась Земфира, которая после выхода на бис сыграла песен 10). Ну да, вот оно - то, чего ждешь несколько лет... Заканчивается. Один из смыслов жизни достигнут. Очень грустно. Вы даже не можете себе представить насколько.

     

    Хочется рассказать еще очень многое, но "...Может, в следующий раз. А сейчас пора спать" ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Очень хорошая группа,постояно слушаю.Песни на любое настраение)

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Drum"n"basse THE BEST)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Открыл для себя версию песни Вечная молодость с барабанным солом, гитарным солом + в той же песне поеться Smoke on the water (: Классная штука ((:

    Есть на музпортале ( http://muzon.brovary.net/#persones/Чиж_&am...Эрогенная_зона/ )

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Так, просто, может кому-то пригодится информация: в ближайшую пятницу, 19 сентября Чиж выступает в киевском клубе Тайм-аут. Я звонил, узнавал цены - 250, 400 и 900 гривен

     

    :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..