Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Пылесос в машину...


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу приобрести пылесос, питающийся от акамулятора, в машину. Хто может что подсказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил себе в Метро,слабоват,для удаления хлебных крошек подойдёт,но не более! (пыль с чехлов не всасывает)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже взял себе на днях в Прекрёстке, скажу честно не доволен......... и слабенький и пыль вверх вся поднимается................ наверно по дороже надо брать.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а за сколько вы брали?

    120 грн

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я себе взял б\у пылесос большой правда но пылесосить им отлично , и в гараже не мешает..в принципе можна и за 300 гр купить (типа сатурна )и пылесосить им только в машине
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон продаётся машинный пылесос http://city.brovary.net/portal/index.php?s...c=86136&hl= Думаю 40-ка Ваттный уже будет достаточно мощным да и Италия при этом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я пылесошу стары Булатом - рев стоит на весь гар. кооператив. ёдрёная весчь))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон продаётся машинный пылесос http://city.brovary.net/portal/index.php?s...c=86136&hl= Думаю 40-ка Ваттный уже будет достаточно мощным да и Италия при этом.

    а я б\у обычный пылесос взял за 100 гр 1500 ват))) и всёравно мне он слабым кажеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..