Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Кто сталкивался с СНПЧ, тот знает, что необходимо обмануть систему лицензионных картриджей, чтобы принтер увидел установку как родные картриджи.

    Вопрос состоит в том, что у меня это не получается, у кого есть желание помочь и заработать денег вот номер 096 647 28 27 (Евгений) с 15:00 до 22:00

    Или помогите советом......))))

     

    Модераторам данного раздела: Если тема создана не там, прошу переместить её в другой раздел, который вы посчитаете более подходящим. Заранее спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чём собственно вопрос? Что не получается? Какой принтер и снпч? и т.д. ОПИШИ ПРОБЛЕМУ

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напротив офиса БП, есть контора, когда-то этим занималась. Проаналазируй стоит ли оно этого, есть ряд существенных минусов, лицензионный картридж один из них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С принтерами Эпсон именно в связи с подобной проблемой вместо СНПЧ рекомендуется использовать комплект перезаправляемых картриджей. На них датчики сбрасываются элементарным извлечением и повторной установкой картриджа в разъем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чём собственно вопрос? Что не получается? Какой принтер и снпч? и т.д. ОПИШИ ПРОБЛЕМУ

    значит так.... описываю подробно проблему:

    Вся процедура установки проводилась по инструкции, в которой тщательно был описан каждый последующий шаг (инструкция для коренных блондинок). В этой инструкции было указано, что поверх самой системы, что вставляется в принтер не обязательно вставлять оригинальный картридж мы так и поступили, дальше было описано, что при запуске на экран будет выведено окно с подробным руководством по замене картриджа, всё так и было, по инструкции сказано, что после установки блока чернил в принтер, необходимо зажать кнопку на 6 секунд (которая находиться на самом блоке чернил), что эмулирует чип оригинально картриджа, мы так и сделали ( несколько раз) и каждый раз нам выдавало ошибки разного характера: картридж не оригинальный, картридж отсутствует в установке, чернило в картридже закончилось, но и было " Поздравляем, картридж успешно установлен" но всё заканчивалось неудачей и разочарованием...... Вот такая проблема, может что не ясно излагаю, но кажется я объяснил в чём загвоздка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, ну что тебе могу сказать по этому поводу, может ничего не посоветую, просто расскажу как у меня, а ты может что-то из моего рассказа возьмёшь.

    У меня EPSON R-270

    Брал сразу с СНПЧ т.е. фирма мне всё подключила

    такие ошибки обычно выбивало когда пытаясь экономить покупал фуфловые чернила, система как то раздупляла что они дикие и сразу тормозила работу всю.

    Обратись в Сервисы в Броварах это лучше , запоришь если голову в принтере , всё пиши-пропало, голоу поменять у принтера это считай новый принтер купить, знаю точно.

    Или Санрайс или Соната ( всё равно уже гарантия пробита у аппарата , если ты уже сам там всё вскрыл) так что пофиг теперь куда нести.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, ну что тебе могу сказать по этому поводу, может ничего не посоветую, просто расскажу как у меня, а ты может что-то из моего рассказа возьмёшь.

    У меня EPSON R-270

    Брал сразу с СНПЧ т.е. фирма мне всё подключила

    такие ошибки обычно выбивало когда пытаясь экономить покупал фуфловые чернила, система как то раздупляла что они дикие и сразу тормозила работу всю.

    Обратись в Сервисы в Броварах это лучше , запоришь если голову в принтере , всё пиши-пропало, голоу поменять у принтера это считай новый принтер купить, знаю точно.

    Или Санрайс или Соната ( всё равно уже гарантия пробита у аппарата , если ты уже сам там всё вскрыл) так что пофиг теперь куда нести.

    Спасибо за совет... но тешусь надеждой что- кто-то что-то подскажет или поможет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то тоже столкнулись с проблемой такой. Купили в офис два таких чуда и они оба были чиповаными=( Решение проблемы простое-относишь к умельцам и все чипы ломаются,правда гарантия уже не действует. Это то что можно зделать,а иначе 50 или больше $ покупаешь новый картридж. Поправлюсь,это была проблема с лазерными принтерами.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за совет... но тешусь надеждой что- кто-то что-то подскажет или поможет!

    Ты не ответил:

    -какой принтер

    -какая снпч

    ?????????

     

    Зы: выложи фотку (сфоткай!!!) плашек чипов

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..