Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Wow БП?


    Рекомендовані повідомлення

    Насколько мне известно то сервер БП планировали запустить еще в октябре...сейчас уже декабрь, и ни слуху ни духу не слышно про сервер, хотя бы поставили бы народ в известность, что да как...почему сервера нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже сказал Glorian , что как тока все проблемы закончатся с переносом(Профилактические работы!) , сразу поставят !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже сказал Glorian , что как тока все проблемы закончатся с переносом(Профилактические работы!) , сразу поставят !

     

    Насколько мне известно то сервер БП планировали запустить еще в октябре...сейчас уже декабрь, и ни слуху ни духу не слышно про сервер, хотя бы поставили бы народ в известность, что да как...почему сервера нет...

     

    Забудь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь

    Что забудь, если поставят?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь

    Если не знаешь так лучше помолчать. Сервер установлен проинсталирован, ведутся наладочные работы. Осталось совсем мало. Ждите.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что забудь, если поставят?

    если поставят

     

    Вот так провдоподобней звучит твоя фраза ))

     

    Дио не первый день родились...

     

    Обещания они и в африке обищания ...

     

    Ппц ну ты и наивный ))

     

    Автор который якобы собирался возглавить данный проект испарился ... Информацыи 0 ...

     

    Да если у нас писали на главной перезд оборудывания будетв 2 дня а он длился две недели что тут говорить ... (=

     

     

     

    Если не знаешь так лучше помолчать. Сервер установлен проинсталирован, ведутся наладочные работы. Осталось совсем мало. Ждите.

    Алгор уважаемый и любимый ... )))

     

    Я неплохо розбираюсь в установке и настройке разных игровых серверов ВОВ ЛА2 Кабал МУ ПВ РФ ....

     

    И могу с 100% увереностю заявить что ставить его и инсталить 2 ну от силы 3 часа времени ....

     

    Какие наладочные работы ?? ))

     

    Установка рейтов и т.д .т.п )) Ибо уж больно я сомневаюсь что у вас сидят там 2 мего парня которыя правят скрипты игры и чинят баги ....

     

    И не стоит етого отрицать (=

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хотя бы можно было бы известить людей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "А я создам собственный серв, с блек джеком и шлюхами" Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот так провдоподобней звучит твоя фраза ))

     

    Дио не первый день родились...

     

    Обещания они и в африке обищания ...

     

    Ппц ну ты и наивный ))

     

    Автор который якобы собирался возглавить данный проект испарился ... Информацыи 0 ...

     

    Да если у нас писали на главной перезд оборудывания будетв 2 дня а он длился две недели что тут говорить ... (=

     

     

     

     

    Алгор уважаемый и любимый ... )))

     

    Я неплохо розбираюсь в установке и настройке разных игровых серверов ВОВ ЛА2 Кабал МУ ПВ РФ ....

     

    И могу с 100% увереностю заявить что ставить его и инсталить 2 ну от силы 3 часа времени ....

     

    Какие наладочные работы ?? ))

     

    Установка рейтов и т.д .т.п )) Ибо уж больно я сомневаюсь что у вас сидят там 2 мего парня которыя правят скрипты игры и чинят баги ....

     

    И не стоит етого отрицать (=

    повторяю для тех кто на бронепоезде, деньги выделены, сервер куплен и установлен, ведутся работы по отладке, если ты такой умный предложи Глориану свои услуги

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может немного не в тему, но по WoW"у.

    Кто сможет нужную версии игры достать, без всяких вирусов, анпака, идт, итп.. И главное чтобы не на трекер, а можно как-то на надежнём ФТП закрепить?

    P.S. Желательно в образе

    P.S. Зальют на трекер, на следущий день никто не раздает

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько мне известно то сервер БП планировали запустить еще в октябре...сейчас уже декабрь, и ни слуху ни духу не слышно про сервер, хотя бы поставили бы народ в известность, что да как...почему сервера нет...

    Из-за накладки по переносу серверной пришлось отложить данное мероприятие. Запустить сервак можно хоть в данный момент, но так как пока у нас нету реального IP для сервера то автор идеи (Данте) не может подключится к нему и внести свои коррективы, а без него пускать в свет проект никто не будет. Данте не из сети БП.

     

    Автор который якобы собирался возглавить данный проект испарился ... Информацыи 0 ...

    Не испарился! Ему нечего сюда пока заходить из-за изложенных выше траблов с сервером. Всю инфу (или часть ее) можно узнать у меня.

    И могу с 100% увереностю заявить что ставить его и инсталить 2 ну от силы 3 часа времени ....

    Автор Вы болван, если так считаете. Да действительно, настройка софта длится не более 2-х часов. Но мы ставим сервер не у себя на тачке дома, чтоб поиграть втроем/четвером либо самому, а на специально выделенной и купленной для этих целей машину, которую надо было приобрести, уладить все тех моменты с ее инсталяцией и другие мелочи которые делаются не в момент (все это должно было по плану реализоваться за 2-3 дня), но учитывая ноябрьские/декабрьские проблемы в Бравопорте все пришлось отложить.

     

    Кто сможет нужную версии игры достать, без всяких вирусов, анпака, идт, итп.. И главное чтобы не на трекер, а можно как-то на надежнём ФТП закрепить?

    Так и будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "но так как пока у нас нету реального IP"

    Глориан , скажи приблизительно сколько продлится это пока ? день, два дня, неделя,полгода? Думаю после ответа на этот вопрос , у матросов не будет вопросов.

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "но так как пока у нас нету реального IP"

    Глориан , скажи приблизительно сколько продлится это пока ? день, два дня, неделя,полгода? Думаю после ответа на этот вопрос , у матросов не будет вопросов.

    Предположительно на следующей неделе, хотя точно не знаю, сами в ожидании.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так какая версия будет стоять?3.2.2или 3.1.3?3.3 наверняка же не будет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ждемс... :lol:

     

    вопросик, а если у меня кореш НЕ с Броваров он с Киева, он сможет со мной гамать на БП ВОВе через инет, или только сетяны и Броварчяны будут иметь доступ? :huh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ждемс... :lol:

     

    вопросик, а если у меня кореш НЕ с Броваров он с Киева, он сможет со мной гамать на БП ВОВе через инет, или только сетяны и Броварчяны будут иметь доступ? :huh:

    Будет общий доступ с интернета и реклама. Змінено користувачем Impending Doom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем сервак уже включен, настроен и готов к употреблению!) Первые люди уже играют. Полный запуск будет сегодня (в крайнем случае завтра). Осталось дождаться включения сайта (ждем когда вступят в силу изминения в панеле управления доменом). Когда уже будет окончательный запуск - создадим отдельную тему со всей нужной информацией.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первые люди играют и им очень нравица! всечто покачто нашли неробочее поченил админ буквально за пару часов!
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто что запустили, а какой реалм, и где регистрироваться? :unsure:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сайтег скажите!

    Осталось дождаться включения сайта (ждем когда вступят в силу изминения в панеле управления доменом). Когда уже будет окончательный запуск - создадим отдельную тему со всей нужной информацией.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://wow-fatum.com.ua

    Сайтик пока сыроват, дорабатывать будем в процессе, так как не хотим тянуть с запуском. В общем регистриуемся и играем. Чуть позже будет создана специальная тема.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а из сети доступ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а из сети доступ?

    если не получается зайти на сайт , попробуйте выключить инет..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..