Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Пятница 13


    Рекомендовані повідомлення

    ничего плохого вчера не случилось, наоборот ... очень даже хороший продуктивный деньок выдался, да и вообще 13 число я люблю, у меня с ним много чего связано
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Ага!Щас!Попрошу Пейна чтоп сделал тебе искуственное дыхание! :lol:

     

    А может я хочу всего этого от тебя?

     

    Вот видите 6.1 пропало

    ДЦ++ не пашет

    Иещё и скорость на Скай нет никакая

     

    Вот вам и приехали

     

    Это точно пятница 13ое для админов...

     

    Замечательный вчера был день... Я раскусил одну чу-ху, которая порядком достала тем, что лгала мне... Раскололась... Это хорошо... А всё благодаря чему? Конечно же, пятнице 13му! У неё невезучий был вечер

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может я хочу всего этого от тебя?

    Это точно пятница 13ое для админов...

     

    Замечательный вчера был день... Я раскусил одну чу-ху, которая порядком достала тем, что лгала мне... Раскололась... Это хорошо... А всё благодаря чему? Конечно же, пятнице 13му! У неё невезучий был вечер

     

    Много хочешь-мало получишь,или вообще ничего! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    День невезучий, посорился с преподом в технаре, розтался с девушкой. Вот вам и пятница.

     

    ти хоть з преподом посорилса а я чуть по лицу каблуком не получил такой день окейний бил??? :rolleyes:
    ***(говорят што анонизм убивает организм плюнте в рот тому врачю я питнадцить лет дрочу)***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    день, як день, хоча в 1/8 програли у КПІ - шному турнірі, шкода :(
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю как у кого, а у меня вчера просто был отличнейший день, а вот седня...субота 14...я некогда не забуду!

    за 2 часа, как проснулся,я умудрился: прогулять пары, попасться родакам на глаза, в то время как я должен был быть на парах.

    потерять пакет билайна, который неделю как купил.

    впервые за 2 года начал глючить телефон(после каждого звонка он перезагружаеться теперь)потом, изза глюков телефона, я както просрал 4 последних долара на голдене всего за 20 сек розговора. теперь у меня еще й тел. книга на телефоне полностью заблокирована.

    потом я умудрился одному малому сломать очки, и изза этого он не участвовалв серевнованиях по плаванию.

    и еще порвать нашники от плеера.

    вопщем такого веселого и насыщеного утра у меня еще небыло(хоть и мелочи но все вместе, и попарядку...)ух..субота 14 :twisted:

    а и еще..блин ну немогу понять, какого хр*на в суботу в 7.30 утра, некто не отвечает на телефонные звонки?о__0

    Змінено користувачем NimF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вчера в киеве по маршруту №246 в районе проспекта Алишера Навои перевернулась Ивеко(маршрутка) перевернуласьна крышу, жертв было именно 13 человек, интересное совпадение!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вчера в киеве по маршруту №246 в районе проспекта Алишера Навои перевернулась Ивеко(маршрутка) перевернуласьна крышу, жертв было именно 13 человек, интересное совпадение!!!

     

    для них, мабуть, день точно став "нещасливим" :unsure:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное я ненормальный.мне не везет 364 дня в году.и только в пятницу 13 сниспадает Божья благодать.Бесился как только мог,и вроде живой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..