Перейти до змісту
  • Internet
  • некий сайт


    Crime

    Рекомендовані повідомлення

    Нужна критика сайта: http://ukrtorrent.net/

     

    Нравится, нет, что бы вы добавили и т.п.

     

    Коменты типа "очередной трекер", "да зачем он те нада" оставить при себе!!!

     

    Очень надеюсь на вашу помощь!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - как бы 8 зарегеных, а пиров на раздаче тысячи...

     

    - зарегился - 10 мин нет письма для активации акка. (вобще зачем там рега? - ставь гостей, а рега будет как трекер будет норм)

     

    - название релизов сделай чтоб на 2-ю строку переносило, а то выглядит дико

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - как бы 8 зарегеных, а пиров на раздаче тысячи...

     

    - зарегился - 10 мин нет письма для активации акка. (вобще зачем там рега? - ставь гостей, а рега будет как трекер будет норм)

     

    - название релизов сделай чтоб на 2-ю строку переносило, а то выглядит дико

    1. ты слыхал о таком явлении как мультрекер? (советую услыхать)

    2. там не нужна активация акаунта! (она отключена!)

    3. ненужно это, тогда еще диковинней будет

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. ты слыхал о таком явлении как мультрекер? (советую услыхать)

    2. там не нужна активация акаунта! (она отключена!)

    3. ненужно это, тогда еще диковинней будет

    1. да

    2. Ошибка входа

    Вы еще не активировали свой аккаунт! Активируйте ваш аккаунт и попробуйте снова.

    3. мдо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. да

    2. Ошибка входа

    Вы еще не активировали свой аккаунт! Активируйте ваш аккаунт и попробуйте снова.

    3. мдо

    все релизы если на главной... и там еще шаб нада править, вот поправлю мож и задам граници

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все релизы если на главной... и там еще шаб нада править, вот поправлю мож и задам граници

    бонусы конечно нужно править. и в менюшке убрать кучу лишнего чтоб не было такого:

    Ошибка

    Страниц нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3/5 в целом все нормально, но вот оформление мне не очень понравилось...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є один баг з качающими і роздающими..... Качающих 425 а роздающих 1543 а в самому релізі подивився 1 роздающий і 1 качающий?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є один баг з качающими і роздающими..... Качающих 425 а роздающих 1543 а в самому релізі подивився 1 роздающий і 1 качающий?

    Ето не баг там же написано: "Качающие на удаленных трекерах "! B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паршиво сделано, выбор жанра фильма, сделай как в бравопорте...

    с плюсов то что с нета можно качать, когда уже бравопорт выведет свое трекер?

    Змінено користувачем Goriunov
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3/5 в целом все нормально, но вот оформление мне не очень понравилось...

    я не диз спрашивал, а сам функционал)

     

     

    Є один баг з качающими і роздающими..... Качающих 425 а роздающих 1543 а в самому релізі подивився 1 роздающий і 1 качающий?

    это не баг, внимательней нада быть...

     

    Паршиво сделано, выбор жанра фильма, сделай как в бравопорте...

    с плюсов то что с нета можно качать, когда уже бравопорт выведет свое трекер?

    а мне нравится вывод жанра, и у меня трекер ориентирован на фильмы если ты не заметил... а не на все

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изменен дизайн сайта!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю, к чему эта тема, если ты на всю критику отвечаешь "вы все дураки, какого фига критикуете, мне и так нравится!"

     

    Какой смысл вопроса? :)))) Или здесь нужно только хвалить???

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю, к чему эта тема, если ты на всю критику отвечаешь "вы все дураки, какого фига критикуете, мне и так нравится!"

     

    Какой смысл вопроса? :)))) Или здесь нужно только хвалить???

    можеш и хвалить)))

    я попросил критиковать, а не писать какой смысл и т.п.

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вцелом неплохо. Понравилось облако тэгов.

    из недостатков: не адаптируется облако тэгов (в полноразмерном виде) под разрешение 1280, правая колонка получается почти посредине экрана. Точно та же проблема и при ошибке в поисковике (пример: раздел аниме)

    Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вцелом неплохо. Понравилось облако тэгов.

    из недостатков: не адаптируется облако тэгов (в полноразмерном виде) под разрешение 1280, правая колонка получается почти посредине экрана. Точно та же проблема и при ошибке в поисковике (пример: раздел аниме)

    Да с шаблоном реально накладочка...

    А вот поиск еще не дописан, думаю через дней 5 сделаю сейчас оптимизирую нагрузку и переписываю детали системы, времени не хватет...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стати етот диз получше)

     

    А я хотел узнать если я раздаю что то я раздаю всем кто качает например 300 человек?? :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стати етот диз получше)

     

    А я хотел узнать если я раздаю что то я раздаю всем кто качает например 300 человек?? :rolleyes:

    нет.. раздавать будут другие.. если уже ты закинешь свой файл, то тогда будеш раздавать ты...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    норм... Змінено користувачем Muva
    http://pics.livejournal.com/alexeymas/pic/00002w6y.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админ не знает русского языка. и это самый большой недостаток трекера. Зашел, увидел безграмотоного админа, даже не стал смотреть дальше, сразу вырубил. И так сделают на моем месте 90% зашедших.

     

    И второе, если трекер позиционирует себя как фильмо-торрент, то необходимо было и домен соответствующий регистрировать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Админ не знает русского языка. и это самый большой недостаток трекера. Зашел, увидел безграмотоного админа, даже не стал смотреть дальше, сразу вырубил. И так сделают на моем месте 90% зашедших.

     

    И второе, если трекер позиционирует себя как фильмо-торрент, то необходимо было и домен соответствующий регистрировать

    1) поддерживаю!

    2)+ поудалять лишние категории

    http://pics.livejournal.com/alexeymas/pic/00002w6y.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стати етот диз получше)

     

    А я хотел узнать если я раздаю что то я раздаю всем кто качает например 300 человек?? :rolleyes:

    ты раздаеш, но с моего пасскея на другом сайте)) тоисть спс за аплоад))

     

    Админ не знает русского языка. и это самый большой недостаток трекера. Зашел, увидел безграмотоного админа, даже не стал смотреть дальше, сразу вырубил. И так сделают на моем месте 90% зашедших.

     

    И второе, если трекер позиционирует себя как фильмо-торрент, то необходимо было и домен соответствующий регистрировать

    посиди 2 неделе в пхп, мускуле и цсс и я посмотрю шо ты писать будиш...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    спасибо, пописал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    спасибо, пописал

    приходи еще)

     

    1) поддерживаю!

    2)+ поудалять лишние категории

    Какие категории лишние?

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посиди 2 неделе в пхп, мускуле и цсс и я посмотрю шо ты писать будиш...

    От работы я еще языки не забывал, независимо от того в пхп я сидел,мускуле или цсс. Я конкретно говорю о недостатке, про которые ты просил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..