Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Вов - пинг...


    DRB

    Рекомендовані повідомлення

    Мммм.. как то тема не сохранилась... пользователи Браворпорта (провайдера)- как у вас с пингом? дисконнектами на официальных секрверах?

    хочу провайдера своего старого сменить... смотрю в сторону бравопорта

    Змінено користувачем DRB
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мммм.. как то тема не сохранилась... пользователи Браворпорта (провайдера)- как у вас с пингом? дисконнектами на официальных секрверах?

    хочу провайдера своего старого сменить... смотрю в сторону бравопорта

    Вообще нормально, но, в поседние дни бывают фризы, тобиш бегаю на арене пинг 50 где-то , потом фриз на сек 10 потом вроде розлагивает, такая фигня уже 2 дня + полный рандом, то нету фризом то после 5 мона вообще йоб**тсо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на меня , то БП -полная чушь !!! Чуть что - пинг повышаеться + потеря пакетов + свитч зависает , о том что каждый вечер выкидивает с сети ( интернета) , я уже молчу .

    Мой вердикт - в Бп только сеть нормальная , инет полная чушь и надувательство .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще нормально, но, в поседние дни бывают фризы, тобиш бегаю на арене пинг 50 где-то , потом фриз на сек 10 потом вроде розлагивает, такая фигня уже 2 дня + полный рандом, то нету фризом то после 5 мона вообще йоб**тсо...

     

    завидую..... а фризы это на сервере в последнее время у всех..

     

    З.Ы. пинг 50 ... ляля у меня последний месяц 600-2000 днем только часа 3 с 18-00 до 21-00 можно немного поиграть...

    З.Ы. если еще ктото подтвердит даже думать перестану иду в бравопорт :-))

     

    З.Ы, о дисконнектах даже с нормальным пингом вообще молчу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на меня , то БП -полная чушь !!! Чуть что - пинг повышаеться + потеря пакетов + свитч зависает , о том что каждый вечер выкидивает с сети ( интернета) , я уже молчу .

    Мой вердикт - в Бп только сеть нормальная , инет полная чушь и надувательство .

    хм... у мну инет нормально роботает !

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завидую..... а фризы это на сервере в последнее время у всех..

     

    З.Ы. пинг 50 ... ляля у меня последний месяц 600-2000 днем только часа 3 с 18-00 до 21-00 можно немного поиграть...

    З.Ы. если еще ктото подтвердит даже думать перестану иду в бравопорт :-))

     

    З.Ы, о дисконнектах даже с нормальным пингом вообще молчу

     

    Пинг 50 не благодаря БП, а благодаря тому что я в реестре похимичил, так пинг был 200-300 +

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..