Перейти до змісту
  • Кіно
  • Альтернативное кино


    Nata

    Рекомендовані повідомлення

    у когото что то есть?? альтернативненькое??? или драмки..или мистика....или то что не дя всех...хелп...

     

    Вот сегодня для себя открыл "Sexual Dependency", ну очень уж альтернативное ..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1022_284_1290.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1022_284_2462.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюся...=)) але хочу подивитись=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня диск посреди которого написано Эмир Кустурица. А по бокам написано "Андергаунд", "Жизнь как чудо", "Подполье", "Life is a miracle". Кому-то надо?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня диск посреди которого написано Эмир Кустурица. А по бокам написано "Андергаунд", "Жизнь как чудо", "Подполье", "Life is a miracle". Кому-то надо?

     

    ..мені.. :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подходи тогда сегодня в парк

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...стоп..якщо диск двд..то не треба....я ж забула.. :unsure:

     

    да, двд.но я могу зделать с него норм видео и скинуть на 6.1, но мне так влом.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    у кого есть фиьмы Кустурици или Такеши Китано...или вообще Японских режиссеров....только не ужастики, а такие ну по типу Героя или Осень, зима, весна...можно сказать исторические.......просьба....отзовитесь!!!!

     

    у меня есть много.....и Кустурицы и Китано мой любимый режисер....есть фильмы КимКиДука ето в которых мало слов(кстате ето его"весна.лето.осень.зима и снова весна"яррррчааайшый) :P и еще куча японских и китайских фильмов....я фанат японского кинематографа :D

    есть и "Дом летающих кенжалов"мой любимый...чего чего а японцокитайцы уж умеют любовь преподнести..

    хороший фильм" Дуелянт"для девочек

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так викладуй це кудись=) і давай інам подивитися=)))

    з.і. ріспкт за смаки=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так викладуй це кудись=) і давай інам подивитися=)))

    з.і. ріспкт за смаки=)

     

    спасибо :D выложу напишу где,они на двд все нада помудохатса...но ради продвиженья нацыи и увелеченья фанов японского кинематографа я постараюсь очень. :) а с тобой возможно встретимся скоро на драме я тебе и передам с удовольствием если срочно

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..