Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • -=Загадка для девушек=-


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 334
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    что такое за слово "загадка" вы тут часто упоминали ?

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля.Где этот инопланитянин-аФтор со своим ответом? Уже понедельник,а его нет!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вже понеділок, а відповіді ще немає!!!! :angry: :angry: Забаньте його!!! :D :D Змінено користувачем Cavalli
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вже понеділок, а відповіді ще немає!!!! :angry: :angry: Забаньте його!!! :D :D

     

    Я целую ночь ждал ! Где же этот ответ ? <_<
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха :lol: ,ох и тема на всех 10 страницах все токо ждут ответа от автора :lol: :lol: :lol:

    тема бомба!! :lol:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха :lol: ,ох и тема на всех 10 страницах все токо ждут ответа от автора :lol: :lol: :lol:

    тема бомба!! :lol:

     

    Ага , и эта бомба скоро рванет если ответ не скажут !
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осталось 14 часов 5 минут понедельника Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да автору *жить* осталось 14 часов!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осталось 14 часов 5 минут понедельника

     

    Не понял прикола <_< Уже ведь понедельник ! :angry:
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да автору *жить* осталось 14 часов!!!

     

    а що це йому буде якщо не скаже :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да автору *жить* осталось 14 часов!!!

     

    Ааа ну так бы и сразу...Токо жить ему по идее осталось 0 часов !!! :angry: :angry:
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха :lol: ,ох и тема на всех 10 страницах все токо ждут ответа от автора :lol: :lol: :lol:

    тема бомба!! :lol:

     

    дыло йде до 11 сторынки, а там мо ы 12 :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю что мне будет за ответ!

    Но вы дождались этого момента!Сейчас я скажу вам отгадку на загадку!Но я сразу предупреждаю что загадку придумал не я а придумали её на радио я просто её опубликовал в форуме

    !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю что мне будет за ответ!

    Но вы дождались этого момента!Сейчас я скажу вам отгадку на загадку!Но я сразу предупреждаю что загадку придумал не я а придумали её на радио я просто её опубликовал в форуме

    !

     

    ооооооооооооо вже появивсь

    наконец

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю что мне будет за ответ!

    Но вы дождались этого момента!Сейчас я скажу вам отгадку на загадку!Но я сразу предупреждаю что загадку придумал не я а придумали её на радио я просто её опубликовал в форуме

    !

     

    Невже я почую цю відповідь!!! :rolleyes: :D :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю что мне будет за ответ!

    Но вы дождались этого момента!Сейчас я скажу вам отгадку на загадку!Но я сразу предупреждаю что загадку придумал не я а придумали её на радио я просто её опубликовал в форуме

    !

     

    Да ну не тяни ризину ! ответ давай уже , а то скоро пена со рта пойдет :D
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ был таков!ЗАгадка задавалась с целью у знать что бывает у девушки раз в год!Как такогвого ответа на эту загадку НЕТУ!Ответом на эту загадку были все ответы догадки девушек!Тоесть эта загадка заставляла девушек росказать что у них бывает раз в год!тоесть онм вылажывали все карты на стол!

     

    НУ вот теперь можете ставить минусы если вы конечно непоняли прикола!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ был таков!ЗАгадка задавалась с целью у знать что бывает у девушки раз в год!Как такогвого ответа на эту загадку НЕТУ!Ответом на эту загадку были все ответы догадки девушек!Тоесть эта загадка заставляла девушек росказать что у них бывает раз в год!тоесть онм вылажывали все карты на стол!

     

    НУ вот теперь можете ставить минусы если вы конечно непоняли прикола!

     

    Пфф прикольно конечно,норади этого стоило ли так ждать? :( Е-е-е-х, пойду лучше посплю....
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ был таков!ЗАгадка задавалась с целью у знать что бывает у девушки раз в год!Как такогвого ответа на эту загадку НЕТУ!Ответом на эту загадку были все ответы догадки девушек!Тоесть эта загадка заставляла девушек росказать что у них бывает раз в год!тоесть онм вылажывали все карты на стол!

     

    НУ вот теперь можете ставить минусы если вы конечно непоняли прикола!

     

     

    Хахахаххахахахаха !!Я так і знав!!! :D :D :D Жалко що дівчата мало про себе писали!!!

    Змінено користувачем Cavalli
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ был таков!ЗАгадка задавалась с целью у знать что бывает у девушки раз в год!Как такогвого ответа на эту загадку НЕТУ!Ответом на эту загадку были все ответы догадки девушек!Тоесть эта загадка заставляла девушек росказать что у них бывает раз в год!тоесть онм вылажывали все карты на стол!

     

    НУ вот теперь можете ставить минусы если вы конечно непоняли прикола!

     

    і я ждав неділю на таку відповідь :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..