Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Пожалуйста, подскажите


    Niki

    Рекомендовані повідомлення

    Пожалуйста, подскажите, как подключить видеокарту ATI Radeon X1950 PRO там возможно нужно питание (фишки на блоке питания у меня нет возможно нужен переходник? Или новый блок питания с таким разьёмом?) указано на фото.

    Я вставил в видео слот на материнке после попытки включить ПК услышал сигнал три длинных и один короткий (это значит проблемма с видеокарточкой), кулер на видяхе крутится но комп не включается. Почему подумал, что возможно нужно подпитать как указано на фото разьём 6 отв.

    Кто в курсе подскажите.

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такая была проблема .. пошел купил переходник на крытом рынке короленко :)

    А видео такая же и какой переходник именно может есть фото скинь пожайлуста

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А видео такая же и какой переходник именно может есть фото скинь пожайлуста

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня где-то валялся переходничёк.

    позвони в сонату спроси - шнур питания на видяшку...

     

    Можешь купить хороший качественный БП от чифтек, там таких два шнура висит )))) :D

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пожалуйста, подскажите, как подключить видеокарту ATI Radeon X1950 PRO там возможно нужно питание (фишки на блоке питания у меня нет возможно нужен переходник? Или новый блок питания с таким разьёмом?) указано на фото.

    Я вставил в видео слот на материнке после попытки включить ПК услышал сигнал три длинных и один короткий (это значит проблемма с видеокарточкой), кулер на видяхе крутится но комп не включается. Почему подумал, что возможно нужно подпитать как указано на фото разьём 6 отв.

    Кто в курсе подскажите.

    Без доп. питания работать не будет, у меня с карточкой в комплекте шел переходник, кстати, продать карточку не хочешь?(или скажи где купил)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..