Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Кафе (рестораны) нашего городка..


    Рекомендовані повідомлення

    Вчера ещё раз была в Сан Марко. Пришли наверное часов в 5 вечера, народа вокруг никого - чисто, спокойно, тихо, уютно....обалденно посидели в общем. Наелись просто до упаду...... На двоих поужинали салаты+гарниры+мясо+бутылка вина обошлось где-то в 200 грн.

    Обслуживание очень хорошее было, официанточка быстро и незаметно подносила и убирала блюда, подливала вино и сок....в общем, обоим очень понравилось =)

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Форум как-то не о4ень, но хожу однако, подруги вытягивают))а вот 777, там сладенького много)) :rolleyes:да и обстановка ни4ё так)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    официанточка быстро и незаметно подносила и убирала блюда

    Это патамуша тама посетителей фонарь было, поэтому и быстро :D

     

    2 lucky

    кста, в Форуме все пироженые и др. дессерты с "777" :) (тама даже это указано).

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    официанточка быстро и незаметно подносила и убирала блюда

    Это патамуша тама посетителей фонарь было, поэтому и быстро :D

     

    2 lucky

    кста, в Форуме все пироженые и др. дессерты с "777" :) (тама даже это указано).

    46287[/snapback]

    Хе, прикольно, а я даже не знала)) ну мороженко там ни4ё так))но всё равно в 777 лу4ше как по мне :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Сан-Марко действительно классно, особенно во втором зале (некурящем), тихая музычка, никто не мешает, готовят довольно быстро и вкусно. Особенно прикольно сырое мясо ))) я сначала аж абалдел )) а потом оказалось что вкусненько :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, 777 круче :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, 777 круче :)

    47074[/snapback]

    Дешево как в советской столовой.. :lol: ...И это мне в 777 и нравится... :D ..Вечерком люблю сходить туда с друзьями мороженого покушать....... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... липкие столы, подносы не лучше, задолбанные официантки, экономят уже и на гарячем шоколаде (раньше пакетик на чашку, сейчас половину) и на креме.. вобщем мне перенравиллось там.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... липкие столы, подносы не лучше, задолбанные официантки, экономят уже и на гарячем шоколаде (раньше пакетик на чашку, сейчас половину) и на креме.. вобщем мне перенравиллось там.

    47147[/snapback]

    Ой-ой-ой....Какие мы эстэты,ё-моё..... :D А столы там не липкие...!!!! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты вечером зайди )), как по мне так превратились в обычную столовку

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    777 шо попало

    47157[/snapback]

    +1

    я вот Челентано полюбляю :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    quote=кукла колдуна,Mar 24 2006, 16:31]

    777 шо попало

    47157[/snapback]

     

    +1

    я вот Челентано полюбляю :rolleyes:

    47161[/snapback]

     

    Фу блин Челентано испортилось.... <_< ..Там уже не коктейли,а вода разведеная молоком с ложечкой какао.......Про пиццу я вообще молчу.....И официанты сильно о себе многое возомнили...Просто пиццерия цену набила уже себе, у них своя клиентура...Вот она и не такая уже как раньше....... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу блин Челентано испортилось.... <_< ..Там уже не коктейли,а вода разведеная молоком с ложечкой какао.......Про пиццу я вообще молчу.....И официанты сильно о себе многое возомнили...Просто пиццерия цену набила уже себе, у них своя клиентура...Вот она и не такая уже как раньше....... <_<

    47166[/snapback]

    коктейли не пила, не знаю :unsure: ...пицца? хм....заказываеш " з подвійним сиром" и будет очень даже ничего ;) ...официанты...да вроде как обычно...ходят...улыбаются :) ....а я не знаю какая она была раньше...я вот только недавно туда с 777 "перешла" :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коктейли не пила, не знаю :unsure: ...пицца? хм....заказываеш " з подвійним сиром" и будет очень даже ничего ;) ...официанты...да вроде как обычно...ходят...улыбаются :) ....а я не знаю какая она была раньше...я вот только недавно туда с 777 "перешла" :P

    47168[/snapback]

     

    Там есть такой тупой официант-Дима...У него со слухом что-то не то....Короче заказываем мы - "Три вишнёвых коктейля....БЫРЕНЬКО...."Он так посмотрел.....Потом приносит коктейли и говорит - "Ты кого БЫКОМ назвала?" :lol: :lol: :lol: Я думала со стула упаду......В итоге я ему посоветовала к ухо-горло-носу сходить.......Так что,люди,будьте осторожны с таким уродливым официантом с бэйджиком "Дима"..... :lol: И еще по чаще говорите ему "Быренько"!!!! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 D@shka жжош :P

    и все таки Челентано рулит :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя прежняя и настоящая компния полюбляет "Украинский Футбол" это наше родное, там всегда такой уматовый TALLER был. Лучшее пиво в Броварах.

    Мы там уютно себя чувствуем. Иногда футбол а восновном музыкальный канал втыкаем громко и пьем пивас.

     

    А сейчас Черниговское горькое какоето, и Старопрамен мало того что по 6 грн дак ещё мыльное какоето. Столики естесна тоже уже мокрыми можно оставлять ... жалко :( Сказали таллера больше не будет никогда :(

     

    D@sha розсмешила :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Челентано - однозначно...

    ...а 777 действительно очень испортилось...раньше там получше было...

    ...бар над картингом в Терминале тож ничего...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    D@sha розсмешила  :lol:

    47180[/snapback]

    Поблагодарите Димочку.....Это мой любимый официант в Челентано..... :lol: :D

    Будете там кстати передавайте прифет от "БЫРЕНЬКИХ".....По-моему я стала его ночным кошмаром.....Мы так уже над ним гнали...Но это не просто так...Он первый начал.... :P Бякал там что-то типа "Потише нельзя..." и порывался нас выгнать оттуда..... :lol: Короче возомнил себя не официантиком вшывеньким каким-то,а блин администратором как минимум...... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сходите Лотос...это наверное единственное заведение..из которого хочеться уйти уже после 10 мин. там проведенных....ужасная атмосфера....

    16992[/snapback]

    ..100%...как и во всех "ночных клубах" Броваров... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...
    Некромант)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, посмеялась)

    Забавно читать сообщения нескольколетней давности:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Два Зерна" - очень понравилось, была возле детской поликлиники, и на трассе Бровары-Киев, на заправке Shell.

    Кофе отличнейшее, рисунки рисуют пенкой :) , фреши замечательные, не курят- что важно. А цены - вообще радуют!!!

    Но и добраться разве что на авто :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..