Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новичкам посвящается!


    Рекомендовані повідомлення

    binladen

     

    Особенно похожи на "мальчишеские выипоны" темы, созданные тобой за последние 2 дня.

     

    Значит не теряем хватки. Выдел бы ты, что я творил на старом скайнетовском форуме... Эх молодость, молодость. Жаль, что там меня никто не банил - Муравей всё же признаёт равноправие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шото я не помню там особого срача, связанного с тобой. Хотя, может быть, у меня с памятью туговато.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шото я не помню там особого срача, связанного с тобой. Хотя, может быть, у меня с памятью туговато.

     

    Да, батенька. Старость не радость. Ну да ладно, я вам напомню - прошлой весной. Я перегавкивался со всеми аж в четырёх темах. Специально несколько окон открывал, чтобы успеть всем ответить :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А о чем темы были? Я что-то начинаю припоминать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всех не помню. Одна была про религию - эт точно. Я там с некой дамой сцепился. Нейма не помню, она тоже сначала по религии постила а потом перешла в лобовую атаку - прямое хамство. Змінено користувачем suxxx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АА, это было еще на старом скайнетовском форуме. Все, помню.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо бы придумать кое-нить материальное поощрение что ли. Как в журналах - за лучшую статью ... в номинации ... и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо бы придумать кое-нить материальное поощрение что ли. Как в журналах - за лучшую статью ... в номинации ... и т.д.

     

    Поддерживаю :) Придумайте что-нибудь для нас,старожилы! :)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..разве что пирожок на полочке..=))

     

    Угу. Короче ... на палочке. Я серьёзно. Почему за плохую статью человека в дерьмо окунают а за хорошую не могут окунуть... ну в шампанское.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему за плохую статью человека в дерьмо окунают а за хорошую не могут окунуть...

     

     

    за хорошую статью можно + получать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за хорошую статью можно + получать)

     

    Нда... Короче жадные мы оказались. А было бы неплохо, чтоб под фанфары в прямом эфире "позвольте вас поздравить, уважаемый ИМХО, вот вам приз - новенький компакт диск от нашего генерального спонсора - магазина <<БАЗИС>>..." :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нда... Короче жадные мы оказались. А было бы неплохо, чтоб под фанфары в прямом эфире "позвольте вас поздравить, уважаемый ИМХО, вот вам приз - новенький компакт диск от нашего генерального спонсора - магазина <<БАЗИС>>..." :(

     

     

     

    хе, а "старожилам" что молодые будут дарить?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..