Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новичкам посвящается!


    Рекомендовані повідомлення

    Короче решил создать тему для вновь прибивших на строчную службу--новичкам!Я предлагаю в етой теме обьяснить им что к чему!К примеру обьяснить что значить не флудить в постах!!!Или вот просит новичок:Что значит ИМХО?????Ведь они если и прочитали правила, то половина из них ничего непоняла!!!Обсуждать будем выражения,правила,запреты и т.д.Если ктото еще не понял зачем ета тема-обьясняю на примере--Все помнят и знают нами уважительного ТАЙСОНА(про него даже начали банери делать))ГЫ)--он ведь ничего не дуплил в сетке что ему не скажи он не понимал а делал вид что понимает и отнекивался!!!!Мы ж тоже так начинали-все узнавали походу,дак давайте поможем им!!!!!!Вобщем идею я предложил дальше слово за вами!!!! Стрелок, Gorblyk вы как?????

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, В основном ты прав на счёт помощи, а что это даст? :)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помогите детям! купите им наборы для эвтаназии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да госопди, чего тут обсуждать? Отключите форум на недельку, как было с порталом Муравья, глядишь, у вас останутся только самые крепкие, а остальные перекочуют на 50.193, где сейчас процветает... скажем так - форум модераторов форума. Змінено користувачем __binladen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче решил создать тему для вновь прибивших на строчную службу--новичкам!Я предлагаю в етой теме обьяснить им что к чему!К примеру обьяснить что значить не флудить в постах!!!Или вот просит новичок:Что значит ИМХО?????Ведь они если и прочитали правила, то половина из них ничего непоняла!!!Обсуждать будем выражения,правила,запреты и т.д.Если ктото еще не понял зачем ета тема-обьясняю на примере--Все помнят и знают нами уважительного ТАЙСОНА(про него даже начали банери делать))ГЫ)--он ведь ничего не дуплил в сетке что ему не скажи он не понимал а делал вид что понимает и отнекивался!!!!Мы ж тоже так начинали-все узнавали походу,дак давайте поможем им!!!!!!Вобщем идею я предложил дальше слово за вами!!!! Стрелок, Gorblyk вы как?????

     

    Ты сам еще новичок.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сам еще новичок.

     

    вот интересно, ты судишь по количеству постов?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для этого делается FAQ и пишут что новичкам нада его протитать сначала

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думая, що це необхідна тема.

    Хоча я сам не так давно був новачком, і про все дізнавався по ходу, але якщо у них є питання то треба, щоб вони знали де їх задавати, і не задавали в різних темах...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краткая инструкция для новичков:

     

    на форуме категорически запрещается произношение слов таких как, ***, *****, **** , ********

    А за ***** ** *** или ** **** **** , вобще банят моментом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сам еще новичок.

     

    Согласен!

     

    Вот вы щас в этой теме флудите и такой же пример подаете новичкам!!!Не хотите не пешите зря!!!а е сли тема не прет удаляйте!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче решил создать тему для вновь прибивших на строчную службу--новичкам!Я предлагаю в етой теме обьяснить им что к чему!К примеру обьяснить что значить не флудить в постах!!!Или вот просит новичок:Что значит ИМХО?????Ведь они если и прочитали правила, то половина из них ничего непоняла!!!Обсуждать будем выражения,правила,запреты и т.д.Если ктото еще не понял зачем ета тема-обьясняю на примере--Все помнят и знают нами уважительного ТАЙСОНА(про него даже начали банери делать))ГЫ)--он ведь ничего не дуплил в сетке что ему не скажи он не понимал а делал вид что понимает и отнекивался!!!!Мы ж тоже так начинали-все узнавали походу,дак давайте поможем им!!!!!!Вобщем идею я предложил дальше слово за вами!!!! Стрелок, Gorblyk вы как?????

     

    и началось тоже самое

     

    вобщем перемешались кони и люди - ничего не поделаешь, сайт такой модераторы такие форум всё тотже а пользователи самые разные.

     

    можно ещё и обижаться только на кого и за что ??? за всё остальное??? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое ИМХО???

     

    Ну, насколько я знаю, ИМХО - это Имею Мнение, Х***(Не) Оспоришь.

    иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях...

    если тебя кто-то достает, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться...

    и только 4, чтобы развернуться и уе... надавать этому человеку по башке

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/12/49.gif

     

    Te quiero

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стыдно, товарищи, стыдно :angry: . Говорю как главный флудер. То что вы принимаете за очень содержательную и информативную беседу (речь идёт, конечно, о ваших собственных постах) со стороны напоминает... Ну да ладно, у меня нет права судить. Здесь мало кто обладает действительно высокой культурой общения и ещё меньше тех, кто пишет действительно интересные вещи. Остальное - даже не комментарии. Как я и предлагал - забудьте про форум на недельку-другую, а потом внимательно перечитайте каждый свои посты. Особенно те, которые вы писали особо вдохновлённо. Это будет удар. Я вчера перечитал некоторые вещи, которые были написаны мною больше месяца назад, когда я думал, что пишу очень остроумно и злободневно. Ничего подобного. Обычный мальчишеский гон. А на самом деле стоящими оказались те темы, к которым я приходил действительно с идеей, а не с пустым желанием поразвлечь публику отчаянными выипонами...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, насколько я знаю, ИМХО - это Имею Мнение, Х***(Не) Оспоришь.

     

    Да ладно :huh: Быть такого не может! :mellow: Однако.... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.... ничего вы не исправите... есть правила за несоблюдение правил - наказывать(только не так как некоторые чуть что - РО на неделю) тему ф топку всем указать на обязательное и бесприкословное соблюдение правил форума! то что пользователь новичек поблажек не делает, новичек не новичек а может ето его 10й аккаунт? вопросы, шо ниясно? Змінено користувачем !guest!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Урок №1: не делай того чего не знаешь.....( по крайней мере я так поступал)...

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое ИМХО???

     

    Вот если я не ошибаюсь то: In My Humble Opinion - По моему "скромному" мнению...Вообщем так, если не ошибаюсь ;)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пилять, нормальную тему опять превратили в обитель флуда...

     

    Поясняю: ИМХО - означает "это именно моё мнение, и я никому его не навязываю". В оригинале - IMHO, In My Humble Opinion, что означает "По моему скромному мнению". В русских вариантах расшифровывают как "Имею мнение, хрен оспоришь" и т.д.

     

    Флуд - короткие, малосодержательные (несодержательные) сообщения

    Оффтоп - сообщения, которые не касаются темы обсуждения

    Флейм - хз, еще сам не понял

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОДЕРЫ поудаляйте ненужные сообщения этой темы!!!!Здесь токо пару человек нормально помогает а остольное тупой ФЛУД!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОДЕРЫ поудаляйте ненужные сообщения этой темы!!!!Здесь токо пару человек нормально помогает а остольное тупой ФЛУД!!

     

    не нервничай...все нормально.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто такой модератор?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ставить голосовалки в новой теме? Змінено користувачем Fuga
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    binladen

    Я вчера перечитал некоторые вещи, которые были написаны мною больше месяца назад, когда я думал, что пишу очень остроумно и злободневно. Ничего подобного. Обычный мальчишеский гон. А на самом деле стоящими оказались те темы, к которым я приходил действительно с идеей, а не с пустым желанием поразвлечь публику отчаянными выипонами...

    Особенно похожи на "мальчишеские выипоны" темы, созданные тобой за последние 2 дня. Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..