Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Lenochk@, кто её так ненавидит


    Рекомендовані повідомлення

    В сети появляються всегда фотки её... И в такой форме как будто, не она их выкладывает... И оставляет телефон...Кто её так сильно ненавидит, за что... Нада хоть как-то быть человеком... Веть комуто всёравно, а ей веть надо в глаза смотреть... За что так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понимаю если бы она была толстая и страшная, но она не такая и чего бы ей стыдится своего тела? =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему это не та девушка....которая будет сильно заморачиватся по поводу того...что ее НЮ фотки иногда появляются в сети....:)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видела ее в Лотосе....очень даже ничего и в реале..классно двигаеться=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С подисаным телефоном?Да и как-то была борьба с етими фотками... Поетому и возникла мысль что не она их вылаживает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем то собственно проблема?? в ее фотках или в том кто их вылаживает???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В её фотках нет проблем... Просто мне кажеться что не она их вылаживает..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужоснах...до чего люди дошли....бедная леночка....бедная девочка...кто ж её так ненавидит и такую рекламу ей выкладывает............

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты виктория сразу поняла в чём дело... Знач немного знаешь о чём дело идёт... Может и в курсе, кому она доверяла, и кому фотки могла такие дать... Теперь нет доверия... И человек попался не человеком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышала что кто-то по сети пробрался на её комп и стащил фотки. Если тебя такой ответ устроит =)

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маловероятно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышала что кто-то по сети пробрался на её комп и стащил фотки. Если тебя такой ответ устроит =)

    14402[/snapback]

    Её фотки уже давно гуляют по-инету. Сама конечно в том виновата,.. наверное.

    А человек, который закидывает папки на сервер - очень подлый и злобный!

    Админы могут проследить айпи? может лог какой-то ведётся?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня другого рода прблема...мои фотки и вообще любые папки nata кто то регулярно удаляет, причем эта регулярность пугает...по пару раз на день....кто надо мною так, кого я обидела, чей курсор мышки так и тянеться к папке nata......КТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО????=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю проще спросить у нее ))) хотя я догадываюсь откуда у етих фоток ноги растут )))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В сети появляються всегда фотки её... И в такой форме как будто, не она их выкладывает... И оставляет телефон...

     

    Кто её так сильно ненавидит, за что... Нада хоть как-то быть человеком... Веть комуто всёравно, а ей веть надо в глаза смотреть... За что так?

    14351[/snapback]

    А может ей тож всёравно??? откуда ты знаеш ее мнение?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В сети появляються всегда фотки её... И в такой форме как будто, не она их выкладывает... И оставляет телефон...

     

    Кто её так сильно ненавидит, за что... Нада хоть как-то быть человеком... Веть комуто всёравно, а ей веть надо в глаза смотреть... За что так?

    14351[/snapback]

    А может ей тож всёравно??? откуда ты знаеш ее мнение?

    14461[/snapback]

    Я знаю её мнение и ей не всеравно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясните мне одын момент... Если эти форки есть, но их НИКТО не должен видеть, то зачем они вообще создавались??? ИМХО, подобные фотографии для того и делаются, чтоб на них смотрели... Главное, чтоб за это фотки Лене заплатили и все... Самая обычная работа.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну есть иногда моменты в жизни когда делаешь фотки НЮ, но это веть не значит что сразу хочеться их всем показать... Так себе посмотреть, и ей... И всё... Такие фотки есть наверное у всех у кого есть постоянная девушка и цифровик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а, понятно, я думал это ее в агенстве снимали. А раз такое дело, то это ж какой свиньей надо быть, чтоб выкладывать в сети ее фотки... :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем закрывайте ато какойто базар есть.. пусть сама разбираетса со своими проблемами... я думаю кто ее фоткал она знает )) и наказать етого человека можна было давно... если фоткалась с целью их показать но не сетянам то ничего странного нет.. земля круглая )))людей много приделали ноги к фоткам и отправили их сюда .... короче закрывайте... а если ктото горит желанием помочь обиженой девушке то позвоните и предложите свою помощь...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    падстулом... :D Давайте создадим следственную группу, а потом и карательный легион.
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я буду старшиной)))

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    падстулом... :D

    Давайте создадим следственную группу, а потом и карательный легион.

    14484[/snapback]

    ))) афтар ЖЖЖОТ )))) АВАТАРКА КЛАСНАЯ )))) гыгыгыггыгыг

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..