Перейти до змісту
  • Internet
  • Истекло время ожидания сервера Bt.torrents.ru (и любой зарубежный)


    Денвер

    Рекомендовані повідомлення

    Что за хрень - периодически в торрент-клиенте (чаще по вечерам) все роздачи на зарубежные трекеры (Россия) становятся "Истекло время ожидания сервера bt.torrents.ru" (и другие трекеры тоже, кроме украинских). Что за дела? Ладно б один - а то ведь все. Украинские работают нормально. БП перекрывает кислород?

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за хрень - периодически в торрент-клиенте (чаще по вечерам) все роздачи на зарубежные трекеры (Россия) становятся "Истекло время ожидания сервера bt.torrents.ru" (и другие трекеры тоже, кроме украинских). Что за дела? Ладно б один - а то ведь все. Украинские работают нормально. БП перекрывает кислород?

    У меня ок все, что русс, что укр. Не пробовал искать трабл на ПК?

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ок все, что русс, что укр. Не пробовал искать трабл на ПК?

    уу. и в чём?! это происходит по вечерам в основном в опредлённое время - примерно с 20 до 23.00 тоесть в час-пик... и при том что бп зарезали из 50 мбит по тарифу до 35 мбит и постоянно удоляют посты с форума по подобным темам - заставляет думать в их адрес

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ужели я не один))))) http://city.brovary.net/portal/index.php?s...mp;#entry890753
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже траблы со скачиванием, походу бп свой торент пиарит =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на Тапо4ке и на БигФане такие тормоза что ужжосс.. и не только у меня.. а с torrents.ru все идеально вроде.

     

    Да и к стати заметил что когда что либо качаеш то скачка идет только минут через 5-10(а то и более), на других провайдерах скачка идет у меня мгновенно.

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на Тапо4ке и на БигФане такие тормоза что ужжосс.. и не только у меня.. а с torrents.ru все идеально вроде.

     

    Да и к стати заметил что когда что либо качаеш то скачка идет только минут через 5-10(а то и более), на других провайдерах скачка идет у меня мгновенно.

    Настрой клиент, провайдер непричем, он не может выставить тебе таймаут на скачьку, если бы он был выставлен то и по сайтам ты б тоже переходил с задержкой...

     

    Прочел топик еще раз, походу дело в том что в этот момент 20:00-23:00 идет максимальная нагрузка на канал вот он и вам дает задержку пинга, попробуйте позвонить в офис (или лучше сходить) спросите там почему такое случается...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настрой клиент, провайдер непричем, он не может выставить тебе таймаут на скачьку, если бы он был выставлен то и по сайтам ты б тоже переходил с задержкой...

    Ну и при чем тут клиент к сайту?! :blink: а с клиентами все идеально!(если о скачке говорить)

    Нужен реальный совет по сайтам Тапку и БигФан! повторюсь у многих они жутко лагают.

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть и удалили мою тему по торенту, но проблема явно у БП на нашем торенте половина торентов скачивается с нормальной скоростью другие не качаются вообще, проверял просто тупо со всех категорий закачивал. Одни со скоростью до 4мб\с другие весят до сих пор. (ник такой же)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть и удалили мою тему по торенту, но проблема явно у БП на нашем торенте половина торентов скачивается с нормальной скоростью другие не качаются вообще, проверял просто тупо со всех категорий закачивал. Одни со скоростью до 4мб\с другие весят до сих пор. (ник такой же)

    Ну а эта тема то причем? Не качает пиши администрации трекера.

     

     

    П.С. автору темы, если у тебя нет трабла на ПК, то иди в офис и там решай, здесь ты ничего не решиш

     

     

    Тема закрыта...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..