Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Поездка в Чернобыльскую зону !


    Рекомендовані повідомлення

    Слушай, ты явно не ищешь лучших, а продвигаешь именно этих :) ты имеешь с этого процент?

    Может ты о других конторах послушаешь и поузнаешь что-нибудь и сам для себя выберешь, с кем ехать??

     

    Я дважды ездил в Зону с "Интересный Киев" и оба раза у меня не было замечаний. Кто знает мою придирчивость, тот поймет.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Именно % и получают с таких вот реклам! Автор *ушёл* от нас на 3 дня! За постоянную рекламу!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле и это неправильно... Я имею в виду бан.

     

    Нужно просто собрать несколько разных контор, которые проводят экскурсии и сравнить по разным показателям: цена, свобода передвижения, сроки и длина маршрута, степень познавательности и др.

     

    Тогда можно будет четко выбрать.

     

    Я знаю как минимум 3 конторы уже.

     

    Эти, которых здесь "продвигали", "Интересный Киев" и Припять.ком.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле и это неправильно... Я имею в виду бан.

     

    Нужно просто собрать несколько разных контор, которые проводят экскурсии и сравнить по разным показателям: цена, свобода передвижения, сроки и длина маршрута, степень познавательности и др.

     

    Тогда можно будет четко выбрать.

     

    Я знаю как минимум 3 конторы уже.

     

    Эти, которых здесь "продвигали", "Интересный Киев" и Припять.ком.

    Все по поводу рекламы знают? Вроде все. А тут, уже просто достало, цветная печатная машинка с разными размерами буковок и прочего,потому и бан! Так что бан!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому интересно после 25-ого скину отчёт о поездке !!!
    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таким тоном выражена информация,как будто это что-то сверхьестественное.я каждый год дважды езжу в Чернобыль,более того у меня там типо квартирка и домик."настоящая карта"...хм.не думала,что так трудно преобрести обычную карту.и радиации там кстати фактически не осталось.разве что в некоторых местах.

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таким тоном выражена информация,как будто это что-то сверхьестественное.я каждый год дважды езжу в Чернобыль,более того у меня там типо квартирка и домик."настоящая карта"...хм.не думала,что так трудно преобрести обычную карту.и радиации там кстати фактически не осталось.разве что в некоторых местах.

    Ну да... Не хватит 65 пальцев на 7 руках, чтобы пересчитать все разы, когда ты ездила в Чернобыль.... И тебе ни в одну бы голову не пришло, что там еще может быть радиация! :)))

     

    А где ты брала свинцовые кирпичи на домик?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да... Не хватит 65 пальцев на 7 руках, чтобы пересчитать все разы, когда ты ездила в Чернобыль.... И тебе ни в одну бы голову не пришло, что там еще может быть радиация! :)))

     

    А где ты брала свинцовые кирпичи на домик?

    встречный вопрос:ты хоть однажды был в Чернобыле или Припяти?

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встречный вопрос:ты хоть однажды был в Чернобыле или Припяти?

    отвечу за него, был...

    Полазь по этой темке он видео вылаживал.

    Вот видео ftp://192.168.6.70/smile/chernobyl/sla_dr...y_chernobyl.mp4

    Змінено користувачем Enakin

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В таком случае глупыми фразами он бросается.совершенно глупыми для человека,который там побывал.

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В таком случае глупыми фразами он бросается.совершенно глупыми для человека,который там побывал.

    Когда я вот этими тремя глазами увидел на дозиметре уровень радиации возле саркофага и вот этими четырьмя ушами услышал его писк, то я еле унес все свои три ноги!!! )))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я вот этими тремя глазами увидел на дозиметре уровень радиации возле саркофага и вот этими четырьмя ушами услышал его писк, то я еле унес все свои три ноги!!! )))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    хахахаха)))))

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оргвзнос за участие в поездке составляет 630 грн.

    за что? О_о

    чтоб полазить в забытом месте в этой некчемной поганой украине? :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оргвзнос за участие в поездке составляет 630 грн.

    за что? О_о

    чтоб полазить в забытом месте в этой некчемной поганой украине? :lol:

    Ну, блин. Спрос все-таки есть. Люди ездят с турфирмами, при чем регулярно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я вот этими тремя глазами увидел на дозиметре уровень радиации возле саркофага и вот этими четырьмя ушами услышал его писк, то я еле унес все свои три ноги!!! )))

    И сколько там милиРентген/час было?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И сколько там милиРентген/час было?

    Если ты посмотришь видео (чуть выше ссылка есть), то там видно где-то в первой половине ролика.

    Змінено користувачем sla

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И сколько там милиРентген/час было?

    Несколько тысяч микрорентген, при норме, кажется 50.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оргвзнос за участие в поездке составляет 630 грн.

    за что? О_о

    чтоб полазить в забытом месте в этой некчемной поганой украине? :lol:

    Я не буду говорить за другие агенства, но всё-же - Ето туристические агенства, которые делают туры Будь-куда...

    А "ЧЕРНОБЫЛЬ-ТУР" - специализируется ИМЕННО на поездках в ЧЕРНОБЫЛЬ !!!

    Там програма екскурсионная, а тут можно поситить лабаратории и побывать в тех местах, куда в остальных агенствах нету доступа...

     

    Маршруты наших поездок, их темы и содержание разработывает Сергей Мирный – офицер чернобыльской радиационной разведки, непосредственный участник происходивших в Зоне событий, известный специалист по Чернобылю и радиационно-экологическим катастрофам. Он – еще и профессиональный рассказчик о Чернобыле: его повесть, документальный роман и киносценарии получили престижные премии в разных странах мира.

     

    Вобщем кому интересно http://chernobyl-tour.com/o_nas.html Смотрите...

    Змінено користувачем San'Ok
    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несколько тысяч микрорентген, при норме, кажется 50.

    Аппарат Терра-П зафиксировал около 2.2 микрозиверта в час.

    1 микрозиверт = 100 микроРентген

    Значит примерно 220 мкРентген в час

     

    Норма радиации для жизни 25 мкР/ч.

     

    Я не буду говорить за другие агенства, но всё-же - Ето туристические агенства, которые делают туры Будь-куда...

    А "ЧЕРНОБЫЛЬ-ТУР" - специализируется ИМЕННО на поездках в ЧЕРНОБЫЛЬ !!!

    Там програма екскурсионная, а тут можно поситить лабаратории и побывать в тех местах, куда в остальных агенствах нету доступа...

     

    Маршруты наших поездок, их темы и содержание разработывает Сергей Мирный – офицер чернобыльской радиационной разведки, непосредственный участник происходивших в Зоне событий, известный специалист по Чернобылю и радиационно-экологическим катастрофам. Он – еще и профессиональный рассказчик о Чернобыле: его повесть, документальный роман и киносценарии получили престижные премии в разных странах мира.

     

    Вобщем кому интересно http://chernobyl-tour.com/o_nas.html Смотрите...

    Ответь прямо на вопрос:

     

    Разрешает ли ваш офицер Сергей Мирный спокойно развернуться в Припяти и пойти самомостоятельно полазить, где хочешь, походить по квартирам, полазить по крышам БЕЗ экскурсии, сопровождающего, без группы?

     

    Ответ принимается только ДА или НЕТ. Конкретно. От этого многое для многих зависит, насколько я знаю. И для меня это было решающим в выборе перевозчика. Я не хотел стадом ходить. Мы лазили вдвоем, где захотим вне зоны даже видимости нашей группы.

    Змінено користувачем sla

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА !!!

     

    Нужно всего лиш предупредить куда и примерно на сколько...

    Чтоб при переезде на новое место не искать всех по закаулках, а спокойно созвонится и ехать дальше!!!

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Омг, на сайте вычитал :lol:

    В поездке вы вживую пройдетесь по локациям «Свободы», по заброшенному селу с кровососами...

    из исторического памятника сделали "развлекательный центр по игре сталкер". Не удивлюсь если скоро по зоне будут бегать чуваки в масках мутантов для антуража экскурсии. Змінено користувачем Dronskiy
    мат
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Омг, на сайте вычитал :lol:

     

    из исторического памятника сделали "развлекательный центр по игре сталкер". Не удивлюсь если скоро по зоне будут бегать чуваки в масках мутантов для антуража экскурсии.

    Тебя ехать никто не заставляет !!!

    Так можно сказать про любой развлекательный бизнес... К примеру Лунопарк - Комната Страха... Ну ДИБИЛИЗМ же полный, а спрос есть, люди идут !!!

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Жду отчёта с поездки...

     

    http://chernobyl-tour.com/forum/topic_26/last#reply

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..