Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Сервер Wow Броварской сети


    Сервер WOW, версия и рейты  

    75 проголосували

    1. 1. Версия аддона

      • Burning Crusade
        22
      • Wrath of the Lich King
        49
    2. 2. Рейты

      • х5
        16
      • х10
        30
      • х15
        25


    Рекомендовані повідомлення

    нечо подобного когда был х25 был бред и много кто ушол

    не кто не уходил,онлайн реско упал тогда когда место еверсонга поставили фростморн.

     

    ...я тоже был противником такого "х",веть при нём одно было на уме-кто первый докачаеться и первым всем роздаст......

    ето наоброт при маленьких рейтах такое,а при больших все практически в равных условиях и там уже зависит от уровня твойой игры...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 137
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Судя по отзывам решылось сделатьт сервер на время теста 100х после 10х.

    Также по ходу теста решатся должности 1-2 Гмов и 2-4 Помошников. Также Те кто будут находить баги ошибки и тому подобное будут получать пометки в базе. После того как пройдет вайп те кто были самими активными по поиску багов получают премии (топ 3 - 5 гмство и помошники гмов).

    Также проведится конкурс на ивент Гмов Коими являюсь я и те кто пройдут конкурс. Также бужет до 4 человек. По два на пол дня . Тобиш примерно 2 раза в день будут проводится ивенты. Сам же я хочу воплотить длительные ивенты от 2х до 7ми дней.

     

    Что б переговорить со мной по поводу ивент Гма стучите в скайп. shmatenko

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по отзывам решылось сделатьт сервер на время теста 100х после 10х.

    Также по ходу теста решатся должности 1-2 Гмов и 2-4 Помошников. Также Те кто будут находить баги ошибки и тому подобное будут получать пометки в базе. После того как пройдет вайп те кто были самими активными по поиску багов получают премии (топ 3 - 5 гмство и помошники гмов).

    Также проведится конкурс на ивент Гмов Коими являюсь я и те кто пройдут конкурс. Также бужет до 4 человек. По два на пол дня . Тобиш примерно 2 раза в день будут проводится ивенты. Сам же я хочу воплотить длительные ивенты от 2х до 7ми дней.

     

    Что б переговорить со мной по поводу ивент Гма стучите в скайп. shmatenko

    норм ришение,я за!

     

    ищо 1 вопрос, а человека ответственного за рекламу серва ты назначать думаеш,или вобще ктото етим заниматься будет?

    Змінено користувачем omen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с кучей вирусов + 95% и подвисло .. прикольный 3.1.3 качайте -))

    я скачал и в меня все нормально не знаю как оно в тебя но у меня нет ни вирусов ни лагов Змінено користувачем mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по отзывам решылось сделатьт сервер на время теста 100х после 10х.

    Также по ходу теста решатся должности 1-2 Гмов и 2-4 Помошников. Также Те кто будут находить баги ошибки и тому подобное будут получать пометки в базе. После того как пройдет вайп те кто были самими активными по поиску багов получают премии (топ 3 - 5 гмство и помошники гмов).

    Также проведится конкурс на ивент Гмов Коими являюсь я и те кто пройдут конкурс. Также бужет до 4 человек. По два на пол дня . Тобиш примерно 2 раза в день будут проводится ивенты. Сам же я хочу воплотить длительные ивенты от 2х до 7ми дней.

     

    Что б переговорить со мной по поводу ивент Гма стучите в скайп. shmatenko

    фак .. можете и не начинать с такими планами .. ха-ха сервер уже обречен на гибель ..

    знаю я, что делали ГМы на БП ( скажу по секрету: они и наф там не нужны были ) .. а тут еще премии, эвенты какие-то .. вы лучше бы упор на исправление багов делали, а не на ежедневные эвенты ппц ..

    еще вопрос к Данте Алигьери : опыт подобных опытов был или это только 1й раз ?? эхх

     

    я скачал и в меня все нормально не знаю как оно в тебя но у меня нет ни вирусов ни лагов

    скачай антивирус а ?-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я скачал и в меня все нормально не знаю как оно в тебя но у меня нет ни вирусов ни лагов

    ты написал на какуето левую цытату,я таково не писал... Змінено користувачем omen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обращение к She is The Sun

     

    Ето все делается как раз для обнаружения багов. А поощрение тем кто их находит я считаю нужно.

    Ты можеш не играя сказать баги сервера? А у людей которые прочитали что будет вайп отпадает желание играть на время теста. Соответствено поощрения в виде премий после вайпа являются разумной платой за утраченое время.

     

    Так же по поводу ГМ. Без них не выйдет реализовать внутре игровую поддержку пользователей. Если ты считаешь что без Гм сервеер ето норм то как по мне ето не выносимо. Когда в общем чате нету нечего кроме матов. Так же при наличии определенныых багов ((с квестами) не возможность взять квестовый предмет или тому подобное)) кто по твоему будет помогать реализовывать квест до его починки?

    При том я не собираюсь делать по 20-30 ГМов на сервере. Я считаю что 1 гм в онлайне ето обязаловка.

    Змінено користувачем Данте Алигьери
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты написал на какуето левую цытату,я таково не писал...

    Ой сор я случайно... Змінено користувачем mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    норм ришение,я за!

     

    ищо 1 вопрос, а человека ответственного за рекламу серва ты назначать думаеш,или вобще ктото етим заниматься будет?

    Етот вопрос будет решатся во вторник. Глориан отвечает за рекламу и доступен он будет во вторник.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -=Удалите=- Змінено користувачем Enakin

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем вы тут роздули всякие трения не о чем, ты поставь сервер да так чтобе работал онлайн круглые сутки а там уже будеш решать править чето там или не править, главное поставь народ там гамать будет стабильно может и 10 челов зато сервак будет стоять и работать постоянно.

    А розводить вот этот не кому не нужный флуд он толку не какого не дает!

    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обращение к She is The Sun

     

    Ето все делается как раз для обнаружения багов. А поощрение тем кто их находит я считаю нужно.

    Ты можеш не играя сказать баги сервера? А у людей которые прочитали что будет вайп отпадает желание играть на время теста. Соответствено поощрения в виде премий после вайпа являются разумной платой за утраченое время.

     

    Так же по поводу ГМ. Без них не выйдет реализовать внутре игровую поддержку пользователей. Если ты считаешь что без Гм сервеер ето норм то как по мне ето не выносимо. Когда в общем чате нету нечего кроме матов. Так же при наличии определенныых багов ((с квестами) не возможность взять квестовый предмет или тому подобное)) кто по твоему будет помогать реализовывать квест до его починки?

    При том я не собираюсь делать по 20-30 ГМов на сервере. Я считаю что 1 гм в онлайне ето обязаловка.

    хы .. поощрения конечно нужно , но если серв сплошной баг, дык ты мне т8 нарисуешь ? Я уверен, что тот сырой серв который вы собираетесь ставить себя не оправдает .. старый БП до уровня вполне терпимого серва шел давно ( пару лет ) и это не зависело, от обновлений мангоса, а зависело, от админа .. как только он забил сразу началось ( рисовочки и т.д ).

    Вот к примеру .. зачем тестировать ?? Ты в базе сам лично что-то поправишь после теста ?? Или только раздашь награды шустрым ??

     

    ГМ??! кого ГМом то делать .. типочка который сходу рисонет себе перса и будет сугубо зациклен на нем ??

    Да ГМ к примеру нужен, когда классовый квест не пашет, он может подрисовать все что нужно, а дальше что ?? Пойдет выносить мне всех босов которых 3и типочка не может выности ( для рейда 30 тел ) ,эээ стоп .. наф такой нужен ГМ, а я увер он таким и будет, ибо прошлое БП это доказало, а оно не исключение..

    По тому, мое мнение : 1го ГМа будет достаточно ( компетентного ).. помощники без команд типа АДД, да и вообще я сомневаюсь, что они нужны в начальной стадии разработки норм серва .. это потом когда все наладиться ( в чем я сомневаюсь-))

     

     

    Если ты говоришь ТЕСТ .. то какой ТЕСТ ?? да кому нужны тесты квестов на х100 ?? все сугубо будут качаться на мобах и в конце на 80м лвл кричать у меня маунт на 60 не пашет ..ШО МЕНЕ РАБИТЬ, СЕРВ МАМНО, ГМ МУДАРЬ..

    Я думаю, что именно на этом сервере нужен тест абилок ( кому какая разница на историю мира ВоВ ??! ) почему тогда сходу не дать 80 лвл ? и за не делю все отпишутся что, где, когда не работало ! А не месяц потраченного времени..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето наоброт при маленьких рейтах такое,а при больших все практически в равных условиях и там уже зависит от уровня твойой игры...

     

    Да что вы такое говорите,как будто я не знаю о чём пишу...

    ...и уровень мой здезь совсем не причем(когда "х" до 10-и был,я будучи плохим игроком мог потдержывать темп,а когда он был в раёне 25-и то каждый раз когда я заходил некоторые уже были на "10 голов впереди" и угнаться за ними уже было невыполнимой задачей).

    х10 я так считаю,максимально,что должно быть как в идеале...

    ...конечно я не говорю о тестовом времени.

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    She is The Sun

     

    Гмы не смогут нарисовать себе шмот.

    Так как я их знаю в реале. Живем по соседству (те у которых будет такая возможность.)

    И притом что ты можешь судить до открытия сервера? Ты знаешь мои навыки?

    Плюс ко всему эта тема была создана не для флуда или всякого бессмысленного обсуждения.

    Тема для того чтобы пользователи сказали чего они ждут от сервера и что хотят на нем видеть.

    Считай это маркетинговое исследование. Что б создать то что более надобно.

    И поверь в моих интересах что б он стабильно работал и как можно лучше. Я за него отвечаю непосредственно перед администрацией Броварской сети.

    Так как они купили серверную машину и дали возможность работать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данте Алигьери можеш залить на торрент ВоВ 3.1.3 ?

    а то уже залитые не кто не роздает(

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    She is The Sun

     

    Гмы не смогут нарисовать себе шмот.

    Так как я их знаю в реале. Живем по соседству (те у которых будет такая возможность.)

    И притом что ты можешь судить до открытия сервера? Ты знаешь мои навыки?

    Плюс ко всему эта тема была создана не для флуда или всякого бессмысленного обсуждения.

    Тема для того чтобы пользователи сказали чего они ждут от сервера и что хотят на нем видеть.

    Считай это маркетинговое исследование. Что б создать то что более надобно.

    И поверь в моих интересах что б он стабильно работал и как можно лучше. Я за него отвечаю непосредственно перед администрацией Броварской сети.

    Так как они купили серверную машину и дали возможность работать.

    ладно .. по другому ..

    1. Ты сам можешь что-то поправить в базе ? Или все дружно будут ждать очередного обновления ?

    2. Если же ты все таки скажешь ДА, то тест вполне себя должен оправдать, но если НЕТ то зачем тратить МЕСЯЦ ?

    3. Дык вот я пытаюсь узнать что же будет за сервер .. на что надеяться -) .. ибо пока меня не впечатляет -)

    4. И чем мои посты не маркетинговое исследование ?-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данте Алигьери можеш залить на торрент ВоВ 3.1.3 ?

    а то уже залитые не кто не роздает(

    ага , точно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по отзывам решылось сделатьт сервер на время теста 100х после 10х.

    Также по ходу теста решатся должности 1-2 Гмов и 2-4 Помошников. Также Те кто будут находить баги ошибки и тому подобное будут получать пометки в базе. После того как пройдет вайп те кто были самими активными по поиску багов получают премии (топ 3 - 5 гмство и помошники гмов).

    Также проведится конкурс на ивент Гмов Коими являюсь я и те кто пройдут конкурс. Также бужет до 4 человек. По два на пол дня . Тобиш примерно 2 раза в день будут проводится ивенты. Сам же я хочу воплотить длительные ивенты от 2х до 7ми дней.

     

    Что б переговорить со мной по поводу ивент Гма стучите в скайп. shmatenko

    дак я не пойму, ты будешь выбирать ГМов сам, или будешь розсматривать заявки желающих стать ГМами (самых активных во время теста)

     

    She is The Sun

     

    Гмы не смогут нарисовать себе шмот.

    Так как я их знаю в реале. Живем по соседству (те у которых будет такая возможность.)

    И притом что ты можешь судить до открытия сервера? Ты знаешь мои навыки?

    Плюс ко всему эта тема была создана не для флуда или всякого бессмысленного обсуждения.

    Тема для того чтобы пользователи сказали чего они ждут от сервера и что хотят на нем видеть.

    Считай это маркетинговое исследование. Что б создать то что более надобно.

    И поверь в моих интересах что б он стабильно работал и как можно лучше. Я за него отвечаю непосредственно перед администрацией Броварской сети.

    Так как они купили серверную машину и дали возможность работать.

    просто твои посты противоречат друг другу Змінено користувачем Vinilov

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залить на трекер не могу я с внешки.

    А посты не противоречат. ГМы которыми будут являтся мои соседи ето 3 человека которые мне будут помогать во всем на 100%.

    Те которые будут выбираться после теста ето ГМы от Броварской сети что есть обязятельно.

    Гмы будут выбиратся и через конкурс тоже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно .. по другому ..

    1. Ты сам можешь что-то поправить в базе ? Или все дружно будут ждать очередного обновления ?

    2. Если же ты все таки скажешь ДА, то тест вполне себя должен оправдать, но если НЕТ то зачем тратить МЕСЯЦ ?

    3. Дык вот я пытаюсь узнать что же будет за сервер .. на что надеяться -) .. ибо пока меня не впечатляет -)

    4. И чем мои посты не маркетинговое исследование ?-)

    1. Да базы мы сможем править.

    2. Месяц нужен не только для правки баз. Есть вероятность что надо будет расшырить канал или докупить железо (потому нужен месяц.).Нужно протестировать все нюансы.

    3. Ето я пытаюсь узнать чего хотят люди на сервере и выходя из етого уже поставить в среду сервер.

    Напеши чего ты ждешь от сервера? Какие твои предпочтения? Пока что я не видел ни одного предложения.

    4. Если слишком много вопросов стукни в скайп (Форум не ризиновый) shmatenko

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просьба огроменнейшая поставить 2.4.3 - лучший из патчей. рейты х20

    и ослабленные боссы

    Змінено користувачем Vol.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просьба огроменнейшая поставить 2.4.3 - лучший из патчей. рейты х20

    и ослабленные боссы

    нееееееееееееее , 3.1.3 и огромная, жирная точка .

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просьба огроменнейшая поставить 2.4.3 - лучший из патчей. рейты х20

    и ослабленные боссы

    если бы БК стоял, то поиграл бы на нем с удовольствие...но какие нафиг боссы, арены и бг...и все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не желаю видеть евентво вопще на сервере ибо евент = ресованый итем , а как говорят будет 2 евента в день тогда какал я на такой сервер ...

     

    Имхо лично мое мнение все забют на данжи ( Ибо етш нада собрать пати да + к етому иметь ровные руки )

     

    И будут одевать перса сугубо на етак называемых Евентах ....

     

     

    За Евенты в которых приз сугубо Голд + в разумных количествах ...

     

     

    По поводу фразы " Они не будут рисовать они знакомые "

     

     

    1 - 2 недели и я тебе сам предявлю доказательства что они не такие уж Ангелы как ты говоришь ...

     

    + ко всему нах им ресовать ?? ...

     

    Пока тебя нет рядом с сервом пошол слил пару босов вот тебе и шмот ...

     

    А перерывать Логи за сутки думаю тебе самому будет влом ... Ну может первый месяц ты и будешь их проверять но не больше ...

     

    По поводу 4 гм +помошники ет типа 50 % Онлайна ГМ ? =))))))))))))))))

     

    Или ты думаешь что тут тебе онлайн будет 20-40 душ ?? )))

     

    10-15 Верхушка Айсберга ...

     

    А манал я играть на сервере где 50% серва Гм Помошники и прочя Дрянь .... =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..