Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Как заставить себя качатся каждый день?


    Рекомендовані повідомлення

    Как заставить себя качатся каждый день????(прес,мышци)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нужно ли качаться, если такие вопросы возникают?

     

    Скажу от себя качатся нужно чтобы выглядить стройным и не стеснятся показать свое тело)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу от себя качатся нужно чтобы выглядить стройным и не стеснятся показать свое тело)

    Спасибо, кэп.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как заставить себя качатся каждый день????(прес,мышци)

     

     

    Купить месячны абонимент в дорогой спортзал, прогуливать будет жалко))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купить месячны абонимент в дорогой спортзал, прогуливать будет жалко))

    поверь, это не всегда помогает.

     

     

    по теме: заставить себя невозможно. всё равно потом бросишь. занятия должны войти в твой привычный образ жизни. как это сделать - тебе виднее.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как заставить себя качатся каждый день????(прес,мышци)

    А ты каждый раз смотря на себя желай чего-то лучшего...И может что-то получится.Стимулировать себя ты должен сам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как заставить себя качатся каждый день????(прес,мышци)

    Иметь мотивацию и цель, которую ты пытаешься достичь. Проще найди время, свой любимый вид спорта и ходи на тренировки. А каждый день заниматься не обязательно. Тренировки и то через день делают (бокс)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как заставить себя качатся каждый день????(прес,мышци)

    а теперь я по-умничаю :))

    во-первых, мышечная ткань после длительной нагрузки (тренировки) восстанавливается в течении 2-5 дней. то есть, тренировка должна быть не чаще 2-3 раз в неделю.

    во-вторых, как именно ты хочешь "качаться"? турник+брусья, либо тренажерка? если последнее, то тем-более "качаться каждый день" нельзя.

     

    найди товарища, который будет ходить в зал/на брусья с тобой регулярно и твой сабж станет не актуален.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иметь мотивацию и цель, которую ты пытаешься достичь. Проще найди время, свой любимый вид спорта и ходи на тренировки. А каждый день заниматься не обязательно. Тренировки и то через день делают (бокс)

     

    Согласен что не каждый день ето пользы не даст но всетаки заниматься с другом ето скорей всего способ но не уверен что такой найдеться((((

     

    а теперь я по-умничаю :))

    во-первых, мышечная ткань после длительной нагрузки (тренировки) восстанавливается в течении 2-5 дней. то есть, тренировка должна быть не чаще 2-3 раз в неделю.

    во-вторых, как именно ты хочешь "качаться"? турник+брусья, либо тренажерка? если последнее, то тем-более "качаться каждый день" нельзя.

     

    найди товарища, который будет ходить в зал/на брусья с тобой регулярно и твой сабж станет не актуален.

     

    Думал над турником и брусьями но потом понял на ето времени не хватит поэтому хочу заниматься в домашних условиях))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купить месячны абонимент в дорогой спортзал, прогуливать будет жалко))

    +1, сам проверил)))

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто прийти в зал это только 5% от успеха.

     

    Так что не насилуйте свою жопу.

     

    В зал ходят по 2-3 года а результат настолько мизерный.

     

    1) желание

    2) возможности

    3) хороший тренер

     

    И будет вам результат

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а теперь я по-умничаю :))

    во-первых, мышечная ткань после длительной нагрузки (тренировки) восстанавливается в течении 2-5 дней. то есть, тренировка должна быть не чаще 2-3 раз в неделю.

    во-вторых, как именно ты хочешь "качаться"? турник+брусья, либо тренажерка? если последнее, то тем-более "качаться каждый день" нельзя.

     

    найди товарища, который будет ходить в зал/на брусья с тобой регулярно и твой сабж станет не актуален.

    можна качатся каждый день...

    если в 1 день трогать только 1 группу мышц то все можна...

    к примеру

    пн. - руки

    вт. - грудь

    ср. - ноги

    чт. - руки

    пн. - грудь

    сб. - ноги

    и так по кругу.... но хватит ли сил и денег? потому-что если начнеш качатся начнеш ОЧЕНЬ много жрать...

     

    п.с. тренер не нужен если знаеш как обращатся с каждой мышцой...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна качатся каждый день...

    если в 1 день трогать только 1 группу мышц то все можна...

    к примеру

    пн. - руки

    вт. - грудь

    ср. - ноги

    чт. - руки

    пн. - грудь

    сб. - ноги

    и так по кругу.... но хватит ли сил и денег? потому-что если начнеш качатся начнеш ОЧЕНЬ много жрать...

     

    п.с. тренер не нужен если знаеш как обращатся с каждой мышцой...

    Про пресс, спину, плечи, шею забыл :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про пресс, спину, плечи, шею забыл :)

    Ну ладно, шею можно выкинуть еще ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про пресс, спину, плечи, шею забыл :)

    пресс нада брать каждый день т.к. мышца рабочая и сильно не устает, спину качают после груди т.к. после рук ее брать глупо и тяжело, а шея качается вместе с грудью, есть некторые группы упражнений которые заберают и шею туда же...

    и наконецто плечи - группа упражнений с гантельками - они же на руки (в моем понятии плечи тоже часть руки)

     

    Ну ладно, шею можно выкинуть еще ))

    ну в принципе да, он только хочет заставить ходить, а мы ему тут уже интенсивную програмку расписали)

     

    з.ы. автору темы, если хош заставить себя ходить в тренажерный зал, то или ходи туда с другом либо же делай это ради девушки...

    еще есть вариант тя осенит что нада туда ходить для поддержания тонуса)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с автором предыдущего поста, результат не заставит долго ждать и это лучше, чем сидеть за компом целыми днями. Лучше всего ходить с другом и желательно, что бы он был более физически развит, в таком случае есть некий стимул и так сказать "отстающий" старается тянутся за своим другом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с автором предыдущего поста, результат не заставит долго ждать и это лучше, чем сидеть за компом целыми днями. Лучше всего ходить с другом и желательно, что бы он был более физически развит, в таком случае есть некий стимул и так сказать "отстающий" старается тянутся за своим другом.

    Та в тренажерке всегда есть к чему стремится, главное желание и все будет...

    а если ты сходиш, а те не понравится, то найди себе какой-нибудь вид спорта, там тож мона бицуху и прес развить....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думал над турником и брусьями но потом понял на ето времени не хватит поэтому хочу заниматься в домашних условиях))

    Дома это не реально,что быстро забьешь на все это дело,что толку-грам.Хочешь результата- придется пожертвовать и временем и финансами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, что бы достичь результата, нужно иметь желание и стимул, а при отсутствие и того и другого ничего не получится. Сходи один два раза в тренажёрный зал и ты поймёшь нужно тебе это или нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дома это не реально,что быстро забьешь на все это дело,что толку-грам.Хочешь результата- придется пожертвовать и временем и финансами.

     

    Думаю здесь ты не прав знаю парня с которым не часто общаюсь качается дома (мышци,прес) и все у него выходит!!!! Времени как и у меня нету...... но всеже...

     

    А вообще, что бы достичь результата, нужно иметь желание и стимул, а при отсутствие и того и другого ничего не получится. Сходи один два раза в тренажёрный зал и ты поймёшь нужно тебе это или нет.

    Товарищ у меня еще не на столько большой возраст чтобы ходить в тренажерный зал! Я имею желание но не могу полностю заставить себя делать что хочу...... Вы все были правы что нужен друг с которым бы я занимался но его нету все друзья от меня далеко живут, либо вообще не занимаються((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как заставить себя качатся каждый день????(прес,мышци)

    Не нужно, зачем заниматься? Представляешь, все начнут заниматься, и у всех будут красивые тела, и мышцы, как ты говоришь! Тогда не будет перед кем выделиться!) Надо что бы было разнообразие, дрыши, качки и т.д.)) Лучше сидеть днями на пролет за компом....
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада желание ,а есле есть желание то мож качатся каждый день)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно, зачем заниматься? Представляешь, все начнут заниматься, и у всех будут красивые тела, и мышцы, как ты говоришь! Тогда не будет перед кем выделиться!) Надо что бы было разнообразие, дрыши, качки и т.д.)) Лучше сидеть днями на пролет за компом....

     

     

     

    Но в данный момент среди нас не все такие накачаные и сильные так что..... А за компом сидеть ето просто..... Я уже столько всего познал сидя за компом ломать страници,пароли и т.д так что лучше занятся своим телом а на комп время всегда найдеться)))

     

    Нада желание ,а есле есть желание то мож качатся каждый день)

    Еще раз повторяю желание есть. Но не могу себя заставить заниматся(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..