Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • Система Не показывает скрытые файлы


    Рекомендовані повідомлення

    Кто в курсе какой прогой можно просмотреть скрытые файлы системы.

    Я раньше пробовал через неро когда записываешь диск видно скрытые файлы. Сейчас не видно таким методом.

    И интересно после установки системы показывает скрытые файлы, но после установки драйверов и программ не удаётся через свойства папки показать скрытые файлы и это у многих я пробовал на разных компах хотя не у всех. Может вирусняк отключает?!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто в курсе какой прогой можно просмотреть скрытые файлы системы.

    Я раньше пробовал через неро когда записываешь диск видно скрытые файлы. Сейчас не видно таким методом.

    И интересно после установки системы показывает скрытые файлы, но после установки драйверов и программ не удаётся через свойства папки показать скрытые файлы и это у многих я пробовал на разных компах хотя не у всех. Может вирусняк отключает?!

    Була така трабла)) переставив вінду, бо не мав антивірусу подумав що віруси хоча хтозна що воно було.

    По сабжу така штука як фар є, все бачить, але не зручно користуватися))

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо в тебе встановлений Total Commander, зайди в "Конфигурация - настройки - содержимое панелей" і зніми галочку на пункті "показивать скрытые/системные файлы". Якщо Тотал не встановлетий, думаю, покоцана вірусами ОС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо в тебе встановлений Total Commander, зайди в "Конфигурация - настройки - содержимое панелей" і зніми галочку на пункті "показивать скрытые/системные файлы". Якщо Тотал не встановлетий, думаю, покоцана вірусами ОС.

    Дякую зараз спробую

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую зараз спробую

    Благодарю Вас класс всё показывает в Total Commander! :P

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто в курсе какой прогой можно просмотреть скрытые файлы системы.

    Можно так. Панель управления - Оформления и темы - Свойства папки - Вид- в окне, где написано "Дополнительные параметры" найди папку "Скрытые файлы и папки" и поставь точку "Показывать скрытые файлы и папки" - Применить - ОК. После такой процедуры в системе будут видны все скрытые файлы и папки системы. Только будь потом осторожен при смене названия файла, не меняй расширение файла (пример .doc) иначе файл не откроется программой. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно так. Панель управления - Оформления и темы - Свойства папки - Вид- в окне, где написано "Дополнительные параметры" найди папку "Скрытые файлы и папки" и поставь точку "Показывать скрытые файлы и папки" - Применить - ОК. После такой процедуры в системе будут видны все скрытые файлы и папки системы. Только будь потом осторожен при смене названия файла, не меняй расширение файла (пример .doc) иначе файл не откроется программой. :)

    Cпасибо но внимательней прочитай начало темы я это всё знаю прекрасно, тут дело не в этом было. Просто после написанной тобой процедуры (что я и делал) скрытые файлы не показывала система, а через Тотал Командер всё ОК стало видно (после установки галочки в настройках). Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Уже сталкивался с данной проблемой. Нужно изменить значение параметра реестра HKeyRoot HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL на "80000001" или запустить прикрепленный файл реестра в архиве. После этого выставить "Показывать скрытые файлы и папки".
    Бизнес в Европе. phone. (812) 5-717-131, (495) 7877452
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    У тебя скорее всего один из Autorun вирусов (названий не помню), но я с такими встречался.

     

    Надо лечить

     

    Один из способов распространения - это создание на флешках и дисках в корне файл Autorun.inf и исполняемые файлы, которые могут находиться как в корне, так и в системных или скрытых папках.

    Система заражается при обращении через мой компьютер или проводник к зараженному диску если включена поддержка автозапуска (по умолчанию включено). Поэтому если хотите полечить систему методом переустановки, то только полной. И перед установкой удалите на всех дисках файл Autorun.inf и желательно не из под зараженной винды т.к. он сразу же может быть создан вирусом заново.

    А проще скачать утилиту веба или касперского.

    Змінено користувачем rai
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была подобная проблемма! Погуглил и сразу же наткнулся на какойто форум! Там скачал файл размером 40 кб) Запустл его, там чёто написало перезагрузило камп и всё стало норм работать! Это проще чем через Тотал! Так что удачи! Это реал вирус авторановский!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна смотреть через Total Comander
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тож такое было ... все время одно и тоже ... с каждой установкой Винды ....

    потом скачал дргугю винду, установил - все норм ....

    совет, Юзай Зверь!)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..