Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Моя игуана меня ненавидит, что делать?


    Рекомендовані повідомлення

    Позавчера в дом залетел дрозд, сидел на карнизе, я его поймал. У меня были жучки которыми я кормил игуану, и вот я дал десяток жучков тому дрозду, он их скушал после чего я выпустил его в окно. Это все увидела моя игуана и теперь она меня ненавидит и презирает, не хочет сидеть на руках, все время кусает меня. Что мне делать, как вернуть любовь питомца к хозяину? Помогите.

    Это не смешно, мы с ней живем уже 2 недели, а теперь такое(

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Позавчера в дом залетел дрозд, сидел на карнизе, я его поймал. У меня были жучки которыми я кормил игуану, и вот я дал десяток жучков тому дрозду, он их скушал после чего я выпустил его в окно. Это все увидела моя игуана и теперь она меня ненавидит и презирает, не хочет сидеть на руках, все время кусает меня. Что мне делать, как вернуть любовь питомца к хозяину? Помогите.

    Это не смешно, мы с ней живем уже 2 недели, а теперь такое(

    все мужики козлы, изминяют своим вторым половинкам.... пробивал купить ей цветы или в ресторан ее сводить????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ухаха от названия темы просто упал поцтол :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я подумала что ты про жену говориш! :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я подумала что ты про жену говориш! :o

    я тоже так подумал)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи ей какуюто игуановскую вкусность) Ну и потом это всё временное! У меня вот есть кошка, и гдето года 3 назад мы купили ещо кота ему было 7 месяцев! Так кошка тоже взбесилась и возненавидела всё и вся! Но потом подуспокоилась и стала всё это адекватно воспринимать! Видимо она поняла что если она будет такой то ей перестанут уделять внимание) Сейчас есть собака(кота того мы отдали), так кошка тоже сначала ревновала, а сейчас стала ещо ласковее!!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи ей какуюто игуановскую вкусность) Ну и потом это всё временное! У меня вот есть кошка, и гдето года 3 назад мы купили ещо кота ему было 7 месяцев! Так кошка тоже взбесилась и возненавидела всё и вся! Но потом подуспокоилась и стала всё это адекватно воспринимать! Видимо она поняла что если она будет такой то ей перестанут уделять внимание) Сейчас есть собака(кота того мы отдали), так кошка тоже сначала ревновала, а сейчас стала ещо ласковее!!)

    ржунимагу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорми ей дрозда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорми ей дрозда

    :lol: вот только где его словить?

     

    Пы.Сы: ну и Ревнивая она у тебя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заведи дрозда, сначала поревнует но потом будет еще ласковее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужас блин :blink: Она теперь наверное и не спит с тобой? Ну что тут сказать? Выход есть! Пошей из неё кошелёк и заведи себе дрозда!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложи своей игуанне другой вид жучков. Возможно, она решит, что ты таким образом хочеш искупить свою вину и простит тебя :rolleyes: Но больше никогда невздумай подсовывать ей старых жучков, иначе ета любовь опять прекратиться.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во тема

    +1 к Stunt Riding...=)

    Случай чредзвычайно редкущий=) Заведи другую игуану, а из той сделай себе шикарный кошелёк=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во тема

    +1 к Stunt Riding...=)

    Случай чредзвычайно редкущий=) Заведи другую игуану, а из той сделай себе шикарный кошелёк=)

    очень хороший вариант..Или купи себе новую игуану,а старую засуши и сделай из нее брелок. Или засоли и под пивас покатит

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу, и не стыдно вам? Щас был в гостях, бедняга за шкафом сидит ):
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппигласи доуга пусть он покормит, или попробуйте покормитьее вместе: вдвоем, втроем, вчетвером; а можна еще игуан пригласить и кормить их, а твоя чтобы это видела
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложи игуане руку и сердце! Она подуется еще чуть-чуть и согласится. Это я тебе как женщина советую. Змінено користувачем kyshii
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подари ей шубку с дрозда...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баш - топ бездны, а оригинал а ответах на мейл.ру

    http://otvet.mail.ru/question/29859455/

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баш - топ бездны, а оригинал а ответах на мейл.ру

    http://otvet.mail.ru/question/29859455/

    Так я серьезно спрашиваю, а все издеваются.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позавчера в дом залетел дрозд, сидел на карнизе, я его поймал. У меня были жучки которыми я кормил игуану, и вот я дал десяток жучков тому дрозду, он их скушал после чего я выпустил его в окно. Это все увидела моя игуана и теперь она меня ненавидит и презирает, не хочет сидеть на руках, все время кусает меня. Что мне делать, как вернуть любовь питомца к хозяину? Помогите.

    Это не смешно, мы с ней живем уже 2 недели, а теперь такое(

    Нагло своровано с меил.ру или с баша
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нагло своровано с меил.ру или с баша

    ога, а на меил.ру посмотри кто писал ?

    Нет чтоб помочь лучше.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нагло своровано с меил.ру или с баша

    Зёфа,у него действительно есть игуана.Её многие видели.Народ даже пиво с ней распивал.Некоторые играли с ней в покер,других она,выражая свою любовь,покусала.Если Гамлет сейчас придёт домой с распухшей рукои,я даже не удивлюсь.Он,наверное,вчера к ней сильно приставал.А может она против войны,потому мешала ему чинить преториановскую пушку.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..