Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Что хуже - брится раз в день или мучится раз в месяц ))  

    92 користувача проголосувало

    1. 1. Что хуже - брится раз в день или мучится раз в месяц ))

      • Брится раз в день
        53
      • Мучится раз в месяц
        35


    Рекомендовані повідомлення

    Мне Больше нравится быть мужчиной. Тем более я по две недели бывает не бреюсь. Хорошооооо!.. :lol:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да я тоже не каждый день бреюсь.

    не знаю что лучше, но меня все устраивает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Блин..повезло то как вам мужики.. побрился разок в понедельник... ну еще перед выходными..и всё..гуляй Вася... ни забот ни хлопот... А тут мучяйся..страдай... да еще полнейший дискомфорт ... я уже не говорю про настроение... Я ваще стараюсь никого не трогать и не видеть в такие дни.., а то не дай Бог раздеру на шматочки если повстечаетесь.. :twisted:

    2-й вариант

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин..повезло то как вам мужики.. побрился разок в понедельник... ну еще перед выходными..и всё..гуляй Вася... ни забот ни хлопот... А тут мучяйся..страдай... да еще полнейший дискомфорт ... я уже не говорю про настроение...  Я ваще стараюсь никого не трогать и не видеть в такие дни.., а то не дай Бог раздеру на шматочки если повстечаетесь..  :twisted:

      2-й вариант

    38335[/snapback]

    Что ж это за мужик что 1 раз в неделю бреется-это же МАЛЬЧЫЫЫЫК :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин..повезло то как вам мужики.. побрился разок в понедельник... ну еще перед выходными..и всё..гуляй Вася... ни забот ни хлопот... А тут мучяйся..страдай... да еще полнейший дискомфорт ... я уже не говорю про настроение...  Я ваще стараюсь никого не трогать и не видеть в такие дни.., а то не дай Бог раздеру на шматочки если повстечаетесь..  :twisted:

      2-й вариант

    38335[/snapback]

    Что ж это за мужик что 1 раз в неделю бреется-это же МАЛЬЧЫЫЫЫК :lol:

    38375[/snapback]

    :D Если уж на то пошло.. не придавала значения сколько раз на день вы броетесь... но раздражения на коже ужасное... потом все губы и борода стают шершавыми..кремом мазать нада .. :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это у кого как,я вот не жалуюсь-кожа адаптировалась :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D  Если уж на то пошло.. не придавала значения сколько раз на день вы броетесь... но раздражения на коже ужасное... потом все губы и борода стают шершавыми..кремом мазать нада .. :angry:

    38389[/snapback]

    Бриться правильно надо, и все будет ОК

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это у кого как,я вот не жалуюсь-кожа адаптировалась :P

    38390[/snapback]

     

    я что-то не пойму к чему у тя кожа адаптировалась... ты что тоже с мужиками целуешся??? :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    :D  Если уж на то пошло.. не придавала значения сколько раз на день вы броетесь... но раздражения на коже ужасное... потом все губы и борода стают шершавыми..кремом мазать нада .. :angry:

    38389[/snapback]

    Бриться правильно надо, и все будет ОК

    38391[/snapback]

    У меня нет усов и бороды .. потому что я женского пола... не поймут о чем вам пишут..и давай советовать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это у кого как,я вот не жалуюсь-кожа адаптировалась :P

    38390[/snapback]

     

    я что-то не пойму к чему у тя кожа адаптировалась... ты что тоже с мужиками целуешся??? :lol:

    38394[/snapback]

    Я вообщето по теме-о бритье мущин,а ты фигню разную думаеш,обижаеш,бяка :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тоди звиняйте.. :P больше не буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    :D  Если уж на то пошло.. не придавала значения сколько раз на день вы броетесь... но раздражения на коже ужасное... потом все губы и борода стают шершавыми..кремом мазать нада .. :angry:

    38389[/snapback]

    Бриться правильно надо, и все будет ОК

    38391[/snapback]

    У меня нет усов и бороды .. потому что я женского пола... не поймут о чем вам пишут..и давай советовать...

    38395[/snapback]

    Я не советую. Ты просто выразилсь так, что тебя можно двояко понять. Я подумал что ты говоришь про раздражение на коже мужиков

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та це ясно... только о своих раздражениях думаете... а вот о раздражениях на коже у девченок от того как вы побрились это вам по барабану выходит.. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та це ясно...  только о своих раздражениях демаете... а вот о раздражениях на коже у девченок от того как вы побрились это вам по барабану выходит.. :)

    38406[/snapback]

    Ну не, я не такой :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    Я привыкла, мне уже даже приятно =))). Вот у и Игоря спросите, я ему даже бороду паутинкой пыталась выщипать =))) и брови....и ничего...терпел =))) Потом правда всё лиТсо синее было =))

     

    мужик хуже.П.С.БЕЗ ОБИД,!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж это за мужик что 1 раз в неделю бреется-это же МАЛЬЧЫЫЫЫК :lol:

     

    На меня посмотри- я бороду ношу и раз в неделю ее подбриваю и подстригаю :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дічатам набагато важче.. вони роблять усе..... хлопцям взагалі лафа....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..