Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Bully:scholar Edition


    Рекомендовані повідомлення

    У меня возникла проблемма с етой игрой!!! Играл все было хорошо (играл гдето недели две) А потом захожу в игру а оно мне пишет:

     

    "Для игры Bully необходима 32-разрядна глубина цвета (Trus color) и поддержка шейдров не ниже версии 3.0"

     

    Скажите что ето может быть или ето просто системные требования не подходят!!!+ ВСЕ остальные игрушки тоже перестали работать!

    Змінено користувачем HIdeN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня возникла проблемма с етой игрой!!! Играл все было хорошо (играл гдето недели две) А потом захожу в игру а оно мне пишет:

     

    "Для игры Bully необходима 32-разрядна глубина цвета (Trus color) и поддержка шейдров не ниже версии 3.0"

     

    Скажите что ето может быть или ето просто системные требования не подходят!!!+ ВСЕ остальные игрушки тоже перестали работать!

    попробуй дровишки сменить или карточке кабізец

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй дровишки сменить или карточке кабізец

     

    Что такое дровишки??? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что такое дровишки??? :huh:

    драйвера

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    драйвера

     

    Где мне их найти и драйвера на что...(я в танке) :blink: :blink: :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где мне их найти и драйвера на что...(я в танке) :blink: :blink: :blink:

    ето не ты в танке, а танк в тебе) драйвера на видеокарту заново нужно установить, они есть с диском что шол до ПК или позвони в гугл там скажут)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето не ты в танке, а танк в тебе) драйвера на видеокарту заново нужно установить, они есть с диском что шол до ПК или позвони в гугл там скажут)

     

    Спасибо)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..