Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ты отдашь долг родине?


    Рекомендовані повідомлення

    На данный момент передо мною по стал вопрос службы в армии. и я запутался... Как вы считаете нужна она вообще поможет в будущем чемто, играет ли военный билет в нашей жизни хоть какую то роль нужен ли он вообще... Думаю тема довольно таки актуальна, и многим сейчас очень важна... Может кто служил поделиться впустую он там потратил время или нет. Кратко, какой толк человеку в будущем будит если он сейчас пойдет в армию????? Змінено користувачем DOKER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты отдашь долг родине

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В армию должны брать тех людей, которые решили связать с ней всю свою жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты отдашь долг родине

    ет че вопрос?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ответ

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ответ

    ты не понял, тема болше касаеться самого военного билет чем службы, нужен ли он вообще... а туда НЕ попасть сейчас не проблема)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На данный момент передо мною по стал вопрос службы в армии. и я запутался... Как вы считаете нужна она вообще поможет в будущем чемто, играет ли военный билет в нашей жизни хоть какую то роль нужен ли он вообще... Думаю тема довольно таки актуальна, и многим сейчас очень важна... Может кто служил поделиться впустую он там потратил время или нет. Кратко, какой толк человеку в будущем будит если он сейчас пойдет в армию?????

    Моё мнение нужно отслужить получить то, что нужно мужчине и чувствовать себя полноценным без ущерба для своей совести и самоуверенности жизни в будущем.

    Люди очень даже богатые в той же Великобритании идут в гарячие точки, что бы получить заряд настоящего мужчины, а тут служит можно сказать возле дома, почти каждый выходной видится с мамой нехватает только цыцы во рту я думаю с такой армией бояться служить просто смешно да и срок то не большой всего год...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты бы ещё нашу армию с немецкой сравнил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого из нас перед родиной долгов нет (если вы конечно не набрали кредитов в национальных банках :lol: ) В армии служить нужно только по желанию, если есть возможность не идти и нету желания, то не идите. Службы как таковой сейчас все равно в армии нету. Вы будете заниматься чем угодно, но только не службой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поехать в горячую точку, рискуя своей жизнью, чтобы почувствовать себя мужчиной? Дык, давай сразу на урановые рудники

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы вобще уехал, куда подальше от этого беспредела, а вы тут еще обсуждаете про долг какой-то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поехать в горячую точку, рискуя своей жизнью, чтобы почувствовать себя мужчиной? Дык, давай сразу на урановые рудники

    вспомнилась фраза "настоящего мужчины" (охотник):

    -война и охота - вот призвание Мужчины! ...но война это опасно...

     

    эт я к чему... эт я к тому, что для многих людей давно сменились жиз. ценности и критерии :) сегодня "настоящий" мужчина это не тот, кто с копьем в руке смело вышагивает по джунглям в поисках дикого кабана, мимоходом распугивая саблезублых тигров :)

     

    собственно по теме: сам я в армии не был ибо был универ была военка. родине тож ничего я не должен вроде... копать огороды прапорщикам да строить дачи генералам - нафиг надо?:) не та у нас армия. мой совет - не ходи, если есть чем заняться. если работы нету и кушать нечего - прямая те дорога в армию на хозхарчи :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да пускай будет хоть "та" армия, о которой вы все говорите. Сам смысл армии уже порочен.

    сегодня "настоящий" мужчина это не тот, кто с копьем в руке смело вышагивает по джунглям в поисках дикого кабана, мимоходом распугивая саблезублых тигров

    Сравнял длинное с кислым (с). Армия тут при чём?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а белый билет с ярлыком неполноценного и каждый раз при прохождении комиссии унизительный вопрос, ты в армии служил, или у тебя я...ца квадратные приятно выслушивать я думаю это просто для здорового парня позор. Я не говорю, не дай Бог при обязательных военных сборах в случай чего тогда не будут спрашивать, хочешь ты или не хочешь.... :P Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого из нас перед родиной долгов нет (если вы конечно не набрали кредитов в национальных банках :lol: ) В армии служить нужно только по желанию, если есть возможность не идти и нету желания, то не идите. Службы как таковой сейчас все равно в армии нету. Вы будете заниматься чем угодно, но только не службой.

     

    ты та знаеш)) :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2046.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как по мне, то за год очень сложно хорошо научится зашишять родину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..