Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    При тарифе 50МегаБит, в данный момент больше 5МегаБит не поднимается по Украине. У кого тот же трабл!?.

    З.Ы. А скорость сейчас ой как нужна! хто что скажет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня 10 мб (тариф) а больше 512 килобит уже 2 день не было
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При тарифе 50МегаБит, в данный момент больше 5МегаБит не поднимается по Украине. У кого тот же трабл!?.

    З.Ы. А скорость сейчас ой как нужна! хто что скажет?

    позвони в БП .. твои проблемы обычно их забавляют :)

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что вы просто не обращали внимание на приставку ДО 50 мегабит

    или не знаете что 50 мегабит это 50ч8=6.25 Мбайт/сек

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50 мегабит это 50÷8=6.25 кбайт/сек

    небольшая поправка : 50 мегабит это 50÷8=6.25 Мегабайт/сек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что вы просто не обращали внимание на приставку ДО 50 мегабит

    или не знаете что 50 мегабит это 50ч8=6.25 кбайт/сек

    Ошибаешься

    Змінено користувачем Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаеш о чем говориш не пости зря, а пости на УГ оплотах

    Кто о чем, а постоянную скорость никто не обещал. Бывают моменты, что сеть перегружена,это вполне нормально и допустимо во всех сетях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто о чем, а постоянную скорость никто не обещал. Бывают моменты, что сеть перегружена,это вполне нормально и допустимо во всех сетях.

    Да ну 24 часа 156 килобай скорость скачки.... и кстате по зарубежу НИ разу при тарифе 50МегаБит не было тех 50МегаБит, а от силы 20

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто о чем, а постоянную скорость никто не обещал. Бывают моменты, что сеть перегружена,это вполне нормально и допустимо во всех сетях.

    кто то с деректоров кричал что, гигабитный канал в БП нереально перегрузить.... ах...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свежий СпидТест по Украине при моих "50МегаБитах" (и IP выделеный)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14865_1252957159.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свежий СпидТест по Украине при моих "50МегаБитах" (и IP выделеный)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14865_1252957159.png

    с торгмаша?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с торгмаша?

    Да

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да

    торгмаш никогда не радывал скоростю, если я с масива и у мну при 100м/с на спид тесте только макс 77 било, то прикинь ты несильно и потерял скорости... + ты никогда не думал что ето зависит не только от нагрузки на БП, а от нагрузки и проблем на источнике) если такачаешь с торента в нете... то о чем ты можешь жаловаться

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ужоссс, просто что если хотя бы на 10-15% урезают скорость то терпимо, но если блин больше чем 50% то это жестоко...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торгмаш никогда не радывал скоростю, если я с масива и у мну при 100м/с на спид тесте только макс 77 било, то прикинь ты несильно и потерял скорости... + ты никогда не думал что ето зависит не только от нагрузки на БП, а от нагрузки и проблем на источнике) если такачаешь с торента в нете... то о чем ты можешь жаловаться

    не умничьой, торгмаш всегда тянул свои 100 мбит... не пользовался так помалкуй!

    А траблы или в том тчо у БП накрылся серв и работаем на резевном канале или же у поставщика инета в БП траблы .... не ссым скоро все починят!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не умничьой, торгмаш всегда тянул свои 100 мбит... не пользовался так помалкуй!

    А траблы или в том тчо у БП накрылся серв и работаем на резевном канале или же у поставщика инета в БП траблы .... не ссым скоро все починят!

    ни разу никого не видел и незнаю ктоб витянул свою 100-ку с инета на БП... я сам жил на торгамаше одно время та к что знаю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни разу никого не видел и незнаю ктоб витянул свою 100-ку с инета на БП... я сам жил на торгамаше одно время та к что знаю...

    Усе гуд)) давіче на початку серпня я тянув 6-7 мб. Ну може то глюк БП було, але десь 4-5 днів було

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..