Перейти до змісту
  • Політика
  • Анатолий Гриценко попросил о помощи


    Suraqis

    Анатолий Гриценко попросил о помощи  

    40 проголосували

    1. 1. Поможете ли Вы своими деньгами Анатолию Гриценко выдвинуть свою кандидатуру в президенты?

      • Да
        4
      • Нет, я не могу себе этого позволить
        6
      • Нет, это его проблемы
        14
      • Нет, я ему не верю
        14


    Рекомендовані повідомлення

    Народный депутат Анатолий Степанович Гриценко заявил о том, что он хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Украины. Однако, он не имеет средств, достаточных для внесения залога для участия в выборах (2.5 млн. грн.). Гриценко обратился к народу Украины с просьбой помочь ему собрать необходимую для регистрации сумму.

     

    Полный текст обращения Гриценко тут:

    http://grytsenko.com.ua/tekst-zvernennja-a...-vybortsiv.html

    http://grytsenko.com.ua/count/banner1.jpg

    Реквизиты для перечисления средств:

    Отримувач: Гриценко Анатолій Степанович

    Код отримувача: 2111717592

    Рахунок отримувача: 26208030146056

    Банк отримувача: АТ "Укрексімбанк" м.Київ

    МФО банку отримувача: 322313

    Призначення платежу: Безповоротна фінансова допомога,без ПДВ

     

    Я бы не разместил эту информацию, если бы сам не проверил на деле, что из себя представляет ВГО "Громадянська позиція" Гриценко и его штаб. Я написал ему письмо, после чего со мной связались и я познакомился с несколькими интересными людьми. Могу сказать, что Гриценко действительно не представляет интересы какого-либо финансового клана.

     

    Эта информация не для обсуждения. Я не хочу кого-либо убеждать. Я информирую. Каждый сделает свой выбор сам.

    Змінено користувачем Suraqis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Народный депутат Анатолий Степанович Гриценко заявил о том, что он хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Украины. Однако, он не имеет средств, достаточных для внесения залога для участия в выборах (2.5 млн. грн.). Гриценко обратился к народу Украины с просьбой помочь ему собрать необходимую для регистрации сумму.

     

    Полный текст обращения Гриценко тут:

    http://grytsenko.com.ua/tekst-zvernennja-a...-vybortsiv.html

    http://grytsenko.com.ua/count/banner1.jpg

    Реквизиты для перечисления средств:

    Отримувач: Гриценко Анатолій Степанович

    Код отримувача: 2111717592

    Рахунок отримувача: 26208030146056

    Банк отримувача: АТ "Укрексімбанк" м.Київ

    МФО банку отримувача: 322313

    Призначення платежу: Безповоротна фінансова допомога,без ПДВ

     

    Я бы не разместил эту информацию, если бы сам не проверил на деле, что из себя представляет ВГО "Громадянська позиція" Гриценко и его штаб. Я написал ему письмо, после чего со мной связались и я познакомился с несколькими интересными людьми. Могу сказать, что Гриценко действительно не представляет интересы какого-либо финансового клана.

     

    Эта информация не для обсуждения. Я не хочу кого-либо убеждать. Я информирую. Каждый сделает свой выбор сам.

    Пусть к Харечку обращается

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже если пройдет на выборы - денег на фальсификацию у него не будет :D а у Ю и Я будет =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народный депутат Анатолий Степанович Гриценко заявил о том, что он хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Украины. Однако, он не имеет средств, достаточных для внесения залога для участия в выборах (2.5 млн. грн.). Гриценко обратился к народу Украины с просьбой помочь ему собрать необходимую для регистрации сумму.

     

    Полный текст обращения Гриценко тут:

    http://grytsenko.com.ua/tekst-zvernennja-a...-vybortsiv.html

    http://grytsenko.com.ua/count/banner1.jpg

    Реквизиты для перечисления средств:

    Отримувач: Гриценко Анатолій Степанович

    Код отримувача: 2111717592

    Рахунок отримувача: 26208030146056

    Банк отримувача: АТ "Укрексімбанк" м.Київ

    МФО банку отримувача: 322313

    Призначення платежу: Безповоротна фінансова допомога,без ПДВ

     

    Я бы не разместил эту информацию, если бы сам не проверил на деле, что из себя представляет ВГО "Громадянська позиція" Гриценко и его штаб. Я написал ему письмо, после чего со мной связались и я познакомился с несколькими интересными людьми. Могу сказать, что Гриценко действительно не представляет интересы какого-либо финансового клана.

     

    Эта информация не для обсуждения. Я не хочу кого-либо убеждать. Я информирую. Каждый сделает свой выбор сам.

    ТЫ ничего не проверил. Только знакомство ничего не показивает кто и что из себя представляет. Да, они такие вежливые, хорошие и красивые, потому что им нужно как можно шире распространить информацию о своём кандидате, вот и всё=) Я на своей шкуре уже это понял. Так что, не лезь туда, в лучшем случае скажут спасибо. К Гриценку точно не подберёшься)), и это даже не потому что он тебя не подпустит, а просто слишком много таких желающих=) Может Гриценко как человек и не плохой, просто ему будут палки в колёса совать,так как сейчас делают Ющенку.

    Вот всё что сейчас делаеться в стране - это ведь всё для того чтобы показать, какая власть бездейственная,сами посмотрите: гриппы, каждый день по новостям убийства, коррупция - это всё настраивание людей против власти, настрой на развал, короче - безструктурное управление страной. И те, кто этого не понимают, просто плывут по течению. А Гриценко - всего лишь маленький игрок, пешка, как и все остальные кандидаты. Просто есть игроки получше и похуже, не в плане морали, а в плане опытности, и осведомлённости, в основном у нас они все низкоосведомлены (судя по ситуациив стране) Они сами того не понимая ведут страну к краху...

    Змінено користувачем compas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б допоміг, якби були кошти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..