Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Парад войск 2009


    Рекомендовані повідомлення

    Кто бы на Крещатике 24 числа и смотрел парад??? =) Какие отзывы у вас об этом мероприятии?? =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так и не понял, мы что 9 Мая праздновали? К чему была эта военная техника?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канешно "г", показуха!

    позор! стыдобище!

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи мне, что там такого позорного??? Или ты это просто так ляпнул ради очередного поста???

    Причем сдесь 9 мая?????? Техника была для того, что бы показать людям новинки боевой техники в ЗСУ...

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парад не видел, но известно из первых уст, как к нему готовились. Как бэ респект за терпение и выдержку.

    Вообще не могу понять: что стыдного должно быть? А позорного?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Связисты=)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошелся вечерком.. Технику "напамазали" так, что кажется совсем не боевой. Ну хоть детишкам была радость :rolleyes: Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи мне, что там такого позорного??? Или ты это просто так ляпнул ради очередного поста???

    Причем сдесь 9 мая?????? Техника была для того, что бы показать людям новинки боевой техники в ЗСУ...

     

    Парад не видел, но известно из первых уст, как к нему готовились. Как бэ респект за терпение и выдержку.

    Вообще не могу понять: что стыдного должно быть? А позорного?

    о когда же этот народ поумнеет...(с)

    позор в том что в нормальном государстве когда готовится парад, а тем более военный, а ещё если на 18 летие независимости любимой страны, то её не выставляют на главной улице столицы что б на ней дети бегали, а красиво с гордостью, в чётком, дисцеплинированном марше показывают народу этого государства, а народ видя это замечательное зрелище гордится военной мощью своего любимого государства, и имеет надежду и веру в безопасности, в случае разгара военного конфликта их действительно защитят...

    ЗСУ только на докуметах, НОВИНКИ ???)))) это ты про БТР "Козак"?? тот который в одном экземпляре и то заводской. он даже на вооружение не принят, а так поставили что б Любимый президент мог повыекиватся.. а остальная техника это мемуары неудавшихся советских конструкторов

     

    мне не 16 лет что б сидеть за кампом 24 часа в сутки на форумах и набивать посты, ты задал вопрос, я ответил своё мнение...

    ясно?

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о когда же этот народ поумнеет...(с)

    позор в том что в нормальном государстве когда готовится парад, а тем более военный, а ещё если на 18 летие независимости любимой страны, то её не выставляют на главной улице столицы что б на ней дети бегали, а красиво с гордостью, в чётком, дисцеплинированном марше показывают народу этого государства, а народ видя это замечательное зрелище гордится военной мощью своего любимого государства, и имеет надежду и веру в безопасности, в случае разгара военного конфликта их действительно защитят...

    ЗСУ только на докуметах, НОВИНКИ ???)))) это ты про БТР "Козак"?? тот который в одном экземпляре и то заводской. он даже на вооружение не принят, а так поставили что б Любимый президент мог повыекиватся.. а остальная техника это мемуары неудавшихся советских конструкторов

     

    мне не 16 лет что б сидеть за кампом 24 часа в сутки на форумах и набивать посты, ты задал вопрос, я ответил своё мнение...

    ясно?

    За технику я с тобой согласен, но ты написал что весь парад это стыд и позор...это обьяснишь?

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За технику я с тобой согласен, но ты написал что весь парад это стыд и позор...это обьяснишь?

    если ты имеешь ввиду курсантов из военных вузов и остальные роды войск, то это то же показуха,

    да они красиво прошли, и всё! это в будущем несчастные офицеры с мизерной зарплатой, ну а про остальное говорить тут и так ясно...

    мне жаль этих ребят, у них нет будущего, и совершенства их военной мечты, повезёт только у кого папа генерал или попоцелователям

    да что тут говорить неужели не ясно что мы всё глубже уходим в прямую кишку)))

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты имеешь ввиду курсантов из военных вузов и остальные роды войск, то это то же показуха,

    да они красиво прошли, и всё! это в будущем несчастные офицеры с мизерной зарплатой, ну а про остальное говорить тут и так ясно...

    мне жаль этих ребят, у них нет будущего, и совершенства их военной мечты, повезёт только у кого папа генерал или попоцелователям

    да что тут говорить неужели не ясно что мы всё глубже уходим в прямую кишку)))

    Ты хочешь сказать, что я в будущем несчастный офицер с мизерной зарплатой и что у меня нет будущего??? =)

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь парад был полностью испорчен нашим бестолковым президентом. В армии все четко, была команда в 10.20 самолеты в воздух поднять, они подняли, а это чудо стоит и 3,14здит какое оно хорошее, и какой бездефицитный бюджет был когда оно было премьером.... "Повбывав бы"... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь парад был полностью испорчен нашим бестолковым президентом. В армии все четко, была команда в 10.20 самолеты в воздух поднять, они подняли, а это чудо стоит и 3,14здит какое оно хорошее, и какой бездефицитный бюджет был когда оно было премьером.... "Повбывав бы"... <_<

    Cогласен, у нас 6 или 7 ребятам плохо стало, во время его речи....когда мы шли, то авиация уже летела....люди просто незнали на кого смотреть....

    Кто на ваше усмотрение лучше всех прошел??

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хочешь сказать, что я в будущем несчастный офицер с мизерной зарплатой и что у меня нет будущего??? =)

    я сказал вобщем за всех, лично за тебя сказать немогу ибо не знаю тебя лично, если в ближайшие 10 лет мы начнём лесть выше и выше, то тогда я бы поменял своё мнение, а так увы да!

    знаешь я сам бы мечтал стать офицером, но судьба рулит вдругую сторону

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты имеешь ввиду курсантов из военных вузов и остальные роды войск, то это то же показуха,

    да они красиво прошли, и всё! это в будущем несчастные офицеры с мизерной зарплатой, ну а про остальное говорить тут и так ясно...

    мне жаль этих ребят, у них нет будущего, и совершенства их военной мечты, повезёт только у кого папа генерал или попоцелователям

    да что тут говорить неужели не ясно что мы всё глубже уходим в прямую кишку)))

     

    Что ты понимаеш мы выбрали себе такую судьбу и это наши проблемы. ТО что парад это показуха , согласен, но не зря ,ведь всех нас , все роды войск обьединила одна цель. А то что кто сколько будет получать так ты не переживай. УЖ ПОБОЛЬШЕ ТВОГО УЖ ЭТО ТОЧНО.А то когда вдруг что случитса так ты маме под юбку полезеш, а эта показуха тебя зашещять будет.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2046.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сказал вобщем за всех, лично за тебя сказать немогу ибо не знаю тебя лично, если в ближайшие 10 лет мы начнём лесть выше и выше, то тогда я бы поменял своё мнение, а так увы да!

    знаешь я сам бы мечтал стать офицером, но судьба рулит вдругую сторону

    А в что помешало???
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ты понимаеш мы выбрали себе такую судьбу и это наши проблемы. ТО что парад это показуха , согласен, но не зря ,ведь всех нас , все роды войск обьединила одна цель. А то что кто сколько будет получать так ты не переживай. УЖ ПОБОЛЬШЕ ТВОГО УЖ ЭТО ТОЧНО.А то когда вдруг что случитса так ты маме под юбку полезеш, а эта показуха тебя зашещять будет.

    бла бла бла, может без выделывания, и уверености, я получаю в месяц больше чем ты за год, давай без опровданий, вот когда добьёшся сам, тогда и поговорим, а щас твои слова пыль...

    А в что помешало???

    долгая история, и публикацыи не подлежит...
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла, может без выделывания, и уверености, я получаю в месяц больше чем ты за год, давай без опровданий, вот когда добьёшся сам, тогда и поговорим, а щас твои слова пыль...

     

    долгая история, и публикацыи не подлежит...

    Он хоть мужиком станет... щас да одни задроты ))) Хочу в МВД :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он хоть мужиком станет... щас да одни задроты ))) Хочу в МВД :unsure:

    Могу часть посоветовать=)

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..