Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Авария на развилке


    Рекомендовані повідомлення

    Нові факти по аварії. Насправді була погоня, йшло дві машини BMW та цей джип. Свідки кажуть, що BMW на великій швидкості (200км/год) пролетіло як ракета, але ввійшов в поворот, а "джип" не ввійшов, от вам і аварія. Була погоня, в джипі сиділа міліція, гнались за BMW.
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нові факти по аварії. Насправді була погоня, йшло дві машини BMW та цей джип. Свідки кажуть, що BMW на великій швидкості (200км/год) пролетіло як ракета, але ввійшов в поворот, а "джип" не ввійшов, от вам і аварія. Була погоня, в джипі сиділа міліція, гнались за BMW.

    не знаю, что то мне не верится в такие факты... Милиция, на Туареге, без мигалок.. Да один звонок, и всю бы развилку перекрыли броварские менты.. да и скорость 200, да там бы и БМВ улетело; при 80-90 так ужимает в боковую дверь, что копец..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, что то мне не верится в такие факты... Милиция, на Туареге, без мигалок.. Да один звонок, и всю бы развилку перекрыли броварские менты.. да и скорость 200, да там бы и БМВ улетело; при 80-90 так ужимает в боковую дверь, что копец..

    Можливо і не правда, кажу що чув...В поворот ввійти можна і на швидкості 100-120, це те що особисто перевірялось) Можливо колись і дізнаємось правду...

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну там не такой уж и крутой поворот то... градусов 60 наверное... но все равно - 200 кмч это явно перебор :) + дорога там говняненькая... ну 160 кмч еще поверю... с трудом правда... 200 кмч - улетела б та бмв как каструля :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со слов очевидца:

    Около трех часов ночи на большой скорости без тормозов (не было ни писа, ни следа от тормозного пути) в припаркованный ланос врезался туарег и ним же смял его и остановку, примял ларек, за ним следовала беха, джип, с туарега вышел мужик, он особо не пострадал, был пьяный, начал кричать "да что вы мне сделаете", получил по мозгам, ГАИшники его потом отбирали, пасажиров с туарега забрала беха и увезла. Ребята в ланосе остановились к ларьку за сигаретами, еще думали - в машине посидеть покурить и поехать, но очтались курить на улице - у них на глазах машину и превратили в гармошку. Вобщем - родились в рубашке ребята. Да, кста - джип не сильно пострадал, ланосу пипец...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умники , на скорости 200 бмв улетела как тарелка? Что за бред? Я на грёбаном део ланусе ехал с девушкой на скорости 150 км\час ,причем девушка держала руль одной рукой , ехали спокойно. Ездить на метро самим и говорить что бумер на 200 взлетает , бред!

    http://vkontakte.ru/video9476762_125418724 - вот один из примеров . Посмотрите на спидометр.

    А дело было так : бумер и таурег , за рулем таурега сидело обычное пьяное быдло.Ребята на ланусе остановились просто купить кофе, родились в рубашке.Водитель таурега быстро вышел с машины и начал прятать номера в салон.После он получил люлей.

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://vkontakte.ru/video9476762_125418724 - вот один из примеров . Посмотрите на спидометр.

    причем там спидометр... :blink: не ровняй хер с пальце :blink: , там прямой участок, а тут поворот.. чтобы "пролететь" там 200, это нада при повороте брать ближе к внутреннему радиусу.. не неси туфту
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умники , на скорости 200 бмв улетела как тарелка? Что за бред? Я на грёбаном део ланусе ехал с девушкой на скорости 150 км\час ,причем девушка держала руль одной рукой , ехали спокойно. Ездить на метро самим и говорить что бумер на 200 взлетает , бред!

    митсубиси ланцер десятка, 2.0 автомат.

    на скорости 190 кмч на одной из лучших дорог украины (московская трасса) по прямой я однажды вынужден был НЕПЛАВНО вернутся после обгона в свою полосу. ничего страшного не произошло, но неуверенность сцепления с дорогой была крайне ощутима(и это с жесткой спортивной подвеской то). а мы говорим о ПОВОРОТЕ с углом примерно 60 градусов на дерьмовой дороге. про ланос свой вообще молчи(не удивлюсь если у него колеса поотлетают нафик в такой ситуации), а про бмв... ну все зависит от модели конечно, если это спортивная машина была да за рулем гонщик... ну может и вошол бы он на 200 по большему радиусу да на нормальной дороге. но это ведь далеко не так? :)

     

    пс: так что не ездь на ланосе, за рулем которого девушка, галантно придерживающая его одной рукой на скорости 150(что для ланоса, наверное, потолок и он при этом ревет, прыгает по дороге и хлопает всеми четырмя дверьми), ездь лучше на метро :)

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все может быть по прямой разогнал 200км перед развилкой начал сбрасывать но всеравно нерасчитал в итоге получилось дтп хорошо что все остались живы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все может быть по прямой разогнал 200км перед развилкой начал сбрасывать но всеравно нерасчитал в итоге получилось дтп хорошо что все остались живы

    Та що Ви так вчепились в цифру "200" у свідків що радар був??? Якщо, хіба шо, Візир, так той то при 140 тобі 200 може показати:)

    Моя думка, якщо тачка норм то при 160 в той поворот можна уввійти, причому це трапилось о 3 ночі, (так?) то він спокійно міг "зрізати" по зістрічній смузі, і кут тоді плавніший...імхо.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та пускай хоть 140, хоть 200. Один фиг. С такой скоростью ездить по городу нельзя

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та що Ви так вчепились в цифру "200" у свідків що радар був??? Якщо, хіба шо, Візир, так той то при 140 тобі 200 може показати:)

    Моя думка, якщо тачка норм то при 160 в той поворот можна уввійти, причому це трапилось о 3 ночі, (так?) то він спокійно міг "зрізати" по зістрічній смузі, і кут тоді плавніший...імхо.

    Та мона и 200км если сильно постарться хорошая тачка ну и без помех на дороге.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та мона и 200км если сильно постарться хорошая тачка ну и без помех на дороге.

    вы уюиваете своим упорстовом...тоже клуб прифи ралли гонок собрался....большинство не имеют машин и не имеют понятия что такое держать машину га галимой дороге даже на 60..а то 200....вам руль и за мониторром в гоночки ездить

    я очень хорошо знаю как машина на 70 слетает в кувет и при этом преворачивается(по сколькку сам там сидел) а потом вылазиш с машины за метров 15 от дороги а прошло пару мгновений и не понимаеш как машина очутилась так далеко....гонишики блин

     

    и для начала прими прилично и пройдись по прямой - увидим что получится, не говоря уже про держать машину на поворете

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На этом же повороте года 2 назад перевернулась Бентли Арнаж, со слов чела он ехал 210. Так что, хорош демогогию разводить. А про Ланос, я вообще не понимаю как он не рассыпался в том повороте при 150.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На этом же повороте года 2 назад перевернулась Бентли Арнаж, со слов чела он ехал 210. Так что, хорош демогогию разводить. А про Ланос, я вообще не понимаю как он не рассыпался в том повороте при 150.

    кстати про ланос

    на прямой от киева к броварам мой брат ехал 160-165....запас хода был но машина уже подлетает...он легкий - на большей скорости его просто выкинет......а кому интересно про повороты - посотрите форумулу 1, там перед поворотами очень хорошо тормозят - и ездят лучшие с лучших, на лучших дорогах и машинах - аеродинамика идеальна(относительно конешно)....и тогда будем спорить про п"яных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На этом же повороте года 2 назад перевернулась Бентли Арнаж, со слов чела он ехал 210. Так что, хорош демогогию разводить. А про Ланос, я вообще не понимаю как он не рассыпался в том повороте при 150.

    шото сколько я там живу такого не помню <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха.... :lol: Походу ты инвалид...

    Я на Ланосе поляке 1.6 почти каждый день с автошколы до Киева еду 190 - 200 км и при такой скорости не по прямой... приходится таких как ты которые видят на спидометре 90 - 110 км едут в левом ряду и рисуют себе в голове картины на которых они видят на спидометре 190... а увидеть смогут только на домкрате когда ведущие колеса висят над землей а они на газ давят и ждут свои 190 ... обгоняю справа или почти по обочине этих любителей ехать слева около 100 и сказки лепить потом на форумах .... бывало что и 210 валил...

    А ты лучше молчи и бред такой не пори... умняк такой рисуй детям...

     

    У тебя хоть права есть? А машина эта на которой ты ехал 190? Права есть походу... мама за сало купила, а машины нет... а если есть то не твоя, а папина....

     

    Еще одно... не ройся в инете и не ищу говно разное... твой лучший друг гугл не всегда тебя делает умнее. Может и ехал свои 190... так и едь...а руль не туалетная крышка которую кинул и она рулит куда нужно... если не видел ланосов нормальных так и не пори херню...

     

    не понравился твой отзыв о ланосе... Без обид...

    1.6 ланос...200..а то и 210 иногда)) а под настроение 240?? развелось горе-гонщиков...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сплетни конечно смешные бмв и так далее.

    От сотрудника милиции лично все слышал летели со стороны Киева два джипа туарег со скоростью 225 стрелка на спидомытре так и осталась, один джип слетел, на ланосе были 4 парня остановились попить кофе и покурить, ланос смяли в кубик парни просто родились в рубашке, пострадала только продавец у неё сотрясение, водитель пьяный туарега выбежал и хотел скрытся в другу машину вместе с номерами своей машины, но его задержали таксисты.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От сотрудника милиции лично все слышал летели со стороны Киева два джипа туарег со скоростью 225 стрелка на спидомытре так и осталась, один джип слетел, на ланосе были 4 парня остановились попить кофе и покурить, ланос смяли в кубик парни просто родились в рубашке, пострадала только продавец у неё сотрясение, водитель пьяный туарега выбежал и хотел скрытся в другу машину вместе с номерами своей машины, но его задержали таксисты.

     

     

    А это практически правда...

    Пацаны попили кофе называется...У одного ушиб на правой ноге, незначительный.

    У продавщицы перелом правой руки и разрыв сухожилья (делали операцию), 1 шов на голове в области виска.

    Змінено користувачем Pj Lampa

    ---------/)/)--(\(\------

    -------(':'=)--(=':')-----

    ----(")(")..)--(..(")(")--

     

     

    ***

     

     

    <a href="http://newage.brovary.net" target="_blank">http://newage.brovary.net/user.jpg</a>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пушкин с женой поехал гулять в поле...

    Приехали на карете, вышли, идут, держатся за руку - гуляют, значит...

    Травка зелёная, птички поют, цветы цветут красота...

    Тут внезапно жена подвернула ногу - и упала. Пушкин её бережно поднял на

    руки, донёс до кареты, сел и уехал...

    Кто-то это увидел, рассказывает другу:

    - Знаешь поэта Пушкина? Приехал с женой в поле гулять. Шли-шли, жена - хрен

    знает - пьяная была, что ли - взяла и упала! Прикинь! Он её поднял -

    дотащил до кареты, сел и уехал!

    Второй - третьему:

    - Знаешь этого поэта, Пушкина? Приехал с женой в поле гулять. Жена - пьяная

    в хлам... Шла, шла, спотыкалась - потом взяла и нае@нулась! Он её взял, доп

    ёр до кареты - и увёз...

    Третий - четвертому:

    - Знаешь этого поэта... Ну как же его... Пушкин, по-моему... Приехал с

    женой в поле гулять. Жена - в говно, да он и сам датый - шли-шли,

    спотыкались, в конце концов жена взяла и в лужу е@нулась... Он её еле-еле

    допёр до кареты, погрузил и уехал...

    Четвертый - пятому:

    - Этот поэт... То ли Пушкин, то ли Лермонтов, не помню... Короче, приехал с

    женой в поле гулять. Оба в говно! Шли-шли, спотыкались-спотыкались - в

    конце концов жена взяла и пи$данулась в грязную лужу... Он её

    вытаскивал-вытаскивал, сам падал - потом взял за ноги, дотащил до кареты -

    сел и уехал...

    Седьмой - восьмому:

    - Какой-то поэт... Не помню - то ли Пушкин, то ли Лермонтов, то ли

    Некрасов... Ну, в общем, приехали гулять в поле... Поэт - пьяный в слюни,

    жена вообще лыка не вяжет... Шли-шли, падали-падали, в конце концов упали в

    грязную лужу... Барахтались там часа два - потом доползли до кареты и

    уехали...

    Одиннадцатый - двенадцатому:

    - Представляешь, что тут недавно один поэт исполнил... Приехал с женой в

    поле гулять. Оба пьяные в мертвечину... Шли-шли, падали всё время, в конце

    концов упали в лужу, трахнулись, потом уползли в карету, сели и уехали...

    Пятнадцатый - шестнадцатому:

    - Какой-то поэт нажрался, снял шлюху, привёз её в поле и трахнул в грязи...

    Сто двадцать пятый - сто двадцать шестому:

    - Иду вчера по Невскому, смотрю - сидит на столбе Гоголь - и дрочит...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но его задержали таксисты.

    как деликатно сформулировано. водителя хорошенько отметелили, когда он попытался удрать с номерами
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стою я значит возле остановки, думаю кофе купить, а тут откуда ни возьмись влетает в меня ланос, а из него трое выскакивают, угоняют бумер, а ко мне таксисты подлетают и давай лупить, мол, понакупали тут своих тачек, ставят где попало, мажоры этакие...

     

    А ларек..так он старый был.сам упал..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стою я значит возле остановки, думаю кофе купить, а тут откуда ни возьмись влетает в меня ланос, а из него трое выскакивают, угоняют бумер, а ко мне таксисты подлетают и давай лупить, мол, понакупали тут своих тачек, ставят где попало, мажоры этакие...

     

    А ларек..так он старый был.сам упал..

    да ланос задом летел с Броваров на киев и не положил поворот )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На этом же повороте года 2 назад перевернулась Бентли Арнаж, со слов чела он ехал 210. Так что, хорош демогогию разводить. А про Ланос, я вообще не понимаю как он не рассыпался в том повороте при 150.

    Кстати, на том поворете недавно перевернулся велосипедист на скорости около 20 км/час. Так что теперь?

    Сравнил BMW с Бентли Арнаж :D

     

    Всё от многих факторов зависит, в первую очередь от водителя.

     

    ....а кому интересно про повороты - посотрите форумулу 1, там перед поворотами очень хорошо тормозят - и ездят лучшие с лучших, на лучших дорогах и машинах - аеродинамика идеальна(относительно конешно)....и тогда будем спорить про п"яных

    На формуле 1 такие повороты делают только так, кстати, на скорости побольше чем 200 км.

     

    вы уюиваете своим упорстовом...тоже клуб прифи ралли гонок собрался....большинство не имеют машин и не имеют понятия что такое держать машину га галимой дороге даже на 60..а то 200....вам руль и за мониторром в гоночки ездить

    я очень хорошо знаю как машина на 70 слетает в кувет и при этом преворачивается(по сколькку сам там сидел) а потом вылазиш с машины за метров 15 от дороги а прошло пару мгновений и не понимаеш как машина очутилась так далеко....гонишики блин

     

    и для начала прими прилично и пройдись по прямой - увидим что получится, не говоря уже про держать машину на поворете

    Сам в кювет слетаешь, а на других гонишь :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Робат-трансформир , последняя картинка в подписи навеивает на некие подозрения :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..