Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Форум - это обсуждение


    Рекомендовані повідомлення

    Это значит больше инфы в посты надо вкладывать. Тогда будет интересней читать тему, тогда будут обоснованные дискусии, а не ссоры на пустом месте.

     

    Пост должен быть содержательным

     

    Ну вы же все когданибудь делали рефераты или доклады! Форум изначально был придуман таким образом чтобы каждый пост был как мини-статья.

    Что толку от тем которые "собирают социальное мнение в статистику голосования "Да"-"Нет"-"Не знаю"? Или может вы все соцологоманы и жить без статистики не можете?

     

    эээээээ...типо, не согласен и все такое....эээээ...ну эта... кароче, вы поняли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Это значит больше инфы в посты надо вкладывать. Тогда будет интересней читать тему, тогда будут обоснованные дискусии, а не ссоры на пустом месте.

     

    Пост должен быть содержательным

     

    Ну вы же все когданибудь делали рефераты или доклады! Форум изначально был придуман таким образом чтобы каждый пост был как мини-статья.

    Что толку от тем которые "собирают социальное мнение в статистику голосования "Да"-"Нет"-"Не знаю"? Или может вы все соцологоманы и жить без статистики не можете?

     

    воно то правильно і Твої слова - Богові у вуха, але думаю і в Тебе були ситуації, коли Пост должен быть содержательным - аж занадто і очам читати боляче-або зовсім його не читаєш, або кидаєш недочитавши, тим самим втрачаючи його суть. я веду до того, щоб словам і аргументам було тісно, а думкам - широко. :) + смайлик
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много написаного, а вот пожет ли это все, нашему форуму....???

     

    А содержание поста, напрямую завист от темы!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін, ну нехай модери займаються очисткою тем від флуду, і вбивають непотрібні теми, або теми які повторюються. Якщо кожного будуть попереджувати, то тут нікого і не залишиться досить швидко. Тоді в них вже небуде роботи. Я сумніваюсь, що від флуду якось вдасться спекатись, але можна зменшити його кількість. у хочаб за допомогою того, що пропонували вище.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно не предупреждения раздавать, а сразу баны, имхо, на пару дней. Также я ЗА введение ограничения на создание тем для новичков (те самые 100 постов).

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно не предупреждения раздавать, а сразу баны, имхо, на пару дней. Также я ЗА введение ограничения на создание тем для новичков (те самые 100 постов).

     

    Чувак, ты так не разгоняйся за лишний пост в бан отсылать. Кстати, модеры, в правилах этот вопрос не оговорен (я имею ввиду, условия наказаний и поощрений) :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блін, ну нехай модери займаються очисткою тем від флуду, і вбивають непотрібні теми, або теми які повторюються. Якщо кожного будуть попереджувати, то тут нікого і не залишиться досить швидко. Тоді в них вже небуде роботи. Я сумніваюсь, що від флуду якось вдасться спекатись, але можна зменшити його кількість. у хочаб за допомогою того, що пропонували вище.

     

     

    не от модеров все зависит...да, они должны делать определенную работу, НО пока пользователи не перестанут превращать форум в сплошное сборище флуда, то некакие модеры тут не помогут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сути, у нас на форуме не темы, а новости на каком-то сайте, а посты - комментарии.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос такой:

    Если человек написал в теме про какую-то группу "Классная группа" и больше ничего, то это флуд?

     

    _____________________________________

     

    А интересный вопрос, а действительно? А если других слов нет... и человеку нужно выбирать писать много или не писать. Ето уже на усмотрение модератора. Бывают случаи когда и ети два слова уже греют того кто создал тему...

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Вопрос такой:

    Если человек написал в теме про какую-то группу "Классная группа" и больше ничего, то это флуд?

     

    Нет! Это пост выходит что по теме. :rolleyes:

    По сабжу: просто народ набивает себе посты! B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сабжу: просто народ набивает себе посты! B)

     

    да????да что ты говоришь?что чесно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Вопрос такой:

    Если человек написал в теме про какую-то группу "Классная группа" и больше ничего, то это флуд?

     

    Нет! Это пост выходит что по теме. :rolleyes:

    По сабжу: просто народ набивает себе посты! B)

     

    наївна))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    По сабжу: просто народ набивает себе посты! B)

     

    да????да что ты говоришь?что чесно?

     

    Да! Или может я не права??? Причём посты себе набивает чуть ли не каждый кто тут есть, в том числе и я и ты и все остальные.... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно слово!Форум это-С.У.П.Е.Р!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сабжу: просто народ набивает себе посты! B)

    да????да что ты говоришь?что чесно?

    .. :lol: ...

    Да! Или может я не права??? Причём посты себе набивает чуть ли не каждый кто тут есть, в том числе и я и ты и все остальные.... :rolleyes:

    ..ну если у тебя такие цели..то вопросов нет...

    Змінено користувачем Kira
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно слово!Форум это-С.У.П.Е.Р!

     

    Покажи связь между супер- и солово форум?????

     

    По теме Форум это обсуждения...я согласен...но здеся уже стока флуда....что это не обсуждение, и черти-что!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Одно слово!Форум это-С.У.П.Е.Р!

     

    Покажи связь между супер- и солово форум?????

     

    По теме Форум это обсуждения...я согласен...но здеся уже стока флуда....что это не обсуждение, и черти-что!!!!

     

    ..а люди у нас обсуждать по другому не умеют... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин... и что вы здесь говорите?... Вот РЕАЛЬНЫЙ пример всех вашых слов...

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...=0entry181950

    Человек два раза создал тему И РОВНО два раза эту тему ЗАСРАЛИ!... и причом теже самые люди... я вшоке... тяжело ответить по теме, лутче просто молчать.

     

    ето ж*па зас-ли тему от а до я, восновном ответи типа : "тупая тема""афтар убейся" проще не отвечать вообще било би ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Одно слово!Форум это-С.У.П.Е.Р!

     

    Покажи связь между супер- и солово форум?????

     

    По теме Форум это обсуждения...я согласен...но здеся уже стока флуда....что это не обсуждение, и черти-что!!!!

     

    ..а люди у нас обсуждать по другому не умеют... :D

     

    вот это то и плохо, однако...

    Лучше бы они по этому не умели....

     

    Бывает смотришь отдельный раздел, читаешь...прочитал 5 страниц, по теме ничего не понял, прочитал 10.оооо. у же что-то разъясняется...ну разве это правильно, опять-таки???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Одно слово!Форум это-С.У.П.Е.Р!

     

    Покажи связь между супер- и солово форум?????

     

    По теме Форум это обсуждения...я согласен...но здеся уже стока флуда....что это не обсуждение, и черти-что!!!!

     

    ..а люди у нас обсуждать по другому не умеют... :D

     

    вот это то и плохо, однако...

    Лучше бы они по этому не умели....

     

    Бывает смотришь отдельный раздел, читаешь...прочитал 5 страниц, по теме ничего не понял, прочитал 10.оооо. у же что-то разъясняется...ну разве это правильно, опять-таки???

     

    каждий хочет написать то что он думает, а по теме оно или нет воосновном всем накласть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждий хочет написать то что он думает, а по теме оно или нет воосновном всем накласть...

    и ты считаешь, что это хорошо???если есть чего написать, то пиши только по теме ИМХО

    а если не шаришь в теме, тогда и писать незачем!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждий хочет написать то что он думает, а по теме оно или нет воосновном всем накласть...

    и ты считаешь, что это хорошо???если есть чего написать, то пиши только по теме ИМХО

    а если не шаришь в теме, тогда и писать незачем!!!!

    так вот и я о том же, если неможешь ниче норм написать так лутше вообще промолчать ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот и я о том же, если неможешь ниче норм написать так лутше вообще промолчать ...

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=10264 <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет! Это пост выходит что по теме. :rolleyes:

    По сабжу: просто народ набивает себе посты! B)

     

    Думай как хочешь, но правила есть правила:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=9820

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..