Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Форум - это обсуждение


    Рекомендовані повідомлення

    Создать эту тему меня подтолкнули некоторые личности на форуме. В самом деле, форум - это обсуждение какой-то темы. Свои мысли по этому поводу и т. д. Тоесть, чтоб можно было что-то почитать. А у нас... У нас как-то неправильно. Для примера возьмем тему про убийство работника пятого канала:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=8071

    Например, я хочу услышать точки зрения разных людей по этому поводу. Ваши мысли и рассуждения. Но что я читаю вместо этого? С этой же темы:

    який жорстокий цей світ....

     

    Небезпечно жити в цьому світі.

     

    ужас, какой жестокий мир...

     

    Жах

     

    да........спокойной жизни в нашей стране некогда не будет...

     

    срашно аж становиться

     

    Ужасный мир,ужасные события....

     

    страшно...

     

    який жорсткий цей білий світ

     

    а що з кожним з нас може завтра статися...

     

    Ужас.... Что в мире делается...

     

    Неужели кому-то интересно читать ЭТО? Точно такая же ситуация наблюдается в "Музыке". Если создана тема про какую-то группу, то неужели у вас не хватает фантазии написать что-то большее чем "Нравится", "Не нравится"? Тогда можно вообще закрывать тему при создании и оставлять только голосовалку.

    Мораль: люди, включайте фантазию.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мораль- включай модераторство. Ты ж там модер (в музыке), так и пудаляй дурной флуд. Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе....ксатрикс прав.......у нас флуд на каждом шагу.....нужно... чето делать.. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И модераторов туева хуча. Надо чистить ряды мордераторов.

     

    слушай причем тут это??....нам какраз нужны модеры что бы следить за всем этим!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это значит, что те модеры, что есть НЕ следят за этим. Пусть их будет меньше, но они будут работать, так как надо.

     

    Согласен

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мораль- включай модераторство. Ты ж там модер (в музыке), так и пудаляй дурной флуд.

     

    Вопрос такой:

    Если человек написал в теме про какую-то группу "Классная группа" и больше ничего, то это флуд?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос такой:

    Если человек написал в теме про какую-то группу "Классная группа" и больше ничего, то это флуд?

     

    Выходит да

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходит да

     

    Ну тогда ок. Тогда в музыке вообще не останется сообщений =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, ну это ж тоже мысль ... И если 120 олухов напишут ту же самую мысль, то как читать это. Одно что-то оставить, а остальное снести..Просто это дубляж постов, вроде и не флуд, но дубляжи тоже не есть хорошо. ИМХО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От увеличения количества модераторов сабжы на форуме должны резко поумнеть? Или умнеть форумчане будут постепенно? А может вместо глупых тем/постов пора начинать админам удалять глупых юзеров? Проясните, пожалста глупому ( :D ) человеку, как вы собираетесь бороться с тупостью на форуме?

     

    А как ты будешь отличать где умный, а где тупой юзер? Какой будет отбор? =)

     

    Не, ну это ж тоже мысль ... И если 120 олухов напишут ту же самую мысль, то как читать это. Одно что-то оставить, а остальное снести..Просто это дубляж постов, вроде и не флуд, но дубляжи тоже не есть хорошо. ИМХО.

     

    Ок, всем агресивным юзерам, которые будут жаловаться на удаленные сообщения, я буду давать ссылку на твой пост =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне понравилась дисциплина на одном из форумов в инете.......когдато читал.....так там не видел ни одного поста не потеме......хм....а там где они по видимому когдато были.....написано"удалено модератором, как несоответствующее даной теме".... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чем модеры виноваты, что для обсуждения темы выбираются такие плоские шаблонности??? Меняйте что-то внутри себя, а не модераторов... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чём тут я, для этого нужны такие как ты - санитары форума. И потом обьясняй тупому юзеру что ты удалил его тему потому, что она тупо называется, люди туда скидуют тупой флуд, короче - что его тема тупая. Это издержки производства. А как по мне - бывает такой флуд, на который самые модерастые модеры - ноль на массу. Это картина, когда само сообщение занимает 1 строчку, а всё остальное - все цитаты по теме вплоть до первого поста. И так делает каждый. Притом с первого взгляда кажется, что в теме просто куча информации. А на деле выходит - куча цитат цитирующих цитаты, цитирующие цитаты... и т.д.

     

    Например тема "Ваши впечетления о первой любви?". ВОт такие темы нужно убивать в зародыше. Во первых, там немеренно безсодержательных постов, во вторых, люди заходят в тему, не читают сообщения других юзеров и сразу постят свои.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мораль- включай модераторство. Ты ж там модер (в музыке), так и пудаляй дурной флуд.

     

    _____________________________________

     

    Дык.. он же ш там самый главный флудер...

    Хотя ета темка наверное единственная умная штука которую я от него видел.

    Действительно когда юзер парой слов выражает свои эмоции и все этого не достаточно в теме. (правда только в том случае если вся тема только из ахов и охов состоит ))

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    _____________________________________

     

    Дык.. он же ш там самый главный флудер...

     

     

    Слова на ветер ;)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе....ксатрикс прав.......у нас флуд на каждом шагу.....нужно... чето делать.. <_<

    Ага ти прав.
    Вот например ещо одна тема для флуда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы ныписать хороший пост нада подумать, а зачем думать если можно процетировать :)

    Ну а если серезно иногда многим нехочется писать, а просто ляпнуть свою мислю або мнение. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как писал когда-то некий уфолог....

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Никак не могу понять причём тут уфология... Вы уж простите меня за флуд, я пошёл чистить раздел....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И возможно былобы неплохо...эээ... зделать чтото типа... эээ... ну допустим чтоб в каждом посте было... ну... ну хотябы 10 слов, не меньше... или чтот в этом вроде...

    Ненаю... нужно което новое правило начоркать...

     

    (павп вапвап прпар впап опаапр впвп врвара) нравится =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе....ксатрикс прав.......у нас флуд на каждом шагу.....нужно... чето делать.. <_<

     

    надо не делать, а просто ДУМАТЬ. это ко всем относится =)

    Нам частенько лень писать длинные посты... ну и так наши выражения становятся все короче и короче... и тем самым непонятней. Одно дело еслиб мы жили в сталинские времена когда боялись кривое слово сказать. Так нет же! У нас свобода слова. А мы умолкаем =\ Или деградируем?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..