Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Стоковые магазины Киева и Киевской области


    Рекомендовані повідомлення

    Люди очень интересует где в Киеве есть хорошие дешовые стоковые магазин или магазины с постояными скидками з огромным асортиментом товаров и приемливыми ценами?Делимся кто что знает буду очень благодарен за ответы (Интересует именно мужская одежда)!!! ;) Администрация если тема не там прошу извенения незнал куда ищё кинуть!!! <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди очень интересует где в Киеве есть хорошие дешовые стоковые магазин или магазины с постояными скидками з огромным асортиментом товаров и приемливыми ценами?Делимся кто что знает буду очень благодарен за ответы (Интересует именно мужская одежда)!!! ;) Администрация если тема не там прошу извенения незнал куда ищё кинуть!!! <_<

    на м. Петровка большой супермаркет 5-10 мин. хотьбы от метро.(может ктото знает как он наз) там есть хороший магазин "Сова". + есть еще парочку стоковых небольших отделов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на м. Петровка большой супермаркет 5-10 мин. хотьбы от метро.(может ктото знает как он наз) там есть хороший магазин "Сова". + есть еще парочку стоковых небольших отделов.

    Был там кучу раз есть там 2 магазина один Макрос второй Плазма но асортимент товара меня явно неустроил сильно завишеные цены мальнкий асортимент и та дале!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был там кучу раз есть там 2 магазина один Макрос второй Плазма но асортимент товара меня явно неустроил сильно завишеные цены мальнкий асортимент и та дале!!!

    а в тот, что я написал заходил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в тот, что я написал заходил?

    Я в их обоих был тот где сова Макрос называется в принципи в них очень похожие товары както хотел купить себе красовки в Adidas что в одном что в другом вобше ничего нормального нету!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м. Лесная (там де дрова),

    индустриальный мост (в сторну НАУ) адидас-соломон, пума и що какойто,

    м.оболонь (адидас -соломон, спортмастер),

    Б. жытомерская (пума),

    м. палац спорта (проулок между Красноармейской и Горького, возле владимирского рынка вроде два магазина, один напротив оденого

    а лутше пропишы в нете

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я недавно был приятно удивлен магазином за Индустриальным мостом, по ул. Борщаговской. Рекомендую.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А там найки есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А там найки есть?

    Если вы мне, уважаемый, то да, есть. Но именно "Найк" там плохой - мало и дорого. А вот "Адидас" и "Рибок" - очень даже ничего.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А там найки есть?

    Льва Толстого, 55 ( перекресток Жилянской и Л.Толстого) NIKE+MEXX=СТОК
    ... я вам отдамся, но гораздо позже ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м. Лукьяновка, возле "McDonalds"а, стоковый магазин "ARGO". Ассортимент большой как женскиих товаров, так и мужских.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м. Лукьяновка, возле "McDonalds"а, стоковый магазин "ARGO". Ассортимент большой как женскиих товаров, так и мужских.

    Но цены тм луплят пипец какие заходил пару раз написано футболка мужская скидка 70% цена 500 гривень + футболка не сам идеал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Льва Толстого, 55 ( перекресток Жилянской и Л.Толстого) NIKE+MEXX=СТОК

    Цены там тоже не лутшие и асортимент спортивной одежды маловат вся какаето она одинаковая + к всему и атмосфера немного мрачная магазин зделан на какомто бывшом складе!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..