Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Продаю не использование Голоса в контакте. ЗА которые вы можете дарить подарки, подымать комуто рейтинг, использовать в приложениях и в игре счастливый фермер ну и т.д. 8)

    Может кому-то интересно то стучитесь в аську: 439-826-152 Или в ЛС

    З.Ы. без налога как в контакте. через веб мани.Оплпту можно производить через автоматы для пополнения моб. оператора. ничего сложного.

    Количество голосов, не ограничено.

     

    Цена пусть будет 1грн.20коп за 1 еденицу от 40 голосов по 1грн.

    Лохотрона НЕТ!

    Пишите в аську или ЛС сколько вам нужно голосов. Я говорю цену, вы проплачиваете, даете мне свой ID номер в контакте и через преложение получаете данное количество голосов!

    Могу для пробы комуто продать даже 1 голос, чтоб не думали что это не возможно.

     

    Еще раз упоминаю. Даже с автомата который стоит в Форуме на Короленко вы можете проплатить.Там есть данная услуга.

     

    Замете. Это не отправка смс, в котором 10 голосов стоит Стоимость запроса указана без учёта налогов 20,83 грн.+к этой цене еще плюсуется налог и получается 24грн с куском а может и больше ХЗ.

    Гарантирую 100% перевод голосов!!!

    Можете проверить от 1 голоса, если у вас есть свой кошелёк, ну или через автомат.

    Змінено користувачем Stiven
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я заинтиресован, но интиресна цена и способ передачи чтоб не было "лохотрона"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откуда такие расценки?

     

    http://golosa.autru.com/prices?gclid=CKD17...CFc8UzAodOQwyhw

    я например помагаю людям с багами, они мне платят неиспользоваными голосами... за 3 дня уже голосов 30 есть, куда девать не знаю... вот думаю продать...пока смотрю оптимальную цену...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю чювака он отдает 1 голос - 1 грн. перевод через вебманис в аську стучимсьо за его аськой...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в автомате для пополнения счета покупал голоса по 1,50 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да им сейчас цена 70-80 коп в базарный день

    интересно где это можно купить по 80 копеек????? :blink: <_< :huh: :huh: :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно где это можно купить по 80 копеек????? :blink: <_< :huh: :huh: :huh:

    Это реальная цена!! а то что барыги набивают цены это их право...яб накупил кучу голосов за 80коп. а так...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это реальная цена!! а то что барыги набивают цены это их право...яб накупил кучу голосов за 80коп. а так...

    так купи в чем трабл??? в инете есть, я б се тош купил так морока с вебманиз убивает...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена Webmoney WMR (рубли) 4рубля 1голос

    это дешевле гринви(70-80коп)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена Webmoney WMR (рубли) 4рубля 1голос

    это дешевле гринви(70-80коп)

    кхмм... наверное вы правы пусть скидует цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!90 копеек мах.!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно где это можно купить по 80 копеек????? :blink: <_< :huh: :huh: :huh:

     

    я же превел ссылку выше, это первое что попало под руку, а если поискать можно и по 2р найти (в зависимости от нужного кол-ва)

     

    2р = 0,0625$ = 50коп!

     

    3р = 0,094$ = 75коп!

     

    так купи в чем трабл??? в инете есть, я б се тош купил так морока с вебманиз убивает...

    в чем собсна морока то? :)

    Змінено користувачем Dayver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно !!! токо даже в автоматах украинских 1 голос стоит 1.50!!!!

    http://vkontakte.ru/payments.php?act=terminals

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно !!! токо даже в автоматах украинских 1 голос стоит 1.50!!!!

    http://vkontakte.ru/payments.php?act=terminals

    да уж, видать Stiven этого совсем не учел :)

    хотел что бы ему с этих же автоматов присылали по 1.8грн за голос )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так купи в чем трабл??? в инете есть, я б се тош купил так морока с вебманиз убивает...

    я например помагаю людям с багами, они мне платят неиспользоваными голосами... за 3 дня уже голосов 30 есть, куда девать не знаю... вот думаю продать...пока смотрю оптимальную цену...

    :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Омг, тратиь свои деньги на какие-то голоса это тоже самое что покупать за реальные деньши шмот в онлайн играх)

    Тупое выманивание денег.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если б копейка за голос, я бы подумал.. а так, хрень.. анлимы рулят)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со вчерашнего вечера, обговорили это дело с покупателями, и голоса отпускаются по первому посту.

    Возможно через месяц, они подешевеют.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со вчерашнего вечера, обговорили это дело с покупателями, и голоса отпускаются по первому посту.

    Возможно через месяц, они подешевеют.

    Давай я куплю оптом? 100 голосов по 1грн.???? Стукни в аську.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D :D :D

    лолег докупиь и прадать дароже))) у меня их ток там 12...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай я куплю оптом? 100 голосов по 1грн.???? Стукни в аську.

    а на что-то толковое не хочешь потратить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..