Перейти до змісту
  • Internet
  • Кисс ФМ в сети


    Batia

    Рекомендовані повідомлення

    сделайте плиз радио с сети думаю многие будут не против. вот ссылка http://91.202.72.22:8000/kiss-fm-128.m3u / Змінено користувачем Perfect
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная идея я поддерживаю!!! Реал было бы круто, и если можна то ещо и DJfm)))) Тогда вообще у меня руки до радио и не доходилибы))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это хорошо, я за.. но уже много раз писали ссылку на радио, а не ставили.. да и у КиссФМ есть проблемка, она часто глушит свой сигнал или отключают трансляцию (по крайней мере, месяца 4-5 назад такое было.. )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если реально хотите увидеть радиостанцию в сети просите Глориана и докажите ему что она вам нужна, и он поставит вам ее...

    Или же долбите Мартина (пишите в ЛС звоните на моб.) и он сделает ее к 2012 г.

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если реально хотите увидеть радиостанцию в сети просите Глориана и докажите ему что она вам нужна, и он поставит вам ее...

    Или же долбите Мартина (пишите в ЛС звоните на моб.) и он сделает ее к 2012 г.

    Глориану, то можно, но он сейчас на заслуженом отдыхе, но... зачем же люди телефон придумали )))

     

    Мартину писать тоже можно, но он и так занят всякими инетами и помощью пользователям в инете..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура! Kiss fm,большо спасибо :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..