Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Wow сервер...нужен ли он


    Рекомендовані повідомлення

    Была идея создать вов сервер 2.4.3 если вам ето интересно,можно зделать нормальный сетевой сервак.

    Планируеться пвп просто вечерком зайти побегать помочиться в джунлях на арене 10х10

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была идея создать вов сервер 2.4.3 если вам ето интересно,можно зделать нормальный сетевой сервак.

    Планируеться пвп просто вечерком зайти побегать помочиться в джунлях на арене 10х10

     

    2.4.3 можно не создавать он вышел из моды !! щас либо 3,0,9 либо 3,1,3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в топку вов....нада чтото новое ставить вов и ла2 тут уже всем приелись...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ НУЖЕН

    та пусть будет, побалуется недельку-вторую да забьет и поймет может что в сети ненужно ничего создавать...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та пусть будет, побалуется недельку-вторую да забьет и поймет может что в сети ненужно ничего создавать...

     

    для игры по вечерам достаточно скачать готовую сборку... а это 10 минут) и просто врубать по вечерам..делов то)

    По теме: побегал бы по вечерам ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нужен,ибо в инете много серваков на вкус и цвет, с нормальным онлайном
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в топку вов....нада чтото новое ставить вов и ла2 тут уже всем приелись...

    ну могу поставить тот же сервер ПВ , Кабал , РФ , Декарон ... ток если ставить

     

    нужна машина на которой сервер большенство времени будет он ...

     

    имхо ибо держать на своей машине бред ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...

    Сервер ВоВа думаю не нужен , надоел уже.

    Сервер ЛА2 можно,давненько не играл.

    Можно еще поставить ПВ или РФ.

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел поставить сервер просто чтобы по пвпешыться вечерком 5х5 10х10.Сеня Думаю запущу и создам тему на форуме вы не против?

     

    У меня нету фан сервера вов,я скоко дам адрес на сайт и будем играть за шмотом обращайтесь а2,т6,Т5 НА ВЫБОР!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..