Перейти до змісту
  • Спорт
  • Не детские игрушки..


    Bool'

    Рекомендовані повідомлення

    Интересует где можно пострелять с огнестрельного оружия.. ПМ, АК, ТТ, СВД, РПК, ПЗРК, ЗРК... и сколько стоит такое удовольствие.. короче пишите кто чего знает.. желательно факты B) ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ближе всего - стрельбище "Сапсан" за торгмашем. Цены немерянные, удовольствия тоже немерянно )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да о Сапсане я знаю.. только в ценах не вкурсе ) как там у них, сколько за какой патрон, обойму... кто потом оружие чистит? ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе нужно заплатить деньги и пойти стрелять(ружъя ты нечистиш), точно непомню, но вроде неменьше 100 уев на человека. Самое прикольное по тарелкам ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    узнай пожалуйста )может у кого на дому имеется :) так пишите в личку не стесняйтесь ))))))) с меня пыво :):):)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе нужно заплатить деньги и пойти стрелять(ружъя ты нечистиш), точно непомню, но вроде неменьше 100 уев на человека. Самое прикольное по тарелкам ))

    13601[/snapback]

    как-то с охотничьих по тарелкам не прет... ну пальнул.. бахнуло ).. уши заложило... куча дроби вылетела.. диаметром с метр(ну меньше может :))... так надо постараться не попасть по этой тарелке) ..это как играть в бильярд(пул)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то с охотничьих по тарелкам не прет... ну пальнул..  бахнуло ).. уши заложило...  куча дроби вылетела.. диаметром с метр(ну меньше может :))... так надо постараться не попасть по этой тарелке) ..это как играть в бильярд(пул)

    13603[/snapback]

    Ха...долго смеялся....хотел бы я посмотреть как часто ты будешь попадать по тарелкам....я думаю ты просто никогда не занимался стендовой стрельбой...поэтому и думаешь что попасть по тарелке очень легко...поверь..это далеко не так....даже на круговом стенде...когда ты стоишь на одной линии с полетом тарелки...попасть в нее не так уж просто!!!

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю как тарелку, но бутылку 1.5л с расстояния около 50 метров, будучи в совсем не трезвом состоянии сносил... ) ..когда дуло отказывается стоять наместе..разумееться все меры безопасности были соблюдены, повторять не рекомендуетсяменя больше интересует стрельба пулями по грудной мишени..2 Romari0:если в курсе, назови цены...и я так понимаю ты здесь вроде как модер, а вот различного флуда в форуме мягко говоря дофига.. для этого чаты есть... Никакой дисциплины в топиках. ..никаких банов.. Наказывай электронных хулиганов ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну...в бутылку попасть не проблема...и интереса мало...потому-что она стоит на месте....а тарелка летит довольно таки быстро...поэтому и попасть не так просто....но и гораздо интереснее стрелять...Про цены ничего не скажу...потому-что в то время...когда я занимался стендовой стрельбой...мой папик был председателем спортивного коммитета...так-что стрелял я нахаляву :)З.Ы. Флуда в моем разделе нет...и небудет...прав банить у меня нету...но удаляю флуд потстоянно....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с бутылкой обратный эффект ) она стоит - тебя шатает )да.. фартило же некоторым ) нашару палить!а меня поперло с ПМ стрелять.. первая моя пушка(нас в тир возили) )). не знаю кто чего плохого говорит про Макар, но стрелять он умеет еще как, впрочем как и попадать куда надо )так что, меня ценами никто так и не порадует (или наоборот огорчит)?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..и я так понимаю ты здесь вроде как модер, а вот различного флуда в форуме мягко говоря дофига.. для этого чаты есть...  Никакой дисциплины в топиках. ..никаких банов..  Наказывай электронных хулиганов ;)

    13629[/snapback]

    Вот ты говоришь флуд, флуд.... А что ты хотел? Чтобы все сразу начали переворачивать инет,.. или ты думал у нас половина сетян - вольные стрелки?

     

    Хочешь узнать конкретные вопросы - юз гугл (вот те яндекс "тир + стрелять + Киев")

    В чем проблема?

     

    Не стоит обижатся если люди, которые в этом вопросе разбирается так-же как и ты оставляют посты. Тема ведь интересная) У меня вот знакомый в милиции работал , так давал из двух рук (по-македонски) стрелять - ужасно понравилось=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший способ знаю... Нашару и пострелять дадут, но тут уж неувязка оружие заставят почистить... Да там ещё и кормят полтора года нашару, или уже меньше я незнаю... Ну в общем иди туда туда берут здоровых и до 25 лет... Збройні Сили України
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..