Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • ВУЗы города Киев


    Рекомендовані повідомлення

    Кароче помогите, нужен ВУЗ с факультетом компьютерная инженерия или т.п. кто какой знает пишите название и как добратся!

    Буду очень благодарен, может ктото учится или знакомый учится.... пишите хотя б название...

    КПИ и НТУ не предлагать :P

     

    (если тема не там просьба модера просто переместить, не знал де создать да и спишу сильно)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КПИ и НТУ не предлагать

    Зря. Тогда только Поплавского.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зря. Тогда только Поплавского.

    не, я уже подал туда документы!

    Общий бал за 3 ЗНО - 580 (из 600)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевский национальный университет строительства и архитектуры

    Есть факультет "автоматизации и информационных технологий", я учусь на специальности "Информационные технологии проектирования".

    знаю есть на этом факультете еще такие специальности “Автоматизоване керування технологічними процесами”; “Інформаційні керуючі системи й технології”.

    Адрес: Воздухофлотский проспект, 31

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевский национальный университет строительства и архитектуры

    Есть факультет "автоматизации и информационных технологий", я учусь на специальности "Информационные технологии проектирования".

    знаю есть на этом факультете еще такие специальности “Автоматизоване керування технологічними процесами”; “Інформаційні керуючі системи й технології”.

    Адрес: Воздухофлотский проспект, 31

    Это КНУБ?

    да, это кнуб, уже побывал на их сайте

    _______________________________________________

     

    А туда на метро както добратся можна? а то через ЖД вокзал не прет...

    Змінено користувачем BAD BOY

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это КНУБ?

    да, это кнуб, уже побывал на их сайте

    _______________________________________________

     

    А туда на метро както добратся можна? а то через ЖД вокзал не прет...

    Через вокзал это самая короткая дорога.

    Можно еще выйти на метро Университет, спуститься до универмага "Украина", там сесть и доехать прямо до КИСИ. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через вокзал это самая короткая дорога.

    Можно еще выйти на метро Университет, спуститься до универмага "Украина", там сесть и доехать прямо до КИСИ. :D

    Уже нашло дорогу...

    Давайте дальше, что кто знает...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи в ларьке "Пресса" журнальчик "Учеба", там все четко описано: какой ВУЗ, какая специальность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи в ларьке "Пресса" журнальчик "Учеба", там все четко описано: какой ВУЗ, какая специальность.

    спасибо за совет, но можна и обойтись всего форумом, тут у нас люди образованные ток молчаливые (((

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробей (Компъютерную Академию Шаг)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробей (Компъютерную Академию Шаг)

    она воопще хоть Бакалавра дает?

    мне не нада дополнительные курсы с информатики) мне нада ВУЗ)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киивський Национальный Университет Культуры и Мыстецтва
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КНТЭУ Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет, есть такая специальность как "Экономическая кибернетика" и что-то еще в этом роде, добираться на Лесную, и все) он там находиться B) Змінено користувачем Vinilov

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киивський Национальный Университет Культуры и Мыстецтва

    шота у них даже сайта нету...

    есть телефон контактный...

     

    КНТЭУ Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет, есть такая специальность как "Экономическая кибернетика" и что-то еще в этом роде, добираться на Лесную, и все) он там находиться B)

    Ах да знаемс... забыл вписать в 1 пост)

     

     

    забанили на гугле?

    не умничай, помог бы лучше...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шота у них даже сайта нету...

    есть телефон контактный...

    как ето нету? я туда еще лет 5 назад заходил ссылка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сылка на Универ.....Киевський Нац.Ун..Кул.и М.

     

     

    http://www.jobs.ua/ukr/university/226/

     

     

    http://www.parta.com.ua/ukr/university/view/226/#

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через вокзал это самая короткая дорога.

    Можно еще выйти на метро Университет, спуститься до универмага "Украина", там сесть и доехать прямо до КИСИ. :D

    Никуда спускаться не нужно просто перейти на ту сторону на остановку там парочка маршутов прям с университета идет прямо к КИСИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КТЕП(Киевский тех. електронних приладів)

    Специальность-Розработка програмного обеспечения(професия-програмист)

    Специальность-Конструювання, виробництво та технічне обслуговування електронної техники(професія- технолого мікроелектроники)

    Спеціальність- Конструювання, виробництво та технічне обслуговування радеотехнічних пристроїв(професія Радіотехнік)

    Спеціальність- Технологія обробки матеріалів на верстатах та автоматичних лініях(професія Технолого)

    Їхати треба на метро дружби народів(зелена лінія), технікум знаходится на Вул. Патриса Лумумби17(Фото)

    Подати документи треба до 5 серпня,

    Екзамени(Математика(усно), укр.мова(диктант)

    Документи потрібно:

    Форма 0,86 О(у), Индеф. Код., копія паспорту або свідоцтва про народження, и ще вже не дуже важлива, а ще 6-8 фотокарток 3х4

    Спасибо но я иду не после 9 класса)

    техникум не ВУЗ....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо но я иду не после 9 класса)

    техникум не ВУЗ....

    Йди на заочне:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йди на заочне:)

    я не знаю куда пойти, какая разница как учится?)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..