Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Утеря прав!


    Рекомендовані повідомлення

    Летом ХХХ тому назад ехал я на море .доехал до вокзала и оставил права своей девушке, чтоб на море там их где-то не оставить, короче так вышло что украли у нее сумку ну а там все документы и мои права в том числе.

    Времени прошло уже больше 2х лет....а их так и не вернули.....что в принципе следовало ожидать

     

    Катался как-то без прав, но теперь думаю пора востанавливать...... Посоветуйте как лучше и быстрее решить этот вопрос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом ХХХ тому назад ехал я на море .доехал до вокзала и оставил права своей девушке, чтоб на море там их где-то не оставить, короче так вышло что украли у нее сумку ну а там все документы и мои права в том числе.

    Времени прошло уже больше 2х лет....а их так и не вернули.....что в принципе следовало ожидать

     

    Катался как-то без прав, но теперь думаю пора востанавливать...... Посоветуйте как лучше и быстрее решить этот вопрос.

     

    если есть карточка водителя с автошколы, то не парься по поводу того как давно ты их потерял/украли, просто по месту прописки идешь в МРЕО с паспортом кодом и карточкой водителя, пишешь заяву, платишь денежку и восстанавливаешь. А насколько срочно они тебе нужны пропорциональны сумме которую ты заплатишь в МРЕО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть карточка водителя с автошколы, то не парься по поводу того как давно ты их потерял/украли, просто по месту прописки идешь в МРЕО с паспортом кодом и карточкой водителя, пишешь заяву, платишь денежку и восстанавливаешь. А насколько срочно они тебе нужны пропорциональны сумме которую ты заплатишь в МРЕО.

    все есть, но меня интересует стоит ли мне опять сдавать екзамени там башлять и делать мед справку(а она подорожала в 2 раза было 200 а теперь 400)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакой заявы писать ненадо!!!!

    Если есть знакомство в МРЕО то тебе повезло.. если нету то чуток надо побегать.

    Сначало едь в ГАИ на торгмаше которое за березкой, береш у них справку о том что они у тебя не забирали их. Это стоит 44 грн. Потом едиш в МРЕО с этой справкой + тебе еще надо будет паспорт 2 фотографии 3х4, мед справка, карточка с автошколы. Екзамен нада будет сдавать или башлять за него!!!!

    Короче ты попал где-то на 1000 грн если не больше. Лучше это решать через знакомых.. будет быстрее и менше гемора и очередей!

    Змінено користувачем s1mple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..