Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Изменение настроек!


    Гість Королевский глашатай

    Рекомендовані повідомлення

    Гість Королевский глашатай

    Уважаемые абоненты!

     

    До 13.07.2009 - абонентам, проживающим по адресу: ул. Гагарина 23, необходимо получить новые настройки для локальной сети.

    До 20.07.2009 - абонентам, проживающим по адресу: ул. Гагарина 27, необходимо получить новые настройки для локальной сети.

     

    Детали можно узнать, позвонив в службу технической поддержки по телефону 6-65-35.

     

    Подключение ПППОЕ будет работать в любом случае (и с новыми настройками и со старыми)

     

    С уважением, компания "Бравопорт".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай
    В данной теме можно задавать вопросы ТОЛЬКО касательно смены настроек по указанным адресам. Все остальные коментарии будут удалены, а авторы получат предупреждение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно, пожалуйста, показать (прислать в ЛС) настройки по Гагарина, д. 23? в офис дозвониться не могу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Администраторы вообще-то помнят о том, что сейчас время отпусков, и многие пользователи на морях, за границей, на даче/огороде? Я вот час назад вернулся из отпуска, вижу сообщение о замене настроек. Офис закрыт, телефон никто не берет. И что мне, собственно делать? Чего менять?

    Пишете - до 20-го. 20е понедельник. Лично я уйду на работу раньше, чем откроется ваш офис. Даже если позвоню - поменять настройки не смогу, поскольку буду не дома.

    Фигня какая-то...

     

    --

    Пользователь, проживающий на Гагарина-27

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Для тех кто не имеет возможности дозвониться в рабочее время:

    1)Для получения натроек пишем мне в ПРИВАТ личные данные: логин, ФИО, адрес, серия паспорта по которому заключался договор.

    2)Те кто не знают как менять настроки могут скачать справочник, в котором всё подробно и с картинками изложено.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..