Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В якому віці ви навчилися водити автомобіль?


    Рекомендовані повідомлення

    От я, наприклад, своє навчання ще не закінчила, але в свої 16 рочків наполегливо вчуся)
    Я сало їм двома руками
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самостоятельно водить машину научился в 11 или 12 лет. При этом не на автомате, а на механике(Ваз 2104). :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    научилась на курсах, в 18 лет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 9 научился на тракторе, а в 10 на машыне...)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розпочав у 12 років. В 16 вже нормально себе почував за кермом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    начал более-менее интенсивно учится в 14

    учёба продолжается и до сих пор

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перший раз за кермо сіла років в 13-14.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До сих пор не умею :lol: На счету ДТП и помятая дверь машины. Зато на сухом асфальте развернусь с ручником на 360 градусов :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 7 илми 8 лет повел сам на опеле))Папа разрешил)))Ох с этим сцеплением было проблем в детстве)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый раз ето было в 11лет))))

    ну сципление-ето просто кошмар :angry:

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх, первый нфс. Давно это было

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Десь в років 10..на дідовому ВАЗі 2101)))

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    возраст - фигня. Хоть и пошла в автошколу в 19, водителем стала несразу. Я поняла, что главный показатель того что "научился" - ездиш сам, типа сам себе водила. А до этого - просто перелаживаеш ответственность на сидящего справа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    guru , kak teBe izveten moi IP ?
    podpisb na Bomajke delaet Bomajku menbshe dlia oBema mblslei!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооооо а мне повезло, я еще не умею хаааахх....просто еще не приходилось...

    Есть кто-то еще такой?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удалите.... Змінено користувачем SILVER

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Название темы не о том, когда вас взяли на руки и дали за руль подержать и "педальками" побаловаться, и не о том кто на чем ездил... и какие впечатления от вождения получил.

     

    я ездил мало но на дорогих авто!))) самая жесть была на ттшке (6-ти ступеньке) когда бросаешь сцепление а машина не глохнет а подрывает...

    а так со всех что побывал понравилось на Х5 чувствуется что это автомобиль а не....

    зы просто работа с этим связана....

    На любой механике, когда бросишь сцепление без нажатия на педаль «газа» машина не поедет тем более не подорвет.

     

    ------

    Скоро будут писать, что в 2 месяца, когда еще были эмбрионом в утробе матери, научились водить.

    Да все с таким стажем, что даже смешно. А на дорогу вас как выпусти сплошные ДТП.

    Змінено користувачем Xenon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый раз сел за руль в 7 лет, самостоятельно управлял машиной уже в 10 лет (по полевой дороге). в 16 с паспортом на руках самостоятельно под присмотром опытного человека проезжал около 200 км раз в неделю. в 18 лет под присмотром водителя ганял фуру в Одессу)) В данный момент у меня\ есть права с стажем позволяющим обучать ученика собственно говоря что и делаю))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Название темы не о том, когда вас взяли на руки и дали за руль подержать и "педальками" побаловаться, и не о том кто на чем ездил... и какие впечатления от вождения получил.

     

     

     

    На любой механике, когда бросишь сцепление без нажатия на педаль «газа» машина не поедет тем более не подорвет.

     

    ------

    Скоро будут писать, что в 2 месяца, когда еще были эмбрионом в утробе матери, научились водить.

    Да все с таким стажем, что даже смешно. А на дорогу вас как выпусти сплошные ДТП.

    полностью согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой... ты хоть видел не говоря что сидел в ттехе 4-хы литровую турбированой?? нет? так что ты можешь об этом судить???

    а вот собственно и она!

    если там на холостых работа движка 1300 об.мин...

     

     

    что согласен.... это просто означает что вы не ездили на норм машинах...

     

    Бред!

    Ты может еще и без руля умеешь водить машину? Ты хоть читаешь, что я пишу?

    ТТ с 4.0 ... покажи мне тех. паспорт а не фотку жопы...ТТ больше 3.2 не видел. А то, что хвалишься ничего не означает. Каждый может выложить фото и написать такое. Причем здесь "на холостых работа движка 1300 об.мин..." Не заметно что ты работаешь с машинами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так с вами все понятно... ты что не знаешь что такое тюньнг???

    Уважаемый, ты саму роботу двигателя и сцепления понимаешь? Машина будет ехать, без нажатия газа, на инжекторе (или карбюраторе с вытянутым подсосом) если нежно отпустить сцепление, но особо розгонятся она не будет, тем уж более подрывать. Это не реально, с любым тюнингом...Если не считать за подрыв (резкое бросание сцепления) за рывок когда удар по сцеплению.

     

    PS: Если не ошибаюсь все-же есть 4.0, но спорить не буду.

    Змінено користувачем Roger Young
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред!

    Ты может еще и без руля умеешь водить машину? Ты хоть читаешь, что я пишу?

    ТТ с 4.0 ... покажи мне тех. паспорт а не фотку жопы...ТТ больше 3.2 не видел. А то, что хвалишься ничего не означает. Каждый может выложить фото и написать такое. Причем здесь "на холостых работа движка 1300 об.мин..." Не заметно что ты работаешь с машинами.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    дайка предугадаю ответ сильвера : " я работаю с такими машинами, а вы на них не ездили, да что уж говорить про ездили, вы даже рядом не стояли. а что ТТ то там 4.0 форсированый движок головки растачивали. Сильвер у моей бабушки волга 31029 1800года с движком в 6 литров - покататься не хочешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это значит.. что без педали "газ" на одном сцеплении машины не ездят хоть там и 10 литров под капотом.

     

     

    + 1 :)

    Тут ты слегка!!! не прав. Она двинется с места, на 1-й, 2-й, где-то, будет двигатся, но это "двигатся" врятли можна назвать ездой, тем более "подрывать"
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..