Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • гринпис пудрит мозг?


    Рекомендовані повідомлення

    Думаю все заметили каких оборотов в последнее время набрали разные кампании гринписа относительно разрушения озонового слоя, уничтожение окружающей среды и т.д.

    так вот, нашел довольно интересный, провокационный сайт, где опровергаются многие, чересчур раздутые проблемы Земли и человечества http://www.antigreen.org/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольный сайт. Особенно понравились "последние новости" от 12 апреля 2007 года и дата 0000-00-00 в "Позиции авторов сайта". Змінено користувачем Hellfire.
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольный сайт. Особенно понравились "последние новости" от 12 апреля 2007 года и дата 0000-00-00 в "Позиции авторов сайта".

    есть разница, сколько последнему посту?Проблема-то актуальна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не забиваю.Эти глобальные проблемы уж слишком сильно раздуты

    ты в этом так уверен? а может как раз наоборот? кто прав?
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты в этом так уверен? а может как раз наоборот? кто прав?

    Я не спорю, что человечество уничтожает планету.НО некоторые люди/группы людей используют этот страх просто. чтоб внушить страх или выдоить деньги из людей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бредовый сайт сделаный за 5 минут.

    Интересно, если я создам сайт и напишу, что Земля квадратная, мне тоже поверят?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бредовый сайт сделаный за 5 минут.

    Интересно, если я создам сайт и напишу, что Земля квадратная, мне тоже поверят?

    предыдущий форум, судя по всему был мертв.просто почитайте, там все довольно-таки неплохо обосновано, и имеет доказательства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предыдущий форум, судя по всему был мертв.просто почитайте, там все довольно-таки неплохо обосновано, и имеет доказательства

    тебе что то платят за ето?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе что то платят за ето?

    да, 5 вмз/пост :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..