Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    перл с главной

    23.06.2009 - Главная новость!

    Администрация приносит свои извинения за временное отключение трекера!Теперь вы должны наново зарегистрироваться,но под своими старыми никами (ОБЕЗАТЕЛЬНО).Потому что все пользователи которые рание были тут зарегистрированы будут повышены до своево старого класса!И предуприждаем кто зарегестрируеться под чюжым ником,то будет наказан Баном!!!

     

     

    Уважытельная просьба к пользователям!

    Когда будете заливать релиз , то включяйте Интернет ето ОБЕЗАТЕЛЬНО!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    О, аффтар вернулось, приветики)

    не вернулось , а вернулся нормально выражайся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вернулось , а вернулся нормально выражайся!

    Фан трекер супер, я реально зашёл на 2 минуты, как ты говорил и аж сам офигел. Я такого трекера ещё не видел никогда, самому Глориану есть чему поучится. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оригинал !!!

    23.06.2009 - Главная новость!

    Администрация приносит свои извинения за временное отключение трекера!Теперь вы должны наново зарегистрироваться,но под своими старыми никами (ОБЕЗАТЕЛЬНО).Потому что все пользователи которые рание были тут зарегистрированы будут повышены до своево старого класса!И предуприждаем кто зарегестрируеться под чюжым ником,то будет наказан Баном!!!

     

     

    Уважытельная просьба к пользователям!

    Когда будете заливать релиз , то включяйте Интернет ето ОБЕЗАТЕЛЬНО!!

    Типа оригинал !!!

    23.06.2009 - Главная новость!

    Администрация приносит свои извинения за временное отключение трекера!_Теперь вы должны наново зарегистрироваться,_но под своими старыми никами (ОБЯЗАТЕЛЬНО)._Потому что, все пользователи, которые рание были тут зарегистрированы, будут повышены до своего старого класса!И предупреждаем, кто зарегистрируется под чюжим ником, тот будет наказан Баном!!!

     

     

    Уважительная просьба к пользователям!

    Когда будете заливать релиз, то включайте Интернет это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это всё было сделано до тебя!

    какое же "до меня", если ты убрал эту новость...

    :lol: :lol:

    з.ы. я сыт, поэтому от лапши отказуюсь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фан трекер супер, я реально зашёл на 2 минуты, как ты говорил и аж сам офигел. Я такого трекера ещё не видел никогда, самому Глориану есть чему поучится. :lol:

    тут прикольно що в категоріях є ще види того розділу..

    і плеєр норм но думаю на основном непотрібний він..тільки грузитиме систему

    більше нечого тут нема такого, щоб сказати "ВАУУ"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут прикольно що в категоріях є ще види того розділу..

    і плеєр норм но думаю на основном непотрібний він..тільки грузитиме систему

    більше нечого тут нема такого, щоб сказати "ВАУУ"

    Ты походу не понял что я хотел донести, ну то ладно .... :unsure: Змінено користувачем xvetalx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут прикольно що в категоріях є ще види того розділу..

    і плеєр норм но думаю на основном непотрібний він..тільки грузитиме систему

    більше нечого тут нема такого, щоб сказати "ВАУУ"

    Плеер нагрузку обще не даёт!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будете заливать то, чего нет на http://torrent.brovary.net/, то и люди к вам потянутся. Примером можно считать http://video.brovary.net/, где можно найти релизы, которых просто нет на других тематических ресурсах в интернете.

    Я не регистрировался на трекере, но наглядно посмотрел, что на нем есть. Во-первых, там нет ничего, что могло меня заинтересовать. Во-вторых, там нет ничего, чего нет на http://torrent.brovary.net/. Итого: имеем бессмысленный торрент.

    Кстати о названии, раз уж фан, то заливать и держать релизы там нужно чисто для фана, то есть, без никаких званий и бонусов, никакой скучной статистики и т.д. Теги - ок, но стыдно, когда заходишь по одному тегу, а там 20 релизов, заходишь на пару других, а там и одного нету.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будете заливать то, чего нет на http://torrent.brovary.net/, то и люди к вам потянутся. Примером можно считать http://video.brovary.net/, где можно найти релизы, которых просто нет на других тематических ресурсах в интернете.

    Я не регистрировался на трекере, но наглядно посмотрел, что на нем есть. Во-первых, там нет ничего, что могло меня заинтересовать. Во-вторых, там нет ничего, чего нет на http://torrent.brovary.net/. Итого: имеем бессмысленный торрент.

    Кстати о названии, раз уж фан, то заливать и держать релизы там нужно чисто для фана, то есть, без никаких званий и бонусов, никакой скучной статистики и т.д. Теги - ок, но стыдно, когда заходишь по одному тегу, а там 20 релизов, заходишь на пару других, а там и одного нету.

    мы только сегодня запустили его!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б зашол но мне какаето бе... поменяла пароль, а так бы я посмторел :rolleyes:

     

    _____________________________________________________________________

     

     

    Оо я даже нашол что я хочу скачать с фана!

    Змінено користувачем hools
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б зашол но мне какаето бе... поменяла пароль, а так бы я посмторел :rolleyes:

     

    _____________________________________________________________________

     

     

    Оо я даже нашол что я хочу скачать с фана!

    те нужно наново зарегаться!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В опросе голосовал за то что старый движок был лучше, так меня забанили по новой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто тебя банил? кому ты тут причитаешь,не кто тебя не банил !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...Я вижу вам прикольно обос**** фан!

    А проверить ево так нехотите!Я уверен что тут половина ево и невидела и пишет что он галимый!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не то что бы плохой, просто, те релизы некому не нужны. Вот если бы заливали эксклюзивчик типа Lossless качества музыку, то и народ бы интересовался, а так нету резона туда заходить - один байан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8 пришестя фан-трекера!!1 http://torrent.brovary.net/pic/smilies/bow.gif

    Та ну скільки ж можна...

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с такой скоростью как его у меня открывает и грузит - на бигмир быстрее зайдет.....

    всеравно броварской торент не переплюните)

    + я там был помню - удалили походу)))

     

    и нах сети 2 трекера? может еще 1 бп сделаем? и вместе форум и все ресурсы.....

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що і треба було доказати
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що і треба було доказати

    омг, какая те разница? пусть что хотят то и длают главное чтобы Броварской трекер не засоряли своей рекламой в ЛС!

    а то надоело уже банить...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    омг, какая те разница? пусть что хотят то и длают главное чтобы Броварской трекер не засоряли своей рекламой в ЛС!

    а то надоело уже банить...

    Ну треба ж пафдудить))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну треба ж пафдудить))))

    это ББ тут посты не щитаются) обломайся)))

    а трекер фигня... бедная БД стоко левых запросов и причем никаму не нужных!!!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю що ББ)) Флуд він і в бб флуд)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..