Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Проблемы загрязнения нашей планеты


    Рекомендовані повідомлення

    На протяжении тысячелетий человек постоянно увеличивал свои технические возможности, усиливал вмешательство в природу, забывая о необходимости поддержания в ней биологического равновесия. В итоге ....

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужас... особенно это

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t&id=140222

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...t&id=140224

    всё равно пару картинок не помогут сохранить чистоту. к сожалению...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А все эти фотки сделаны случайно не после какого-то урагана?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, лучше человечество умрет в 2012, чем будем мучать себя; сами и умрем в своем же "говне".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, лучше человечество умрет в 2012, чем будем мучать себя; сами и умрем в своем же "говне".

    Блин, пустил чувак пушку 1 апреля про Армагедон в 2012, про планету Нибиру, теперь все об это говорят.

     

     

    Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Современная официальная наука классифицирует информацию о ней такими терминами как: «лженаука», «неакадемические направления исследований» и пр.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, пустил чувак пушку 1 апреля про Армагедон в 2012, про планету Нибиру, теперь все об это говорят.

     

     

    Нибиру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Современная официальная наука классифицирует информацию о ней такими терминами как: «лженаука», «неакадемические направления исследований» и пр.

    А не угадал, уж столько разной всяячины обещают, что ж тут думать?!! (Главное все успеть сделать, что бы потом не думать, что прожил зря=).)

    Это ж деньги какие - мусор в космос отправлять...

    Что имеем не ценим, потерявши - плачем.(с)

    Змінено користувачем Shadow.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    да...но все об этом только говорят, но никто ничего не делают. Ведь все равно это "Нереально". Так зачем что-то делать, правильно?:(

    Я даже смотрю по нашим друзьям. "Вот Украина такая засраная, такая грязная..Вот, мы вообще полный отстой по сравнению с Европой"

    При этом все продолжают выбрасывать бычки на пол, плевать жвачки, бросать бутылки, пакеты и весь свой мусор не в мусорники, а куда глаза глядят. А глядят они обычно прямо, то бишь вперед

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Меня очень напрягает тот факт, что в Украине ничего не делается для защиты окружающей среды. Каждый раз выкидывая на мусор пластиковую бутылку, я представляю себе, как она будет валятся очень много лет на каком-то мусорном полигоне. А заграницей все граждане сонимаются сортировкой мусора: пищевые отходы, бумага, пластик, стекло, сломаные быт. приборы по возможности перерабатывают.

     

    Вопрос: есть ли у нас в Броварах спец. контейнеры для пластикового мусора? Мне есть, что туда выбросить.

    Контейнер для бумаги я видела возле ЖЕКа №2.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..