Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • усталость за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    раньше останавливался каждые 100-150 км на перекур с кофе, теперь, как бросил курить, 200 км проезжаю без проблем (больше пока не ездил)

    многое еще и от машины зависит :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что от машины зависит полностью согласен.

    к примеру 200 км. в жигулях и 200км. в иномарочке, даже в том авео, это большая разница. Когда в жигулях после 100км. голова гудит как мотор то понятно что человек устанет.))

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю ездить, и как-то особо не устаю. А то что от машины зависит это именно то. Есть разница, когда ты настроил седушку с боковой поддержкой и удобной посадкой, рулевую колонку под себя или ты сидишь в Жигулях, в которых не через 100 а через 20 км начинает отекать спина. А в и номарке что? Сел, кандер и музычку включил...едешь и тащишся)))
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё от трафика зависит. По пустой трассе всегда легче ехать, чем по забитой.

     

    По сабжу. Когда чувстую, что устал, останавливаюсь и минут 5-10 гуляю. Можно ещё рукам помахать и поприседать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в и номарке что? Сел, кандер и музычку включил...едешь и тащишся)))

    да как сказать :) 300 км таких "тасков" мало никому я думаю не покажется и в хорошей иномарке :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    да как сказать :) 300 км таких "тасков" мало никому я думаю не покажется и в хорошей иномарке :)

    300 км. это не много... проезжал без перекура на много больше и все ок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    300 км. это не много... проезжал без перекура на много больше и все ок.

    это говорит мне только об одном - это твоя работа. ты привык просто. а для человека который ездит за рулем на работу да с работы по 100 км вдень максимум, да еще мо на выходных на дачу или речку - 300 км без перекура не "не моного" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про усталость и сон за рулем из личного опыта:

    Усталость вызывает тип авто, дорожное покрытие, дорожная обстановка, насторойка сидения и руля, время езды и так же человеческий фактор (способность большее время бодрствовать и переносить усталость)

    Когда уже реально невмоготу ехать, хочется спать и устал, а ехать все-таки надо.

    То открываю окна/ врубаю музыку/ чавкаю жевачку/ пью энергетики, но если уже реально припекло, то останавливаюся где-то на освещеннной паркове, например, торгового центра. Запираюсь и на пол часика ухожу в мир иной:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это говорит мне только об одном - это твоя работа. ты привык просто. а для человека который ездит за рулем на работу да с работы по 100 км вдень максимум, да еще мо на выходных на дачу или речку - 300 км без перекура не "не моного" :)

    Уважаемый... вы ошибаетесь это не моя работа... просто люблю ездить далеко... да не спорю можно сказать, что это и моя работа потому... что за 4 года проехал больше 240 тыс. км.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про усталость и сон за рулем из личного опыта:

    Усталость вызывает тип авто, дорожное покрытие, дорожная обстановка, насторойка сидения и руля, время езды и так же человеческий фактор (способность большее время бодрствовать и переносить усталость)

    Когда уже реально невмоготу ехать, хочется спать и устал, а ехать все-таки надо.

    То открываю окна/ врубаю музыку/ чавкаю жевачку/ пью энергетики, но если уже реально припекло, то останавливаюся где-то на освещеннной паркове, например, торгового центра. Запираюсь и на пол часика ухожу в мир иной:)

    Да тут вариантов много... но почти ничего толкового нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тут вариантов много... но почти ничего толкового нет.

    а мне нравится вариант с жвачкой и музыкой )) осталось ухватится за руль и выпучить глаза на дорогу и все вместе буит ржач))

    на самом деле красные стрелки на приборке хорошая помож так как зеленые усыпляют

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..