Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Будущее наступило - Microsoft Project Natal


    Рекомендовані повідомлення

    он не идет а бьет!!!

    когда он ставал вперед ногами то динозавр тоже бил ногами в землю, а не шел вперед...

    Да ты что? А если смотреть не только на динозавра а и на здания вокруг него то видно как он идёт вперёд и здания меняются по мере его передвижения вперёд...или же дорога и здания сами движутся?

    Змінено користувачем VIP™

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ты что? А если смотреть не только на динозавра а и на здания вокруг него то видно как он идёт вперёд и здания меняются по мере его передвижения вперёд...или же дорога и здания сами движутся?

    Динозарв идет сам! Когда пацан тупочит ногами динозавр бьет оп пол это можно заметить, что пока пацан стоит динозавр идет, а когда начал тупать то он начал делать комбо!

    тема насчет динозавра думаю закрыта!

    Змінено користувачем BAD BOY

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да то вообще рекламный ролик, а не демонстрация геймплея ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с семьей они перебрали. Особенно папа на питстопе. А вообще - говно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крутой девайс) через лет так 4 будет и в Украине) :rolleyes: интересна его стоимость на будущее)

    На рынок приедет в средине 2010 года. Стоять будет около 250$. Эта камера совместима и с текущими консолями Xbox360, но только надо будет перепрошить.

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там где пацан динозавром играл, он стоял далеко от телика, и ему пришлось шагать вперед чтобы чудо на экране шло.

    Ну вот, а потом что? Назад отходить шоле о_О

    Беговую дорожку купи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1,сам не понимаю...например если это "чудо" стоит в небольшой комнате,и человек играет в екшн(в котором нужно много бегать),это получается что добежал например вперёд до телевизора и потом нада назад топать,чтоб потом еще вперёд пробежать?Или я чего-то недопонимаю?

    ну значь допишут в системные требования гаджета наличие большой комната или беговой дорожки...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глупость, что Виии, что это. Опять таки: боулинги, тенисы, симсы, я - динозавр\муравей\трансформер\нинзя\Сабзеро\... да к черту такие игры. Будто для даунов, честное слово.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глупость, что Виии, что это. Опять таки: боулинги, тенисы, симсы, я - динозавр\муравей\трансформер\нинзя\Сабзеро\... да к черту такие игры. Будто для даунов, честное слово.

    да кому как... с одной стороны - спорт для ленивых :)

     

    уж лутше в теннис порубать дома с этой приставкой чем как долбаеп в контру бегать, давя на кнопки :) за этой темой будущее - адназначна :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уж лутше в теннис порубать дома с этой приставкой чем как долбаеп в контру бегать, давя на кнопки :)

    Не вижу особой разницы между тем, что ты протягиваешь руки к клавиатуре играя в шутер на пк, и размахиванием конечностями по воздуху играя в wii или natal в будущем.

    Советую посмотреть тематическое видео

    , которое ярко демонстрирует ущербность этих гаджетов. Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к этой штуковине еще думаю придумают какую-то беговую дорожку

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... ущербность говоришь :)

    ну я внду еще 3.11 помню :) вот это была "ущербность"... и тем не менее, как видишь - винда форева :) и все юзают и все счастливы...

     

    разница в том что я хоть руками помахаю - типа разминка, а не тупо сидеть перед монитором напрягая 3 пальца левой руки и два правой :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не вижу особой разницы между тем, что ты протягиваешь руки к клавиатуре играя в шутер на пк, и размахиванием конечностями по воздуху играя в wii или natal в будущем.

    Советую посмотреть тематическое видео

    , которое ярко демонстрирует ущербность этих гаджетов.

    Тематическое видео ? =) самый простой "стёб" над данной консолью. (таких в нете великое множество ... )

    Для того чтоб понимать ущербность того или иного гаджета нада :

    1.как минимум попробовать данный гаджет в роботе.

    2.Ущербность того или иного девайся (гаджета) можно всегда подстраивать под своё мировозрение.

     

    "Ущербным" в разные времена называли много разных изобритений человека. и ничего прижились , и по сей день массово используется человечеством.

     

     

    Я думаю "Microsoft Project Natal" (учитывая что проекто занимаются Майки)даст новый виток в развитии игровой индустрии. (для тех кто любит "играть" данный проект будет интересен, для всех остальных он будет ущербным ).

     

     

    ЗЫ не уверен что проект будет идеальным . но и очередной провальной разработкой он не станет. Ждём

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я щитаю что это мего изобретение!!! Поскольку играя в любую игру (к примеру тот же вов или л2) вы просто нажимаете на кнопочки мышкой и там штото происходит))) реал эта штука просто бомбезная!! Вот вы видели как там пацан дрался с какимто дедом? а теперь представте, что вы мастер спорта скажем по каратэ или ушу)) Вы представляете что вы будете там творить? А теперь представте как это повлияет на детей которые тутже захотят научится также и сразу ломанутся записыватся на тренировку по каратэ, а не сидеть часами возле компъютера и нажимать кнопочки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему-то вы обратили внимание только на игровую часть. Мне очень понравилась система общения, которая была показана на видео.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они правильно зделали что упомянули в рекламе самого Чакка :bow:
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я щитаю что это мего изобретение!!! Поскольку играя в любую игру (к примеру тот же вов или л2) вы просто нажимаете на кнопочки мышкой и там штото происходит))) реал эта штука просто бомбезная!! Вот вы видели как там пацан дрался с какимто дедом? а теперь представте, что вы мастер спорта скажем по каратэ или ушу)) Вы представляете что вы будете там творить? А теперь представте как это повлияет на детей которые тутже захотят научится также и сразу ломанутся записыватся на тренировку по каратэ, а не сидеть часами возле компъютера и нажимать кнопочки!

    Вот тут ты не прав. Детям гораздо лечге будет самому придумать движения(что может повести к травмам), да и дети будут сидеть больше за этой игрой чем на тренировках!!!

    P.S. Мне вот интересно в видео показано начало драки, понятно что будеш бить ты все будет норм а что будет когда противник собьет тебя с ного?! - это будет выглядеть неочень интересно(также можно сказать и про видео "ВируталСкейт") что будет когда персонаж в игре спотыкнется?! Ведь игра только на движения живого человека а не персонажа запрограмирована, можно привести масу примеров... думаю для некоторых это непохой вопрос поразмышлять что и как...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..