Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    добманутый трекер грузилса по пол чиса админы ппц

    и я не копейки не дам на трекер

    автор убей трекер

    Змінено користувачем ††Lins††
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    спс за тему. море позитива.

    З.Ы. опять сейчас начнут рекламить на основном, а потом плакать в ЛС - за что меня типо забанили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему все так грузят ево??а?Если Вам ненравится трекер то сиди и молчи одписался и все!

    Как по мне трекер неплохой главное чтобы ктото туда всегда заходил!

    А автор деньги незбивает а тратит их на хостинг!

    Змінено користувачем DeriN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему все так грузят ево??а?Если Вам ненравится трекер то сиди и молчи одписался и все!

    Как по мне трекер неплохой главное чтобы ктото туда всегда заходил!

    А автор деньги незбивает а тратит их на хостинг!

    дали модера?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спс за тему. море позитива.

    З.Ы. опять сейчас начнут рекламить на основном, а потом плакать в ЛС - за что меня типо забанили.

    Так Груз виключи лібера, дав бан хай сидять, а то амністія амністія.

    З.ЬІ. Омг це знову ера зроби собі трекер почалась??????? Кому треба ваше (цензура)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так Груз виключи лібера, дав бан хай сидять, а то амністія амністія.

    З.ЬІ. Омг це знову ера зроби собі трекер почалась??????? Кому треба ваше (цензура)...

    повторных разбанов и не бывает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторных разбанов и не бывает

    Не просто у минилому було багато розбанів, і ти багатьох повипускав на волю)))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спс за тему. море позитива.

    З.Ы. опять сейчас начнут рекламить на основном, а потом плакать в ЛС - за что меня типо забанили.

    вопервых некто на основном давать розсылку не будет и плакать я за торрентом небуду! он мне наф не нужен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що ти робитимеш з тими грошима що тобі дадуть? Купиш карточку на інтернет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не просто у минилому було багато розбанів, і ти багатьох повипускав на волю)))))))

    врятли те кто уже нарушал - будут это делать 2-й раз. тем более срок первого бана не малый

     

    З.Ы. в выходной день!! на всех 6 страницах - нет в релизах даже по 2 сидера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопервых некто на основном давать розсылку не будет и плакать я за торрентом небуду! он мне наф не нужен!

    могу помочь тогда - если не нужен :P Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що ти робитимеш з тими грошима що тобі дадуть? Купиш карточку на інтернет?

    прочти выше уже писалось!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопервых некто на основном давать розсылку не будет и плакать я за торрентом небуду! он мне наф не нужен!

    О людина сама відмовляється від броварського трекера, так давайте йому поможемо))) Груз пробий айпи і забань, а причина, сам відмовився, чому б хорошій людині не допомогти))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О людина сама відмовляється від броварського трекера, так давайте йому поможемо))) Груз пробий айпи і забань, а причина, сам відмовився, чому б хорошій людині не допомогти))))))))))

    а вдруг передумает.

    вобщем что-то мало обсуждения. не интересно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вдруг передумает.

    вобщем что-то мало обсуждения. не интересно.

    я не передумаю я и так там забанен ! и мне чесно всёравно на него
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не передумаю я и так там забанен ! и мне чесно всёравно на него

    ах вот в чем причина создания.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не передумаю я и так там забанен ! и мне чесно всёравно на него

    Ааа, так ось де собака зарита, получив бан, думаю а нука зроблю собі власний трекер.

    З.ЬІ. Груз мою думку випередив)))))

    Змінено користувачем Mamon4ik_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перечитал всю тему и я пад стулам...Они хотят зделать хороший трекер.Ок пусть делают если им нравится,они же хотят зделать лучше трекер чем торрент...Токо один вопрос: как вы собираетесь зделать хороший сайт,если:

    1.Вы сливаете релизы с торрента

    2.И эти релизы никто некачает потому,что их можна с торрента скачать...

    Чесно все посты улыбнули и особенно деньги на помощь трекеру!!))

    Змінено користувачем DECO:)
    I love music with Armin_van_Buuren!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нет, парни хотят без денег, без сетевого корыта, сделать трекер, чтобы он и нормальным был и люди нормальные были, за всю историю вся админка была 12-14 лет максимум. Что тут еще сказать. Все блоки, правила таскали с Torrent.Brovary.Net, как и релизы с оформлением.

    Ребята, мой вам совет на будущее, не е*ите себе мозги с этими трекерами, епть, в вашем то возрасте я мечтал о машине, а не пое*ени виртуально, от которой радости - 0, дохода - 0, так как и смысла. Мне вот стало интересно, а слово пойти подышать воздухом для вас известно? Или того же пива пойти попить с "реальными пацЫками"?

     

    Деградация молодежи полнейшая <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дествительно не трекер а крекер какойто)

    Давай сам создаш такой крекер и у видем как ты запоеш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нет, парни хотят без денег, без сетевого корыта, сделать трекер, чтобы он и нормальным был и люди нормальные были, за всю историю вся админка была 12-14 лет максимум. Что тут еще сказать. Все блоки, правила таскали с Torrent.Brovary.Net, как и релизы с оформлением.

    Ребята, мой вам совет на будущее, не е*ите себе мозги с этими трекерами, епть, в вашем то возрасте я мечтал о машине, а не пое*ени виртуально, от которой радости - 0, дохода - 0, так как и смысла. Мне вот стало интересно, а слово пойти подышать воздухом для вас известно? Или того же пива пойти попить с "реальными пацЫками"?

     

    Деградация молодежи полнейшая <_<

    А ты видел что Администрацые по 12-14 лет?

    Мы для тово и делаем схотку чтобы познакомится з остальными Пивка попем!

    А деньги которые на схотке будут здавать Автор берет не на пиво!А если ты умный то давай сам сможеш заплатить за каждый месяц!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты видел, что Администрацые по 12-14 лет?

    Мы для тово и делаем схотку, чтобы познакомится з остальными. Пивка попем!

    А деньги которые на схотке будут здавать Автор берет не на пиво!А если ты умный то давай, сам сможеш заплатить за каждый месяц!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Что и требовалось доказать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..