Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    кароче ребята я просто хочу продать сегу за 100грн з картреджами вот и все поодельному картреджы не продам токо в комплекте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче ребята я просто хочу продать сегу за 100грн з картреджами вот и все поодельному картреджы не продам токо в комплекте

    Извини про тебя забыли :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как раз битность в етом случаее несет совсвем иной смысл, поиграй на "сюбор" 8 бит и поиграй на обычной сеге 16, вот та разница котору ты увидишь, ета и будит твои 8-16 бит ето есть сама вычислительная система приставки... (а какраз цветовая передача там одинакавая), а сколько в девайсе бит я сам, хз когда они уже вышли такие формами я уже в них и не играл

    о, человек сформулировал мысль!

    вот именно, что это не цветность!

    Спасибо :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нет, я играл долгое время и скажу что количество цветов и сама детализация заметно чуствуется!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нет, я играл долгое время и скажу что количество цветов и сама детализация заметно чуствуется!

    никто не говрит, что они одинаковые... битность в приставках повторюсь это как проц у тя в компе (чем больше цыферки тем круче)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто не говрит, что они одинаковые... битность в приставках повторюсь это как проц у тя в компе (чем больше цыферки тем круче)

    Ну это очевидно, но все же давайте пожалеем автора и не будем дальше "немножно оффтопить" :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц гугля тебе в помощь, я же говорю внутри они все на один вид, это мега драйв два, просто симпотишнее смотрится

    http://www.videoplay.ru/sega16bit.php

    http://www.homegame.ru/catalog/good2/

     

    и раз уже на то пошло из всех видов у меня была и эта - так что сам понимаешь :P

    из всех ссылок ниодна приставка небыла похожа на продоставленный атором аппарат! я требую фото серийного номера снизу или сбоку приставки где указан производитель и количество бит, только тогда я соглашусь что это якобы "сега" <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ смеши... кому нужно твое соглашение, все кто в этом разбираются прекрасно знаю что это самая обычная Сега. А ты поумничать видимо захотел, НО не получилось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доразводились флудни, тема в бб

    Ставь им всем %. Тема оформлена более-менее нормально, цена адекватная. Если из-за флудеров все темы в ББ кидать, то другие разделы форуму не нужны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слава богу что никто хоть не кричит, что это вообше сониплейстейшин первая))) и вам вообще не пофиг, пусть ето обсуждают покупатель и автор.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставь им всем %. Тема оформлена более-менее нормально, цена адекватная. Если из-за флудеров все темы в ББ кидать, то другие разделы форуму не нужны.

    Ненадо % прошу тему почистить и привести в раздел "барахолка"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если дашь список картриджей, то, возможно, заберу.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам катриджи!!! Вечером ще напишу названия катриджей)

     

    Dracula-10грн

    comix zone-20грн

    comix zone 5in1-30грн

    Bare Knuckle-25грн

    Batman-8грн

    red.zone-8грн

    Mortal Kombat русская версия-20грн

     

    И на пластинах 6 игри

    BOX 2007-15грн

    Даффи-дак-5грн

    Истории игрушек-10грн

    и типа кататся на верталете -5грн :D

    Змінено користувачем SKAMis:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче сегу хтото брать будет :huh:

    Если дашь список картриджей, то, возможно, заберу.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сказал-бы смотря какая куча катриджов а так сама сега б/у больше 20грн. не стоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последний раз говорю: выложи список картриджей.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Закройте тему, автор умер.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..