Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Сниму гараж


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите, по чем можна снять гараж в Броварах, желательно за хлебзаводом???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно за 400 кирпичный
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не цены упали ещё весной 200-250 гр..если больше просят знач уже барыги..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно за 400 кирпичный

    За 400 рублей? Это гон! Нет таких цен! Ну если он конечно сам открывается-закрывается и рота охраны вокруг него,то тогда да,400 в самый раз=) Адекватная цена до 300 рублей и то можно сбить цену. Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин я просто снимаю еще с зимы, нужно будет посмотреть какие есть сейчас предложения. Но пару месяцев назад я звонил по одному номеру, там человек предлагал хорошо обустроенный кирпичный гараж в хорошем месте возле въезда в кооператив за 500
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдам в вечное пользование за 20 тисяч мертвых президентов звони

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем по теме, в моем кооперативе реально предлагают хорошие кирпичные гаражи по 500, на данный момент я нашел аж одно предложение. Думаю как раз за 400 можно и снять. Может в другом месте и будет дешевле, но это кому как удобно. Слышал что в многоэтажном гараже возле терминала действительно раза в 2 дешевле.

     

    А насчет продажи 20000 уже давно слишком завышено, или в бабруйск кризис еще не пришел?))

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера снял за 200 грн./мес. в частном секторе, возле своего дома,

    а вообще ребята правы, 250-300грн это отличнейшая цена.

    В 4-х этажном возле Терминала есть свои минусы, как расказывали 1-ый этаж сильно влажный, а последний этаж (там пока вниз вверх съехал 1км уже отматал) представляю себе кто правил спуска-подъёма не знает, например ты поднимаешься , а кто-то спускается и тут вам надо разъехаться.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, где-то так, 250.

    цены на гаражи. последнее, что я видела, это 7, 8, 10 тыс. за гаражи в многоэтажке за терминалом.

    чем там еще неудобно? там много пыли строительной, цементной, всё в этой пыли, и в машину проникает, брррр, а если глушитель в пол, то лучше туда и не заезжать))))) а так нормально.

    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..