Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Помогите!


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажыте, где в Броварах можна прошыть диплом.Очень надо!!!!Надеюсь на вашу помощь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажыте, где в Броварах можна прошыть диплом.Очень надо!!!!Надеюсь на вашу помощь.

    хм, не знаю, как в Броварах, но могу подсказать, как минимум, 2 места в Киеве..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажыте, где в Броварах можна прошыть диплом.Очень надо!!!!Надеюсь на вашу помощь.

    В Броварах насколько знаю такого нету.... А в Киеве в том году на КПИ прошивал 30 грн. за 15 минут.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может на Лесной где-то есть?Подскажыте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может на Лесной где-то есть?Подскажыте.

    есть. в маркете "Лесная поляна". 1 остановка 37-го тролейбуса от м. Лесная. с остановки топаешь прямо во дворы минут пять, там будет этот маркет. внутри, на 1-м этаже, где ксерокс и прочая лабурда, прошивают курсовые/дипломные.. минут 15... 9-15 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем за помощь.А вы не знаете где в Бровараз есть офис полиграфии,они таким тоже занимаються?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..