Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Недоступность некоторых сайтов в интернете !


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня возникли проблемы в Росии у оператора Golden Telecom, на данный момент у них утеряна связность с зарубежными опереторами.

    В связи с этим невозможно зайти на сайты mail.ru и многие другие в Российском сегменте интернета.

    Сроков когда они исправят пробему - неизвестно.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня возникли проблемы в Росии у оператора Golden Telecom, на данный момент у них утеряна связность с зарубежными опереторами.

    В связи с этим невозможно зайти на сайты mail.ru и многие другие в Российском сегменте интернета.

    Сроков когда они исправят пробему - неизвестно.

    Такого ещё не было!?

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние новости :

     

    На выезде из Вайникалы (Финляндия) в связи со строительством автобана демонтируют мост. Все коммуникации бахнули вместе с с мостом. Работы по восстановлению кабеля уже идут.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже работает @mail.ru . И все сайты нормально.
    Реклама удалена администрацией.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати хорошо что напомнили... сайт maxdps.com у меня неоткрывается через подключение БП без разницы через РРРоЕ или ВПН, с работы или с другого прова открываеться замечательно. Что примечательно ни ошибок ни предупреждений, моментально открываеться белая чистая страница. Пробовал оперой и ИЕ7, естественно чистил временные файлы и тд и тп. Сайт пингуеться и трасируется, но почемуто неоткрываеться. Оно конечно нестрашно, сайт особо неважный, но как говориться неприятный осадок осталсо =) Чесно говоря я даже теряюсь в догадках почему так может происходить. Если б были какието ошибки или броузер задумывался или пытался открыть можно было бы на чтото грешить, а так я хз =)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..