Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Windows Xp Sp3 Eng


    Рекомендовані повідомлення

    нужна винда. помогите найти.

    ссылки в тему.

    заранее благодарен :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Люди подскажите пожалуйста мне говорили что после покупки 3-4 ядерного кампа нужно ставить 64 битную винду чтобы она видила больше двох ядер и 2 гигов оперативки так ли это если есть сп3 у нас в сетке скиньте ссылочку буду очень благодарен!!! Змінено користувачем Tayson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди подскажите пожалуйста мне говорили что после покупки 3-4 ядерного кампа нужно ставить 64 битную винду чтобы она видила больше двох ядер и 2 гигов оперативки так ли это если есть сп3 у нас в сетке скиньте ссылочку буду очень благодарен!!!

    3-4 ядерного компа не бывает. :) Про 3-4 ядерные процессоры не знаю, вроде нормально работают и под 32 битной ОС.

    Оперативки поддерживается максимум 3.5 Gb, соответственно, если поставишь 4 гиг или больше, система увидет только 3.5.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди подскажите пожалуйста мне говорили что после покупки 3-4 ядерного кампа нужно ставить 64 битную винду чтобы она видила больше двох ядер и 2 гигов оперативки так ли это если есть сп3 у нас в сетке скиньте ссылочку буду очень благодарен!!!

    Если процессор больше 1 ядра то ставить желательно 64-битную винду (ибо, как сказал выше, не всю оперативу видит и следовательно не на полную мощность ее использует). Но любители русской ХР могут обламаться, есть только одна офф редакция Windows XP SP2 x64 (на сколько я знаю).

    3-4 ядерного компа не бывает. smile.gif

    Имелось ввиду 3 или 4 ядра. Есть и то и другое в природе :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня двухядерный процессор и WinXP x86 - оба видно, оба работают нормально. А вот оперативка да, только 3,25 ГБ (из 4) видно.

     

    Так что x64 стоит ставить, если оперативной памяти больше/равно 4 ГБ. Ну и/или если есть приложения, которые легко могут откусить 2 ГБ оперативки (на x86 обычно стоит ограничение в 2 ГБ, и PAE частенько любит прикалываться).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня двухядерный процессор и WinXP x86 - оба видно, оба работают нормально. А вот оперативка да, только 3,25 ГБ (из 4) видно.

     

    Так что x64 стоит ставить, если оперативной памяти больше/равно 4 ГБ. Ну и/или если есть приложения, которые легко могут откусить 2 ГБ оперативки (на x86 обычно стоит ограничение в 2 ГБ, и PAE частенько любит прикалываться).

    Под 64 битную винду у меня были проблыммы почемуто с драйверами не мог найти и подогнать драйвера принтера, ТВ тюнера Авермедии и другие и пришлось переустанавливать 32 битную виндовс.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где скачатьо можно 64 битную версию у нас в сетке нигде нету?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..