Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • "болельщикам" футбола посвящаеццо...


    Рекомендовані повідомлення

    :biggrin: поржал :) надо взять слово в оборот. прикольно... отстал от моды :pardon00:

    все познаеццо в сровнении... мо для когото и "тыповый кузьмич", например, для Сашка_тчк_к(который опеределенно не пьет, нифига не из деревни(так называемые "местные во втором поколении"), имеет пару вышек, престижную работу(скорее всего в сфере психологии, раз так четко дает определения незнакомым людям по их постам), многого достиг и многое понимает в этой жизни) :biggrin:

     

    Чого ж ти тут соплі на кулак намотуєш , мо для уникнення таких незручностей потрібно зробити дію (викликати міліцію , самому піти падонкам понабивати є...ники ) а не роздратовано бити пальчиками по клавіатурці )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не корректно??? нихрена се не корректно... а орать у меня под окнами(возле сраной обрыгаловки - тандема/или_как_его_там_щас живу) - корректно? будь на то моя воля - всех бы этих горластых на удобрения пустил :angry:

     

    вмето ПС: вот когда распишут тебе машину(если ты ее когда нибудь купишь), как мне на капоте нацарапали уроды какието(весь капот перекрашивать надо - на штуку не менее затея) или не поспишь ночь перед работой,- вот тогда и напишеш насколько глупа эта тема

     

    Если ты уж так дорожыш своей машыной,купе ей гараж или как минимум ставь на стоянку!!!

    Перед роботой бывает сплю 2=3 чяса и нормально,жыволй пока!!!

    ЛЧ и КУЕФА не каждый день показевают,раз или 2 в недельку потерпеть можна))

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи свой адрес и мы лично к тебе зайдём на чаёк! :wink:

     

    :blink: не совсем понял что имееццо ввиду

     

    Чого ж ти тут соплі на кулак намотуєш , мо для уникнення таких незручностей потрібно зробити дію (викликати міліцію , самому піти падонкам понабивати є...ники ) а не роздратовано бити пальчиками по клавіатурці )))

     

    ничо я никуда не наматываю. ментов вызывать дело гиблое, самому в эту кашу идти - еще более гиблое... остаеццо только "быты пальчыкамы по клавиатурци" :)

     

    Если ты уж так дорожыш своей машыной,купе ей гараж или как минимум ставь на стоянку!!!

    Перед роботой бывает сплю 2=3 чяса и нормально,жыволй пока!!!

    ЛЧ и КУЕФА не каждый день показевают,раз или 2 в недельку потерпеть можна))

     

    на стоянку дорого :) под домом тож неплохо стоит, пока не пройдет мимо идиот какойто... хотелось бы идиотов поменьше :) а то что "не каждый день", дк по мне - лутше бы вообще не показывали :) 80% болельщиков - быдло нашедшее "официальный повод" нажраться и поорать, почуствовав себя "в толпе своих в доску людей"

     

    сам ты ссука........тебе чо болелы навешали...дак теперь зло розрывает..

     

    нехватало, чтоб еще и навешали :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, знаешь ли. Тогда меня раздражают машины, которые ставят там, где им не место. Тротуары, газоны, в упор перед подьездом и т. д. В такие момент я сам не против порисовать на таких машинах ключом. Уж если ты купил машину, то будь добр позаботься и о месте, где её ставить - гараж или стоянка. А иначе не ной, что с ней что-то случилось.

    А про пьяную толпу под окнами - то это уже в прошлом, с тех пор как у нас поставили пластиковые окна. Теперь тишина и спокойствие, даже тогда, когда под окном собирается толпа пьяных чёрных волососачей.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну знаешь ли. Тогда давайте бить и ломать все что нас раздражает. Я тоже не в восторге от того что в центре киева нельзя пройти по пешеходке, потому что там стоят "жыпы" напаркованные почти до самого дома... но что делать то? мест то нету для парковки. и парковал этот "жып" точно такой же чел как и ты, который тоже не в восторге от того, что вынужден парковаться не не нормальной парковке, а под носом у тех кто "не против порисовать ключом". давайте думать перед тем как чтото делать, ладно? я не предлагаю прити в белый дом и вывернуть ведра на голову администрации за то что не настроила достаточно парковок (как тут некоторые умники блистали остроумием по поводу писем в ФИФА или еще куда то там), я просто предлагаю ставить себя на место того, чья машина тебе мешает(к примеру) прежде чем выхватывать приготовленный заблаговременно гвоздь и с мыслью "сам не имею, так тебе попорчу" художествовать :)

     

    а окна пластиковые не для того придуманы чтоб пьяных не слышать под окнами. чисто - там где не сорят...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью согласен с тобой. мне тоже жутко не нравиться, что после матчей лазят по улицам, орут и т.п. особенно после матчей на Спартаке у меня под домой ссут неисчислимое количество людей изза выритых литров пива. Ну выпейте бутылочку, ну 2. но напиваться нафиг?! я понимаю после матча Украина-Швейцария 2006 года ездили машины и бибикали, да люди кричали. Но ведь это был Чемпионат мира и выхд в 1\8 (то ли 1\4 , не помню). это ладно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не нужно обобщать футбол с подобным явлением, посмотрите что в городе происходит на праздники а-ля день города.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто не нужно обобщать футбол с подобным явлением, посмотрите что в городе происходит на праздники а-ля день города.

    и то так. при чем тут футбол (спорт) ?

    есть те кому просто повод нужен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..